Зелёный луч

PG-13
В процессе
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 340 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Сладкий завтрак

Настройки
Примечания:
Феликс посмотрел на то что надо отмывать,развернулся и пошел в ванную -Хей ты куда?-спросил Ватрушка -В ванную за моющем средством-ответил немного смущаясь но и грусно что молоко просрали -ладно давай жду,я пока сделаю нам завтрак,ты же не завтракал?-Вару -нет,не завтракал спасибо)-парень ликовал может это и не забота,а просто выгода но если Вару ему готовит то это великолепно -вот и отлично-уже кричал валет ведь боялся что его не услышат в ванной,но фелька уже шел и посмеивался от действия Вару -все можешь не кричать,я тут -это хорошо,что на завтрак будешь? -да наверное что-то сладкое -понял Все принялись за работу Вару отчаянно пытается готовить,а Феля плиту моет -так...молоко ты последнее,тебя главное не перелить-шипел сам себе под нос Вару, Феликс хихикал-Что ты делаешь Варушка? -стараюсь не проебать молоко,а если ты про пожрать,то можешь глянуть на видео Ютуба,я занят-так же прошипел Вару -все все,хорошо не мешаю-подошел к телефону Вару видео"как приготовить аладушки с клубникой и шоколадом внутри" -Вай,это должно быть очень вкусно-обрвдовался валет -хех..ДА ДА ДА,Я НЕ ПРОЕБАЛ МОЛОКО,ЕЙ-от радости он даже Фелю обнял от чего тот в шоке,но обнял и такой-Да ты молодец) -хехе-посмеялся Вару Продолжая готовить,Феля уже убрался и поставил сново кофе,Вару все же немного оставил молока на эту фигню,кофе готово и аладушки тоже.Феликс весь процес наблюдал как ловкие руки Вару готовили им двоим еду,а Вару это лишь радовало и повышала и так хорошую самооценку,вот они уже они сидят на столе и готовятся к трапезе -Ну что ж,приятного жранья-сказал на веселе зелёный валет -приятного...-попробовал и начал чцтли не святится-Вару.... -м?-прожовывая подал сигнал валет -Пофему ты не готофиф на фсеф?!это же феликолепхно,я б тефя разцефовал!-восторжено говорил Фелька жуя очередной кусочек -хехе,а что тебя мешает?)а вообще прожуй сначала а то ненароком сдохнешь подавившись,а не готовлю потому что они не заслужили
29 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)