Теперь, моя очередь тебя спасать!

R
Заморожен
354
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 963 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник

Часть 13: тренировки Мичи

Настройки
Примечания:
После собрания Мичи с Майки отправились домой к первому. И как только они оказались дома то сразу отправились спать. ~На утро~ Солнце начало светить за окном в глаза парней. Но один лишь отвернулся, а другой поморщился и начал просыпаться - Ммм... Тихо промычал он. Но вспомнив о делах, тот сразу встал и пошёл умываться. Зайдя в ванну он подошёл к душевой. ~Через 30 минут~ Затем он спустился на кухню, что бы приготовить завтрак. В первую очередь для себя, а потом уже для Майки. Решив приготовить яичницу с беконом, Таке достал всё необходимое для приготовления еды. Такемичи готовит завтрак где-то минут 5-10. Когда же Таке приготовил, он поставил тарелки на стол и на этот чудесный запах пришел спящий Майки. Он потирал свои спящие глаза, а одет был в больщую.футболку отца Мичи и из-за этого действие он выглядит ну очень мило и по-домашнему. -Доброе утро, Мики. Как спалось?-Сказал Таке, подходя к Майки. Он обнял его очень нежно и что бы Мики было удобно в них. -Хорошо пока ты не ушел. Было так тепло, а потом стало очень холодно. Так что с тебя целая гора тайяк и дорояки. - зарываясь в объятия, ответил тот. Им было так удобно, и всё это довало какое-то домашний уют, но им надо было идти по делам. Майки в школу, а Таке на тренировку. Поэтому, нехотя оторвавшись друг от друга, они сели за стол, начав поедать завтрак -Мичи,... а, что ты будешь делать?- он хотел провести подольше времени со своим парнем, забыв про школу и благополучно прогуляв её, но у судьбы другие планы на них двоих. - Я пойду по делам, а ты в школу. - Поедая бекон, ответил тот. -Можно с тобой?- попытав удачу, спросил Мики. -Прости, Мики, мне правда очень жаль, но нет. Да и тебе надо в школу.-Посмотрев на блондина напротив, произнёс с грустной улыбкой тот. - Эх...ладно. Но потом мы с тобой пойдём на свидание! - Найдя плюс в сложившейся ситуации, воскликнул Мандижиро. -Хорошо. Я обещаю, что мы с тобой сходим на свидание вдвоём!- смеясь, ответил Такемичи. Дальше завтрак прошёл в тишине. Позавтракав, они начали собираться, кто куда. -Мичи, а во столько ты освободишься? - Стоя рядом со своим байком, спросил Майки. - Ближе к вечеру я буду дома. А что?- пока он это говорил, они заключили объятья. -Ничего. Просто хочу знать когда мы с тобой увидимся. -Хах, ясно. Разорвав объятья, они попрощались и один уехал в школу. Второй же пошёл к гаражу. Одет тот был в спортивном костюме, но сверху была кожаная куртка. Сев в машину, он завёл её и поехал в парк. ~В парке~ Такемичи, выйдя из машины, пошёл к поляне на окраине парка. -Да... давно я тут не был. Ну что ж начнём тренировку. Сняв куртку, он решил начать с пробежки. Пробежав 10 кругов по полю, он начал разминку с растяжкой. А когда он смог спокойно сесть на шпагат, то хотел уже начать вспоминать приёмы, которые он учил в детстве с братом, но услышал, как к нему за спиной кто-то подкрадывается. Даже не посмотрев в их сторону, он атаковал их. Те, неожидав этого, были повалены на землю. - Вы кто такие?! -Рыча на нарушителей его пространства и спокойствия, спросил Ханагаки. -Я Риндо, а это мой брат Ран.- представил себя и брата блондин с прядками голубого цвета И? Мне это ни о чём не говорит. - Серьёзно? Мы вообще-то знамениты в мире гопников! - Ни разу не слышал..., но даже если и знамениты то мне то что? - Ты странный... Может будем дружить? За всем диалогом наблюдал Ран. Его заинтересовало то что этот паренёк не знает о них, но его характер это что-то с чем-то. - Зачем? - Как зачем? Мы сможем гулять вместе, веселится и много чего ещё! - ...Если вы вступите в Свастоны. - Ты в них состоишь? - Ну да... Становилось всё более и более интереснее. Мальчишка состоит в одной из сельнейших банд и не знает о них. Вот это да Конечно Такемичи знал о братьях Хайтани, но ему же надо всех спасти, вот и решил сыграть дурочка. А в банду позвал просто так, вдруг отстанут? Но как видно нет. - Хорошо! -Э~э ладно. Ну мне уже пора у меня ещё дела. - А номер телефона? - А? А, да сейчас. Продиктовав номер телефона он пошёл в сторону выхода парка. Да тренировка оказалось необычной. Уже сидя в машине, он набрал Чифую и спросил, где он находится. Ведь по времени уроки закончились уже, как 20 минут назад. Получив адрес, тот завел машину и тронулся в путь к другу...
Примечания:
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (3)