Из края в неизвестность

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 485 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-… -… Сегодня день в универе прошёл как обычно, преподы дали нам темы, и отпустили в свободные плаванье. Холодные декабрьские дни, вновь подарили нам горы снега. хоть на дорогах по прежнему гололёд, похоже, никто не собирается над этим работать, нужно быть внимательным, чтобы не поскользнутся и не упасть на очень даже не пушистые утрамбованные горки снега. Перекресток, обязательно когда я подхожу к нему, светофор мигает и становится красным, это неимоверно раздражает! Особенно в такую холодрыгу. -ну наконец-то, Мелкое дитя пробежала вперёд всех, стоит по среди дороги и машет в толпу. Видимо её мать очень зола, она уже хочет что-то сказать но. Ээ, только я вижу как этот грузовик несётся со всей скорости? -девочка уходи с дороги! Видимо не только я, она упала! А её мать, тоже! Что за хрень!? -**** уходи с дороги! Блин, она ползет как черепаха! И все остальные по прежнему стоят, я что-ли должен помочь?! Блин… -Эй ты мелкая, быстро вставай! -мм-мне страшно, мама! *Звук сигнала грузовика -бл*, просто уйди с дороги! -ааааа! -с*ка Сам упал! А это мелочь ревёт, каленке Бобо блин, *Приближающийся звук грузовика Чёрт, вставай! Ненавижу, ненавижу! Чёртовы дороги, чёртов снег! Помогите! Я не хочу умирать такой тупой смертью! *ТУУУТ-ТУУУУУУТ -ААААААА!… -ААААААААА! ХА-ха, ч-что, Это было? Я-я, у-умер? Меня переехали?... Я умер в моём мире… я умер… -ЧЁРТ! ПОЧЕМУ ЭТО ПРОЗОШЛО СО МНОЙ! ПОЧЕМУ ЕЁ НЕ СПАС КТОТО ДРУГОЙ! ПОЧЕМУ ЭТА МЕЛОЧЬ ВООБЩЕ ВЕЛЕЗЛА НА ЭТО ДОРОГУ! Я! Я!!! -я даже не попрощался с родными… я оставил маму и сестренку одних… чёрт, у меня даже слёз нет, у меня все забрали… -и что же я сижу на месте?... У меня депрессия, и мне грустно… что? Прошёл не все стадии принятия?... Говоришь так легко, но я потерял всё свою жизнь! Так не только потерял, ещё и забыл их всех!... В конце концов, ты не можешь сидеть здесь вечно… ха, вечно, ты хоть сам понимаешь? Это МАИНКРАФТ БЛ*ТЬ! А Я ПЕРЕРОДИЛСЯ В ГРЁБАННОГО ЭНДЕРМЕНА! В МИР ВО МНЕГО ПРЕВЫШАЮЩИЙ ЗЕМЛЮ, НО ПРИ ЭТОМ! В НЕМ НИЧЕГО НЕТ!... -Как же тупо всё это звучит, студент умер от грузовика и перерождается в другом мире… прям начало средненькой манги с ОЯШ-ом… но я не ОЯШ, я ОРС! Или как-то так?... Здесь только не хватает бога, в виде девочки задротки или бородатого деда… ещё тропинки, по которой главный герой встретит бандитов, окружающую карету с прекрасной принцессой… или Монстров окружающие карету, с единственным рабом, Кошко-девочкой! Ха-ха-ха-ха! -действительно! Зачем хандрить! Я переродился в другом мире! Простите меня родня, но хоть меня нету с вами, но я живу! Даже если по воле какая-нибудь могущественного существа. -Хоть и в тело эндермена, при этом где вероятно самые разумные здесь живые, это носатые жители. А тут есть игрок? Или кто-то его заменяющий? Не ясно… -честно, мне кажется я смогу свалить отсюда, эндермены могут телепортироваться сквозь миры, и я тоже могу. Но меня и их отличает одна деталь… я знаю другие миры! Не знаю что там в голове других эндерменов, но они довольно вялы. В то время я думаю намного больше их! Мне так кажется… но я не могу телепортироваться ни с чем, я должен добыть ресурсов! -кстати, я всё это время говорил сам с собой? У меня определённо беды с башкой… -так, что у меня есть в инвентаре… золотой шлем, золотая кирка, зачарованное золотое яблоко, три алмаза, Золотые самородки, седло, кремень, золотая морковь, конская броня, слитки золота. Мда, в моём мире я бы прыгал от радости, но здесь эти вещи ничто. Мне нужны ресурсы, для благоприятной жизни в другом мире, а для того чтоб хранить много ресурсов… мне нужны шалкеры. оо боги, за что! Мне нужно убить эндр дракона! Вряд-ли я смогу телепортироваться туда где я не был, и вряд-ли меня подбросят повторно… а ну соберись тряпка! Ты проходил Майнкрафт сотни раз! Всё потраченное время на игры были не зря! Тем более я могу телепортироваться, и другие мобы меня не трогают, я могу добывать столько ресурсов сколько я захочу! Главное не попадать под дождь, и у меня будет всё время мира! Вперёд гриндить!

Достаточно большое количество времени спустя

-я готов… нет я не готов! Что мне делать!? У меня есть всё что только можно добыть в этом мире, у меня самый прокачанный сет незеритовой брони, (когда надевал броню она подстраивалась под меня) самые прокачанныйе незеритовые инструменты, супер прокачанный лук и трезубец, и дофига зелий. И все же я не готов! Мне столько всего нужно ещё сделать! Например! Эээ-ммм, построить маяк! Достроить особняк! И, и… я давно уже готов… я хоть сейчас могу одолеть дракона но я боюсь… мне всего нужно шалкеры, дракон это даже не цель… чёрт, после его смерти, я же не собираюсь сию же секунду прыгать в междумирие! Просто один из последних этапов к началу новым переключениями. Да, Новые переключения! Новые миры! Новые знакомство! И даже встреча с главными героями любимых миров! Главное найти способ чтобы стать человеком и всё! Можно даже остатся в таком Виде, и телепортироваться в мир полный Монстров! Да вперёд! *Телепорт -я определённо наловчился в этой способности, а теперь -ГААААРРРРР!!! -ПРИШЁЛ ТВОЙ КОНЕЦ! -хех, летать на элитрах действительно весело, даже если это всего лишь планирование, но теперь точно всё. Я собрал все что может мне помочь, и разложил по шалкирам а их в эндр сундук. Честно говоря, тот свин странно на меня пялился, когда отдавал мне глаза эндермена, не знаю где он их берёт и знать не хочу. Но теперь пора прощаться с моим домом, что? Прощаться? Я же эндермен! Я могу телепортироваться в любой момент обратно! Хех, ну тогда увидимся! Ну а я… начну перемещение! -фуууух… это будет самое сложное что я делал в обоих жизнях… концентрируемся… ищем трещинку, маленькую, но глубокую… столь не заметную… вот она! Теперь проходим… дальше!... Почтиии!..... *Треск, телепорт…
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)