Бедный Узумаки
5 декабря 2021 г., 13:56
Примечания:
Приятного чтения!
После того как девушки с лезли с Наруто, они пошли пить чай.
Наруто как обычно достал свой любимый напиток. Саске, заная откуда он у него, спокойно пила чай, а остальные девушки были в замешательстве.
— Наруто, откуда у тебя этот напиток? — обратилась к парню Шисуи.
— Врать смысла нет?
—...
— Чтож пройдёмте...
Наруто встал из-за стола и пошёл в "гардероб" девушки не понимали куда он пошёл. Пройдя зя блондином. Они зашли в комнату, где была одежда.
Там они увидели костюм "Сталкера" весь в крови и оружие.
— Наруто... ТЫ НАЁМНИК ?! — крикнули Учихи.
— Да, говорю же только с миссии вернулся...
Тут Наруто получил пару ударов по черепной коробке и один удар по щеке от сестры.
"Другой реакции я и не ожидал, похоже все Учихи одинаковые... От сестры заслуженно... " Наруто ухмыльнулся, но в глубине души был рад, что встретил своих подруг.
Пока девушки возмущались Узумаки пошёл допивать свой напиток.
— Вы идёте?
—...
— Потеряетесь здесь, кто вас здесь найдёт?
—...
"Обиделись бл@#ь... Ну что сними делать? Е#@#ые Учихи с их гордостью" у Наруто капец как розозлился.
Подумав ещё не много у него поя вилась идея. Наруто подошёл и поцеловал каждую. Теперь вместо гордых девушек стояли красные, как не зная кто подруги детства.
— А теперь пойдём?
Девушки молча кивнули.
Сидя за столом все оаспрашивали Наруто о его жизни. Узумаки говорил только правду, ибо шаринган показывал ложь.
И вот подешел вечер. Девушкам пора уходить.
— Возьмите...
Наруто отдал всем по коробке, а сестре ещё одну.
— Передай это брату, пусть завтра зайдет...
— Хорошо...
— Тоесть здесь тоже самое что и у Саске? — спросила Обито.
— Да, только можите завтра не заходить, а то будет подозрительно, а вот Менме скажи, чтобы обязательно зашёл, желательно после завтрака...
— Понятно... А дома ты бываешь только в субботу и в воскресенье — спросила Итачи.
— Да, до этого времени я на миссиях.
—...
Затем девушки подбижали и поцеловал Узумаки. И красные исчезли.
"Так завтра ещё с братом поговорить и все... Эх, что не день то приключение..." Наруто улыбнулся, смотря на выход, где пару секунд назад стояли Учихи.
Примечания:
Как вам глава?