Наруто - новый сталкер

NC-17
Завершён
129
Фэндом:
Naruto, S.T.A.L.K.E.R., S.T.A.L.K.E.R. (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 10 000 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 29 Отзывы 42 В сборник

Посмотрим на тур...

Настройки
Примечания:
Сегодня суббота, 6 часов утра, выходной. Наруто спал как убитый, потому что пришёл домой он в 3, а лёг в 5. Миссия была очень долгой. Спустя час, а именно в 7 утра, в дверь постучали. Бедный, кое-как проснувшийся Наруто открыл дверь. Передним стояли Наруко и Саске. - Привет! - ... - Слушай, Наруто, у нас скоро экзамен на чунина, ты же придёшь на отборочный тур? - спросила Саске -"вздох" ... Конечно.... - Ура!!! - А теперь... "зивок"... можно я посплю? - уставшим голосом сказал Узумаки. - А можно мы тут останемся? Ну пожаааааааааааалуста!!! - Наруко смотрела на брата щенячими глазами. - Ладно..."зивок".. Только не мешайте. Девушки кивнули. Наруто доковылял до кровати и вырубился. Спустя час возле него легли две бестии. Так они проспали до 1 часу дня. Как только Наруто проснулся он увидил картину. Саске лежит на рядом, закинув руку и ногу на парня. Наруко же лежала прямо на парне. " За@#@сь утро....." Наруто начал будить девчонок. После сонных слов и "ну ещё 5 минуточек... " ребята пошли пить чай. - А где остальные? - Ну у нас должна быть тренировка, но... - А что вы тогда здесь забыли? - Ну... Мы хотели... Наруто стукнул по столу - Идём на тренировку! И никаких но! Парень достал артифакт странной формы: похож на жемчуг, но из-за излучения огромного количества света его не видно. Имеет яркий белый цвет. Ребята перенеслись на поле, где стояли остальные. - Н... "Сталкер" что ты здесь забыл? - спросила Итачи. - Хм... -... - Заблудились, вот и все... -... Пауза была недолгой Наруто исчез. " Что, с@#а за день?! П@##ец твориться! Так ладно скоро экзамены нужно будет перейти посмотреть". Так прошло несколько дней. " Так, сегодня отборочный этап. Так пора собираться..." Наруто экипировался и исчез. Арена. От лица Наруто (если понравиться буду так делать чаще). "Так это та орена? Так осталось найти девчонок". Спустя пару секунд я увидел генинов. "Хммм, чтож посмотрим". Бои начались..... "А Суна неплохо подготовила оружие. Этот Гаара готов убивать всех и вся ради матери..." Окончание боев... "Ха, ну и слабаки! Что это два удара с чакрой и все! Ничтожества!!! ДА КАК ИХ ВООБЩЕ НАЗЫВАЮТ ШИНОБИ?!!?!?!?! Так следующее испытание через месяц... Посмотрим чему они начаться.... " Конец повествования от лица Наруто.
129 Нравится 29 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)