Утро(какое необычное название)
16 ноября 2021 г., 13:15
*Плов Вару*
Утро.Может и день не знаю,я все ещё мысленно сплю.Но предательское солнце так и лезет через шторы что б меня розбудить.Предатель вот кто оно...Фе а вставать то надо,ладно
Парень открыл глаза и снова зажмурил
-рррр солнце харе светить мне в личко-заявил парень в слух и сев на кравать заглянул в телефон,было там сообщения от группы"Цырк уехали а клоны остались"автор конечно этого Ватрушка,время кстати 11:32
Вару зашёл в чат,последнее сообщение было от Фели и да вот оно
"Ребят вы если хотите идите,я не сильно хочу куда то идти,я побуду дома"
-ну и куда же они свалили?ладно~-встал с кровати,открыл дверь,вышел.На КухАНьке сидел жолтоволосый,Вару осторожно подошёл и положил голову на плечо блондину от чего тот немного вздрогнул
*Окончил плов Вару*
-Добрый день это военкомат-сказал "на полном серьёзе"зелёный
-А...привета Варушка,я думал что дома один буду,давно встал?-спросил блондин сердечко билось быстрее от мысли что они в доме одни
-хехе,а фигушки тебе,а что планны какие то на этот дом были,пока нас нет?)-спросил стебаясь зелёнка
-нет просто хотел потом сходить погулять и побыть в тишене... хотя~-тот странно покрасился на Вару-ладно не суть ты как кофе,чай,настойка?что-то будешь?-спросил блондин встал
-Кофе,и как это не важно?Ладушки потом поговорим)
Феликс пошел делать кофе ватрушке,он знал что кофе должно быть латте с мятными сиропом.
-слушай а куда наши уехали?-спросил вару смотря как руки Фели которые делают ему кофе
-да за город куда то,там лаборатория в которой тест нужный для Куро ну он забрать и все за ним что б потом там погулять-ответил Феля и поставил грется чайник,но в нем не вода а молоко,странно да?)
На огне молоко,а Фелины глаза на личике Вару
-чего зыришь?-нет вы не думайте что тому не нравится внимание со стороны валета,просто надо показать неизменность
-очки.Ты забыл одеть очки-взял за руку пока тот в ступоре а то убежит,а тот от шока ничего и нигде
-у тебя очень красивые глаза...они как лес,они зеленее любого леса(автор так свои глаза называет и вот)
5 клон просто молчал,валет черви заволновался,молоко уже сбежало,но не так важно это сейчас.
-Вару..солнышко,лучик зелёный ты как?-немного грусно сказал валет,он знал что сейчас его могут оттолкнуть но он обнял это чудо-мне не говорить про это другим?-поинтересовался валет
-неговорить...-обнял в ответ так они и стояли
-хехе,придется плиту мыть но ничего,зато я увидел 8-е чудо света-улыбнулся валет,и просто вдыхал аромат вальта,пах он..хм чем-то не приторным но аромат до жутиков приятен
-да..кухню мыть надо,но я тут не при чем!-уже смеясь сказал зелёный
-хехе я почему то так и думал)-тот быстро и мимолётно поцеловал того в щеку
-ты это,не грусти иза этого-и отвел взгляд,аля"я занят я смотрю на молоко и плиту",Вару ухмыльнулся
Примечания:
Делать проду?