После миссии, на следующий день, Саске пошла к обрыву. Подойдя к ниму и посмотрев на реку она пошла по её направлению. Идя так 30 минут Учиха дошла до пещеры и леса.
Зайдя в пещеру Саске пошла в глубь. Дойдя до стены, она постучала 3 раза и начала ждать. Из-за камней послышался чей-то голос. Саске хотела в зять кунай или что-то в этом духе, но тут пещера открылась.
Перед ней стоял парень лет 11-13. Жёлтые волосы, голубые глаза, странная одежда в виде куртки и джинс. Парень смотрел на Саске очень устало, но спустя секунду заговорил.
— И кто так рано приходит?
— Наруто?!
— Ну да… А что?
У Саске пошли слезы, она провалила Наруто на пол.
— Спокойно, все хорошо…
Наруто гладил Саске по спине. Девушка плакала ещё 5 минут. После чего успокоилась.
— Пошли чая выпием! — предложил Узумаки.
— Д-давай…
Как-только девушка зашла проход закрылся. Ребята пошли на кухню, где Саске сделали чай, а Наруто достал водку.
— Наруто?
— Да?
— А этот напиток пьёт «Сталкер»?
— Да… А что?
— Просто откуда он у тебя?
— Лгать смысла нет?
— Угу.
Наруто встал из-за стола взял Учиху за руку и повёл в «гардероб». Придя туда Саске увидила костюм, в котором был наёмник, когда защищал их. Затем посмотрела в другую сторону и увидела то самое оружие, потом документы. После чего повернулась к Узумаки.
— Т-т-ты «Сталкер»?
— Да…
После Наруто получил леща.
— А ТЫ СРАЗУ НЕ МОГ СКАЗАТЬ?! — кричала Учиха.
— Нууууу, знаешь я наёмник… И если все будут знать кто я, то начнётся охота: на родных, друзей, знакомы. А мне оно не надо…
— А сестрам ты не мог сказать?
— Нет, они бы стали меня навещать, а это заметил бы хокаге и… Ну ты поняла…
Компания пошла на кухню допить чай. Так прошёл весь день. И вот Саске пора уходить.
— Саске, это тебе…
Наруто протяну Учихе коробку.
— А что здесь?
— Телепорт, ну артефакт, я тебе о нём говорил.
— А поняла, а когда ты обычно «дома»?
— По разному, но одно я знаю точно. В субботу и воскресенье я на базе, здесь тебе всегда рады!
— Спасибо…
Саске на прощание поцеловала Наруто в губы, после чего у бежала вся красная.
Каноха, дом главы клана Учиха
В доме царила тишина все ждали Саске. Сестры сказали что её не было на тренировке и то что она говорила со «Сталкером».
И вот в дом забигает младшая из сестёр. Она полностью красная и в руках держит какую-то коробку.
-Сестра/Саске, ты где была? И почему ты вся красная? — спросли все.
— Нууууу, я…
— Неужели понравился кто-то? — с улыбкой спросила Микото.
— Ну, мам!!! - краснея, крикнула Саске.
— Говори, почему ты вся красная... - сказал Фугаку.
— Ну... Я поцеловала того кто мне нравится! - затем младшая из сестёр убежала.
Старшие сестры сидели в шоке, ведь они знали кто ей нравится. Он. Встали из-за стола и пошли за Саске.
Подойдя к её комнате, они вошли туда.
— Саске... — опратиласть Итачи к сестре.
— Что?
— Разве тебе не нравится Наруто? — спросила Шисуи.
— Нравится...
— А КАК ТЫ ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА?!
— Мне сказал "Сталкер"...
— И где он?!
— Наруто будет только через неделю...
— Оу, а ты можешь нас и Обито взять с собой?
— Да.
— Спасибо!
Сестры обняли Саске. И на следующий день полетели к Обито.
~TIME SKIP неделя~
Вот сейчас Учихи стоят на полегоне, а вместе с ними Наруко.
— Саске, а что здесь делает Наруко? —поинтересовалась Обито.
— В просто кое-кто не умеет держать язык за зубами! — сказала Намикадзе, смотря на Саске.
— Понятно...
— Ну что отправляемся? —спросила Итачи.
— ....
Саске достала артифакт и сконцентировалась. Через 1 минуту все были перед большой стеной. Младшая Учиха подошла к камням и постучала три раза. Пока остальные хотели что-то сказать, за стеной послышался голос.
Голос приближался, и в конце концов дошёл до камней.
— Саске! Зачем ты и их перевела?! —послышался крик из-за камней.
— Ну, они сами попросили...
— Вот зачем я тебе сказал где я живу... Эх, ладно...
Каменая стена разделились на двоя. Перед девушками стоял желтоволосый. Он смотрел на всех усталым взглядом.
Пока все были в прострации, Саске заговорила.
— Ты был на миссии?
— Ага... Только сейчас вернулся... Может пройдём в "дом"?
Но тут на парня со слезами напрыгнули остальные девушки.