Посмотрим на тур...
23 декабря 2021 г., 17:28
Примечания:
Приятного чтения!
Сегодня суббота, 6 часов утра, выходной. Наруто спал как убитый, потому что пришёл домой он в 3, а лёг в 5. Миссия была очень долгой. Спустя час, а именно в 7 утра, в дверь постучали.
Бедный, кое-как проснувшийся Наруто открыл дверь. Передним стояли Наруко и Саске.
- Привет!
- ...
- Слушай, Наруто, у нас скоро экзамен на чунина, ты же придёшь на отборочный тур? - спросила Саске
-"вздох" ... Конечно....
- Ура!!!
- А теперь... "зивок"... можно я посплю? - уставшим голосом сказал Узумаки.
- А можно мы тут останемся? Ну пожаааааааааааалуста!!! - Наруко смотрела на брата щенячими глазами.
- Ладно..."зивок".. Только не мешайте.
Девушки кивнули.
Наруто доковылял до кровати и вырубился. Спустя час возле него легли две бестии. Так они проспали до 1 часу дня.
Как только Наруто проснулся он увидил картину. Саске лежит на рядом, закинув руку и ногу на парня. Наруко же лежала прямо на парне.
" За@#@сь утро....."
Наруто начал будить девчонок. После сонных слов и "ну ещё 5 минуточек... " ребята пошли пить чай.
- А где остальные?
- Ну у нас должна быть тренировка, но...
- А что вы тогда здесь забыли?
- Ну... Мы хотели...
Наруто стукнул по столу
- Идём на тренировку! И никаких но!
Парень достал артифакт странной формы: похож на жемчуг, но из-за излучения огромного количества света его не видно. Имеет яркий белый цвет.
Ребята перенеслись на поле, где стояли остальные.
- Н... "Сталкер" что ты здесь забыл? - спросила Итачи.
- Хм...
-...
- Заблудились, вот и все...
-...
Пауза была недолгой Наруто исчез.
" Что, с@#а за день?! П@##ец твориться! Так ладно скоро экзамены нужно будет перейти посмотреть".
Так прошло несколько дней.
" Так, сегодня отборочный этап. Так пора собираться..."
Наруто экипировался и исчез.
Арена.
От лица Наруто (если понравиться буду так делать чаще).
"Так это та орена? Так осталось найти девчонок".
Спустя пару секунд я увидел генинов.
"Хммм, чтож посмотрим".
Бои начались.....
"А Суна неплохо подготовила оружие. Этот Гаара готов убивать всех и вся ради матери..."
Окончание боев...
"Ха, ну и слабаки! Что это два удара с чакрой и все! Ничтожества!!! ДА КАК ИХ ВООБЩЕ НАЗЫВАЮТ ШИНОБИ?!!?!?!?! Так следующее испытание через месяц... Посмотрим чему они начаться.... "
Конец повествования от лица Наруто.