Из края в неизвестность

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 485 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Ууууф, ужас, где я? Такое чувство будто меня вывернули не изнанку, как же мне плохо. Что это существо себе позволяет! Взял и переместил меня! Хрен пойми куда… -ого, как красиво, никогда не думал что буду любоваться закатом… стоп, закат? Точнее солнце! А это значит что я! Вернулся на землю! Ураааа! Спасибо тебе братан! Ооо, земля, как я по тебе скучал! И по этому прекрасному, багрово голубому небу! И по этой прекрасной реке! -хухуху- вадичька, Жди меня! Ииии прыжок! Хахахаха! ААААААА! С*КА ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО! Ааааах, я блин неосознанно тпхнулся, на чертовы камни у берега! Жёпу отбил(. Так, что произошло? Что это с водой? Хм, фссс– больно… с ней что-то не так. Нет, там рыбки плавают, видимо что-то со мной не так. Ох*еть! Конечно не так! Я же грёбанное чудовище! И что это чудовище делает на земле? Жалуется на то что вода на ощупь, как кислота! -эххх, это явно не родная мне земля, таких существ как я у меня точно не было. Ну тогда, где я? Что это за мир? Мир в который перемещаются монстры, вроде меня, явно не тек прост… эх, подумаю об этом позже, мне надо ещё найти укрытие на ночь. Вдруг ночью выйдут хищники на охоту? Хотя эти хищники скорее всего разбегутся, стоит им увидеть эту рожу. Кстати все же, как я там выгляжу? Ну как я и предполагал, не красавец. Эх, пора искать укрытие хотя бы, против дождя, и может в этом мире есть монстры и по страшнее меня! Поторопимся, скоро солнце окончательно опустится. -ну, вроде норм пещера, не протекает, и в ней нету этих дурацких сталактитов! Уже ночь на дворе, но я не разу за своё пробуждение не спал, ну тогда у меня есть время подумать. У меня есть воспоминания, но я не могу их просмотреть, все как будто в тумане. Я знаю что я был человеком, а не этим безобразием! И этого безобразие не было на земле, на котором я жил. Я умею телепортироваться в пространстве, и как я понял, не только туда куда я смотрю, хехе, это супер круто! Телепортироваться сквозь миры… но даже если я телепортировался пассажирам, меня уже мутит… кстати, нужно как-нибудь сократить слово – телепортация. Хм, может переход? Или прыжок, скачок! Не, глупо… так! Это не так важно, что там дальше. Ну, место где я проснулся, летает огромный дракон, окружённый кучей столбов с кристаллами, которые почему-то направляют лучи в дракона… ну тут все понятно, это грёбаный босс! Его должен одолеть герой, отправившийся в опаснейше переключение, собирая всякий мусор и компаньонов! Ну чтож, я определённо не герой, я даже не человек а монстр! Да и этому дракону было плевать на меня. Кстати, а в этом мире есть люди? Ну, если они есть, я для них всего лишь, приспешник ужасного и страшного дракона… эх, а веди так хочется поговорить с кем-нибудь! Хыы… -ххаааррр.. -… -рраарр. -что это? -ххррраааар! -бл*ть с*ка еб*ть! -храаааар! -Ааааааа! Грёбаный зомби! Не ешь мои мозги! -гхаар.. -ээ, так значит, тебе на меня плевать? -гррар… -ясно… я определённо состою в армии зла… эх, ну чтож, вот он ответ, в этом мире есть люди. -гхааар!? -Успокойся, нету здесь людей -гхааррр.. -блееее, разговариваю с ходячим трупом, меня уже можно приписывать к сумошедшим? -гррааах.. -спасибо, я ничерта не понял… фу, только заметил, ты не очень пахнешь -гхааа? -прости дружок, ты с этим ничего не поделаешь. Эх, тут есть кто-то вроде тебя? Честно говоря ты не выглядишь мобом начального уровня, ты скорее… ниже среднего? О, точно, ты зашёл с улицы да? Мажет там кто-то есть. -ну тот определённо много кто есть, хаха, ну-ка кто тут? Зомби, скелеты, зелёные штуки? Ну и мои собратья. Хм, разнообразием не блещут, но у зомби и скелетов есть броня! У некоторых, и лопаты? О, и мечи имеются! Тут определённо были люди, скелеты понятно, но у зомби по прежнему есть плоть! Они определённо стали такими не так уж и давно. Хм, ну встречу я людей, что дальше? Как я говорил, они скорее меня мечами затыкают, и видимо, зальют водой… мда, интересное я конечно существо, и что такому красивому мне делать?.. ну, наверное, путешествовать? Я могу телепортироваться! Я не нуждаюсь во сне и еде! Я предназначен для путешествий! Или для разведки… но не важно! Меня ждёт невероятное переключение! Может быть, я даже смогу договорится с людьми! В конце концов я могу говорить. Ну чтож, я начну своё переключение прямо сейчас!

