Сладкий завтрак
18 ноября 2021 г., 19:46
Примечания:
Ребят я очень счастлива,типо это мой первый ФФ и сколько челиков прочитали столько и лайкнуло спасибо огромное!
Феликс посмотрел на то что надо отмывать,развернулся и пошел в ванную
-Хей ты куда?-спросил Ватрушка
-В ванную за моющем средством-ответил немного смущаясь но и грусно что молоко просрали
-ладно давай жду,я пока сделаю нам завтрак,ты же не завтракал?-Вару
-нет,не завтракал спасибо)-парень ликовал может это и не забота,а просто выгода но если Вару ему готовит то это великолепно
-вот и отлично-уже кричал валет ведь боялся что его не услышат в ванной,но фелька уже шел и посмеивался от действия Вару
-все можешь не кричать,я тут
-это хорошо,что на завтрак будешь?
-да наверное что-то сладкое
-понял
Все принялись за работу Вару отчаянно пытается готовить,а Феля плиту моет
-так...молоко ты последнее,тебя главное не перелить-шипел сам себе под нос Вару, Феликс хихикал-Что ты делаешь Варушка?
-стараюсь не проебать молоко,а если ты про пожрать,то можешь глянуть на видео Ютуба,я занят-так же прошипел Вару
-все все,хорошо не мешаю-подошел к телефону Вару видео"как приготовить аладушки с клубникой и шоколадом внутри"
-Вай,это должно быть очень вкусно-обрвдовался валет
-хех..ДА ДА ДА,Я НЕ ПРОЕБАЛ МОЛОКО,ЕЙ-от радости он даже Фелю обнял от чего тот в шоке,но обнял и такой-Да ты молодец)
-хехе-посмеялся Вару
Продолжая готовить,Феля уже убрался и поставил сново кофе,Вару все же немного оставил молока на эту фигню,кофе готово и аладушки тоже.Феликс весь процес наблюдал как ловкие руки Вару готовили им двоим еду,а Вару это лишь радовало и повышала и так хорошую самооценку,вот они уже они сидят на столе и готовятся к трапезе
-Ну что ж,приятного жранья-сказал на веселе зелёный валет
-приятного...-попробовал и начал чцтли не святится-Вару....
-м?-прожовывая подал сигнал валет
-Пофему ты не готофиф на фсеф?!это же феликолепхно,я б тефя разцефовал!-восторжено говорил Фелька жуя очередной кусочек
-хехе,а что тебя мешает?)а вообще прожуй сначала а то ненароком сдохнешь подавившись,а не готовлю потому что они не заслужили