Что делать будем?
19 ноября 2021 г., 10:47
Примечания:
//-мысли
//-завершение мысли
-А чем же я тогда заслужил?-сказал Феликс и смотрел пока может в глаза Вару
-не важно...//насколько ты ж прекрасен,твои глаза,твой нрав твой такой сумашедший оптимизм и этот голос....ты одурманил меня как Локи в виде лошади,того черного коня,как запах после дождя с утра и туман...Ты просто великолепен и этим заслужил//-Вару встал взял тарелку и торжественно положил её в раковину,
сел обратно пить кофе,распробовав его он заявил шепотом-он переслашен интресно обычно люди пересаливают когда влюбляются,тут на оборот будет или так же...хм-закутался в пледе раздумий
-м? Вару что ты говорил?прости я не услышал-начал солнечный валет
-говорю кофе отменный-он ему был по душе ведь делал фелька
-ох спасибо)слушай у тебя какие планы на день?наших до вечера не будет надо что-то придумать-Феля с задумчивым взглядом,глянул в окно,лил дождь...-эх не погулять...-сгруснул парень
-ну ты чё?не ной что-то придумаем....может фильм?-пытался толи утешить толи что Зелёнка
-отличная идея Вару!ты молодец!-обрадоволся чел на ф
-хехе рад слышать)
Убрав всю посуду,они решили что можно идти в чью-то комнату и начинать что-то смотреть.Выбралась комната Ватрухи