Зелёный луч

PG-13
В процессе
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 340 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Утро(какое необычное название)

Настройки
*Плов Вару* Утро.Может и день не знаю,я все ещё мысленно сплю.Но предательское солнце так и лезет через шторы что б меня розбудить.Предатель вот кто оно...Фе а вставать то надо,ладно Парень открыл глаза и снова зажмурил -рррр солнце харе светить мне в личко-заявил парень в слух и сев на кравать заглянул в телефон,было там сообщения от группы"Цырк уехали а клоны остались"автор конечно этого Ватрушка,время кстати 11:32 Вару зашёл в чат,последнее сообщение было от Фели и да вот оно "Ребят вы если хотите идите,я не сильно хочу куда то идти,я побуду дома" -ну и куда же они свалили?ладно~-встал с кровати,открыл дверь,вышел.На КухАНьке сидел жолтоволосый,Вару осторожно подошёл и положил голову на плечо блондину от чего тот немного вздрогнул *Окончил плов Вару* -Добрый день это военкомат-сказал "на полном серьёзе"зелёный -А...привета Варушка,я думал что дома один буду,давно встал?-спросил блондин сердечко билось быстрее от мысли что они в доме одни -хехе,а фигушки тебе,а что планны какие то на этот дом были,пока нас нет?)-спросил стебаясь зелёнка -нет просто хотел потом сходить погулять и побыть в тишене... хотя~-тот странно покрасился на Вару-ладно не суть ты как кофе,чай,настойка?что-то будешь?-спросил блондин встал -Кофе,и как это не важно?Ладушки потом поговорим) Феликс пошел делать кофе ватрушке,он знал что кофе должно быть латте с мятными сиропом. -слушай а куда наши уехали?-спросил вару смотря как руки Фели которые делают ему кофе -да за город куда то,там лаборатория в которой тест нужный для Куро ну он забрать и все за ним что б потом там погулять-ответил Феля и поставил грется чайник,но в нем не вода а молоко,странно да?) На огне молоко,а Фелины глаза на личике Вару -чего зыришь?-нет вы не думайте что тому не нравится внимание со стороны валета,просто надо показать неизменность -очки.Ты забыл одеть очки-взял за руку пока тот в ступоре а то убежит,а тот от шока ничего и нигде -у тебя очень красивые глаза...они как лес,они зеленее любого леса(автор так свои глаза называет и вот) 5 клон просто молчал,валет черви заволновался,молоко уже сбежало,но не так важно это сейчас. -Вару..солнышко,лучик зелёный ты как?-немного грусно сказал валет,он знал что сейчас его могут оттолкнуть но он обнял это чудо-мне не говорить про это другим?-поинтересовался валет -неговорить...-обнял в ответ так они и стояли -хехе,придется плиту мыть но ничего,зато я увидел 8-е чудо света-улыбнулся валет,и просто вдыхал аромат вальта,пах он..хм чем-то не приторным но аромат до жутиков приятен -да..кухню мыть надо,но я тут не при чем!-уже смеясь сказал зелёный -хехе я почему то так и думал)-тот быстро и мимолётно поцеловал того в щеку -ты это,не грусти иза этого-и отвел взгляд,аля"я занят я смотрю на молоко и плиту",Вару ухмыльнулся
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)