Проснувшись утром от похмелья, девушка схватилась за голову.
«Господи, чего ж так болит!»
Ким не спеша поднялась и поплелась в ванную комнату.
«Для начала надо умыться, — подумала девушка, — и обязательно почистить зубы!»
Пока Мирэ спокойно проводила утренние ритуалы, в голове стали всплывать флэшбэки.
«Да почему я так нажралась?!»
«Так, всё произошло. Мы спустились вместе. А дальше?»
Девушка, закончив все дела в ванне, направилась на кухню. На удивление в доме было чисто.
«Ого! Хёк что ли заставил всех убираться?» — хихикнула сама себе девушка.
И вот тут, кажется, именно на кухне, стала возвращаться память:
[— Господи, Мирэ! Как же ты меня раздражаешь вот этим!
— Скажи уже это! Ну давай!
— Да закрой ты уже, наконец, свой рот!
— А ты заставь!
Чонгук делает жест «рука-лицо» и очень громко выдыхает.
— Мы поговорим с тобой завтра. Когда ты будешь вменяема и соображать хоть чуть-чуть, - рявкнул младший.
— Я не буду с тобой ни о чём завтра говорить! Мне на тебя плевать! ПЛЕ-ВА-А-А-А-ТЬ. Иди вон, развлекайся со своими бабами. Полный дом таких шалашовок!
Чонгук подскакивает к Мирэ и хватает ту за руку.
— Прекрати, Мирэ. Я тебя очень прошу, - сквозь зубы говорит nарень.
Мирэ кое как отталкивает от себя Чона и уходит прочь из кухни.
]
— Твою ж мать! — больно бьёт себя по лбу.
— Бляяяя, болит же! — Ким говорила сама с собой.
Мирэ подошла к холодильнику, чтобы взять лёд, налить воды и добавить лимон.
— Ну ты мать вчера выдала, — на кухню зашёл Джихёк.
— Твои танцы на барной стойке, — сделал паузу тот, — впечатляющиe!
— воскликнул менеджер.
— Да не ори ты так…голова болит…
— Ну, милая, тебя никто не заставлял вливать в себя алкоголь, — Хёк подошёл к Мирэ и приобнял.
— Что произошло? Я же вижу, что ты сама не своя, — парень действительно переживал.
— В сети явно уже гуляют видосы? — криво улыбнулась девушка.
— Я не думаю, что это самая большая проблема. Да и не проблема это вовсе.
— Детка, посмотри на меня, — парень взял за подбородок девушку, чтобы заглянуть той в глаза.
У Мирэ глаза стали наливаться слезами.
— Я такая кретинка, Хёёёк, — девушка разрыдалась.
— Хэй, тише-тише, — парень обнял ту, уложив голову себе на плечо.
Мирэ нужно было время. Время, чтобы выплакаться. Хёк знал, что девушка сейчас точно ничего не расскажет. В такие моменты она чаще всего закрывается ото всех и сидит в своей комнате одна. Не ест, не пьёт и никого не подпускает к себе. Но Хёк не хотел сейчас этого допускать.
— Давай прокатимся?
Парень отстраняется и подталкивает девушку на выход из кухни, чтобы та пошла собираться.
***
13:50
«Я не знаю, что у вас там вчера произошло, но макне со вчерашней ночи куда-то пропал. Мирэ, он с тобой?» — неизвестный номер.
13:52
«Это Пак. Чимин». — неизвестный номер.
15:40
«Мирэ, я очень надеюсь, что длинный твой вчерашний монолог — всего лишь пьяный бред. И ты так не думаешь. Давай поговорим». — Чонгук.
15:45
«Мы нашли его. Я прошу тебя, поговори с ним». — неизвестный номер.
Девушка стоит где-то в горах и втягивает в себя воздух. Опускает глаза и снова перечитывает сообщения то Чонгука, то Чимина.
«Вспомнить бы хоть, что я ему наговорила» — девушка даёт себе мысленно подзатыльник.
— Может перестанешь издеваться над мальчиком? — Хёк неожиданно подошёл к Мирэ со спины.
— Может и перестану, — протянула девушка.
— Он что, тебя совсем не цепляет?
— Хёк. Цепляет. Ещё как цепляет. Но я боюсь. Он ещё совсем молод. Полон сил, надежд, каких-то нереальных ожиданий, — девушка посмотрела куда-то вдаль, — он даже не знает, чего хочет. Это просто игра, в которую мы уже заигрались. Оба.
Мирэ кладёт свой телефон в задний карман джинс, оставив сообщения без ответа.
***
Ребята возвращаются домой ближе к полуночи. Ким принимает ванну и укладывается в постель. Перед тем, как уснуть, девушка листает ленту Инстаграма и Твиттера. Она снова в топе. Вместе с Чонгуком. Обсуждения журнала. А потом и вечеринки, где их засняли танцующими. Фанаты Ким и Чона объединились и уже чуть ли не поженили их и не выбирают имена их совместным детям.
«Фак» — девушка глубоко вздохнула и только хотела положить телефона на прикроватную тумбу, как ей пришло сообщение:
«Я ложусь спать. И все мои мысли заняты тобой, Мирэ. Мои мысли заняты тобой уже последние восемь лет! А после случившегося… Ты в моей голове 24 на 7. Если ты не ответишь мне сейчас! Я клянусь, я приеду к тебе! *прикреплённое фото*» — Чонгук.
Ким улыбнулась. За долгое время ей было приятно и не боязно за будущее. Она просто приняла это сообщение. Приняла сегодня. А что будет потом. Она подумает потом.
«Спокойной ночи, Гук-и» — отправить — Чонгук.