Переполох из-за тренировок
29 декабря 2021 г., 11:07
Примечания:
Приятного чтения!
С конца отборочного этапа прошёл один день. Команда Наруко и Менмы собирались тренироваться.
— И так… Сегодня мы будем подтягивать по физ. подготовке этим займётся… МАЙ…
— Я…
Всё оглянулись назад позади всех стоял Наруто.
— Что ты здесь делаешь?! — крикнул Майто Гай.
Прошлая встреча Гая и «Сталкера» сказалась не положительно на на первом. Командир кричащий о «силе юности"боялся парня, хоть и он не имеет чакры. Ведь какой человек может одолеть его с 4 вратами? Никто, а «Сталкер»… Ну он на то и 3 в списке книги биного…
— Оооо, какие люди! Гай, а что мы не нападаем? Где твоя «сила юности»?! Надеюсь хоть помнишь, как меня зовут? — издевался над Гаем Наруто.
-…
— НАПОМНИТЬ???
— Не, не, не «Сталкер» не надо!!!!!
— Вот и хорошо… И так с этого дня я ваш сенсей по физической подготовке.
После Наруто указал на команду 7, Наруко и наставниц.
— А мы зачем? — задала вопрос Шисуи.
Наруто подошёл к девушке после сказал её какие-то слова, которые никто не услышал, но после этого Шисуи была краснее помидора.
— Но п… — Наруко не успела договорить.
— Никаких но…
После Узумаки достал один из множества артифактов и переместился указанных к хокаге
— Здравствуйте, Хокаге-сама. Я хочу взять их на обучение. У вас есть один день для раздумий…
После этого парень исчез. Затем ученики рассказали, что произошло.
— Можите быть свободны!
— Хай!
«Нужно созвать совет…» подумал Минато.
Деревня листа, резиденция, кабинет хокаге.
Сейчас в этом месте горел спор глав кланов, но ещё перешли и родители детей которых хотят забрать.
Совет длился с 18:00 до 23:59. И вот минута и на часах 00:00. После происходит вспышка и появляется «оружейник» (многие люди дают Наруто это прозвище, из-за количества оружия).
— И так… Ну что вы выбрали?
-МОЯ ДОЧЬ… — кричала мать Харуно.
— Заткнись… Твоя розововолосая никуда не пойдёт… Она спряталась за Менму, при моем появлении, поэтому её и зацепило.
— А… — хотел задать вопрос Шикаку.
— Ответе на мой вопрос.
Тишина, напряжение…
— Ну???
— Мои дочери и Обито пойдут-твёрдо сказал Фугаку.
— Отлично… Что насчёт вас?
Голова парня медленно повернулась к недородителям.
— А может пойти только один ребёнок? — спросила Кушина.
— Да…
— Тогда пойдёт… Наруко! — Ответил Минато.
— А я? — задал вопрос Менма.
— Ты тренируешься с дядей Джираей…
Менма погруснел. Наруто испытывал сочувствие к брату, но пусть сами родители решают.
— Завтра в 8:00 у ворот. Не опаздывать!