***
Полная луна ярко светила сверху. Шерсть почти всех лесных котов медленно отливала серебром. Совет наконец-то подошёл к концу, и на поляне воцарилась возня и суматоха. Коты разных племен, возможно, водившие дружбу, долго прощались, будто расставались на долгое время. Огнезвезду никогда не понять их. Наверное. Рыжий кот проскользнул сквозь толпу в более свободное место и хотел уже было созвать Грозовых котов, чтобы отправиться в лагерь, но не тут то было. Пропало всякое желание говорить хоть что-то, когда Огнезвезд почувствовал на себе пристальный горящий взгляд. Коту не составило труда догадаться о том, кто это был. Резко обернувшись рыжий увидел широкую ухмылку. Противно. Даже в дрожь бросает. Как можно объяснить этому ненормальному, что Огнезвезд любит только Песчаную Бурю? А? - Здравствуй. - голос, больше похожий на скрежет, медленно приблизился к уху. Горячее дыхание опаляло шею, но Огнезвезд не смог сдвинуться с места. Его.. Парализовало? Каким бы сильным не было желание броситься бежать от Звездоцапа, лапы приросли к земле. Янтарные глаза полные чего-то непонятного внимательно рассматривали кота. - Я жду тебя завтра ночью здесь же. Ещё мгновение и влажный, такой теплый язык плавно скользнул по уху Огнезвезда. Не прошло и секунды, как Звездоцап исчез также быстро, как и появился. Вот только Огнезвезд так и простоял в недоумении и лёгком шоке, пока нежный запах не защекотал его ноздри. Тихое мурчание в такт отбивало уже знакомый ритм, вот только это уже не было так приятно, как раньше. Ещё немного и пушистый бок Песчаной Бури слегка коснулся пламенной шерсти на щеке Огнезвезда. - Ты собираешься стоять тут до следующего совета? - тихо напел голос подруги. Вот только для рыжего все было словно забвение. Слегка встряхнув головой он оглядел поляну. Коты уже медленно стали расходиться по лагерям, а непонимающим взоры соплеменников были видны недалеко от Огнезвезда и Песчаной Бури. - Н-нет.. - ещё раз помотав головой выдал предводитель. - Идём.Часть 7
3 декабря 2021 г., 22:25
Примечания:
Я стала активнее, потому что я не хожу в шк, я бол😌🤙
Примечания:
Так, а теперь меня слушают все любители этого ✨ прекрасного✨ шипа. На моей странице вышел стих по этому пейрингу, живо побежали и посмотрели😾💕ну.. пожалуйста, зайки))🐰🌺💗