Несколько часов путешествий спустя

-Это невероятно скучно! Я блин даже не могу чем-нибудь заняться! Собирать хворост, добывать еду, строить временный лагерь. Мне это не нужно! Я просто иду вперёд! И я совершенно не устал! Если считать только физический, морально я подыхаю. Кемпинг интересен, только если есть: испытания, переключения, событие! И у меня ничего из этого нет… эх, вот уже солнце выходит, а впереди только лес, поля, цветы, странная конструкция, река. Стоп, странная конструкция? Ого, событие! Я иду к тебе! -ну чтож, выглядит как сломанные ворота, сделанные из… обсидиана? Как его добыли? Это же, застывшая лава, которое превратилось в супер твёрдое но стекло! Кхе, ну и ладно, что там дальше? Вставки из, золота! Невероятно! Золото! Ха-ха-ха! Я богат! Охохох, этот блок золота (как же соблазнительно звучит) выглядит просто прекрасно! Иди к папочке, эээ? Почему он такой лёгкий? Меня обманули! *Громки грохот упавшего блока и разваливание чёрной плитки -ч-что? Это он так? Так он не лёгкий, это я дофига сильный! Хахаха! Бойтесь меня! У меня в руках невероятная мощь! Хотя с телепортом это не сравнится). Хм, но что мне делать с этим блоком? Мне он совершенно не нужен… хыыыы, прощай моя прелесть… о что это? Сундук! Хохо, что тут у нас? Золотая морковь? Не спасибо, золотая кирка, золотая самородок… о золотой шлем! Хм, думаю выгляжу не плохо, ну и золотое яблоко? Тут все из золото? Ну этот шлем кирка и яблоко светятся… думаю я возьму их с собой, но куда их положить? Хмм… -блин, думаю придётся положить обратно.. стоп, где они? Они были у меня в руках и теперь!.. они снова в них… что происходит? Куда они пропали? Их не было! Я не сумасшедший! Хм, может, это пространственный карман! Да верно! Телепортация это сложный трюк, наверняка у меня есть что ещё! Так, сконцентрируйся на пространственном кармане… иии, да! Получилось! Я чувствую их! Где-то… оооо да, я становлюсь всё круче и круче! Видимо этот блок тоже могу взять? Хехехе, я могу вообще всё взять! Хахаха!

Некоторое собирание мусора спустя

-я взял все что смог, но этот обсидиан не могу, что странно веди в сундуке он тоже был… уменьшенный, как странно… может починить этот портал? Вряд-ли этот Обсидиан мне когда-нибудь понадобиться, ну чтож. Нечего не произошло, не удивительно, вряд-ли я смог бы посетить это просто расставив блоки, кстати они каким-то образом увеличелись, стоило мне сосредоточится куда их поставить. Когда ломаю землю, она тоже выпадает маленьким блок- *Звук активного портала (портал активировался когда искры магмы попали в раму портала) -что? Как он активировался? Я что-то сделал? Ээ.. тут кто-нибудь есть? Тупой вопрос, но все же… наверное, стоит зайти? Фух, как-то стрёмно, ну ничего, с богом. *Головокружение и гудение головы -ууф, моя голова, опять! Но, болит не так сильно как в прошлый раз, видимо привыкаю. Так ну и что это за место? Хо… я попал в ад, в прямом смысле этого слова! Океан лавы, адские башни, зомби свиньи? Ну странный ад конечно, обычно в аду там: котлы, черти, крики боли. Но всё же совпадения есть, тут даже неба нет, только неприглядный потолок, прям реально под землёй что ли? И что? Если подняться высоко высоко, там будет рай? Ладно, подумаю об этом позже, сейчас у нас на повестке дня, адская башня! Вперёд! -это было просто, я могу телепортироваться! Перемещение это всегда просто, ну я не представляю как бы добирался сюда без телепорта, это строение окружено лавой! Ну ладно, идём на разведку. Эти скелеты определённо были необычными людьми при жизни… ну а как я могу объяснить то что они выше двух метров? Я могу это определить, потому что видел обычных скелетов и зомби, я тогда и узнал что я три метра в высоту! Не удивительно что я такой дистрофик, ну они не обращают на меня внимание. Видимо вся нечасть являются армией зла, ну идём дальше. И у нас тут, сундук! Ей, хомяк рад! Вперёд вперёд. Хм у нас тут: ещё золото, конская броня? Ну ладно, седло, Какие-то наросты-фу мерзость, Ого-го! Алмазики! Живём! Ну на этом всё, не густо, ну ничего посмотрим что тут ещё. -тут ничего нет, только клетка из которого появляются какой-то монстр из палочек, видимо элементаль огня, весь горит постоянно. Ну думаю можно возвращается, здесь конечно довольно интересные виды деревьев, но мне надоело здесь быть, аревидерчи амигос! Я не буду скучать! Ну а теперь… где портал? Бл* я потерялся?! Серьезно?! Чёрт… ну я всегда думал что мне нежно это сделать, попробую вернутся своими силами! Так, я помню это ощущение, это намного сложнее но я смогу! Фуух… концентрация… вспомни портал, вспомни пещеру, вспомни реку… нуже… почти!.. *Телепорт
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник