Главное не споить Феликса
20 ноября 2021 г., 18:00
-ого....охуен,ой офигенная комната!-реально чуть не светясь сказал Феликс осматривая комнату возлюбленного
-хехе спас...ТЫ МАТЕРИТСЯ УМЕЕШЬ?-Охуел валет
-хехе-неловкий смешок
-Ладно,дуй на кровать,там и ноут пароль" Ф×В"-ответил парниша и стал что-то искать в шкафу,тем временем Феликс ввел пароль и смотрел на Вару,забыв что надо искать фильм-что ты ищешь?-поинтересовался тот спустя 2-3 минуты наблюдения
-да так...ты мне лучше скажи,ты как к алкоголю?
-я?да я и не пил толком...а что?
-сецчас это исправим-в руках парня оказался ящик алкоголя,вино,пиво,коньяк,мартини выбирай называется
-ты что будешь?вино,пиво,коньяк?
-чтото не слишком крепкое..
-хорошо-он парню взял рождественское пиво и акте любимому вино,сев на кровать начал искать открывашку для винца
-ты нашел фильм?-занятой делом спросил тот
-ой..э..нет..я не нашел-грустно сказал Феля
-понял,значит все на мне,лады тогда на пиво открывай-подал
Вот парни уже и сидят Вару нашел фильм"Лион Килер"