FOX & Лиса

R
Завершён
4
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 813 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Разговор с матерью

Настройки
Примечания:
Когда Фокс прибежала домой её встретила мама. -Где ты была лисичка?— Ласкового спросила мама. -Где была там и была!— Дерзко ответила Фокс.— И я не «лисичка»! - Хочешь есть ?— Спросила мама. -Нет.— Просто ответила Фокс.— Я спать. -Спокойной ночи!— Пожелала мама Фокс . -И тебе.— Не обращяя на ласку мамы ответила Фокс. Фокс легла к себе в постель спать. Она не могла уснуть. - «Почему я должна так жить!? Я сбегу... на ночную прогулку.»— Подумала она, встала и подошла к окну. Открыла его. Она жила на 2 этаже поэтому могла легко спрыгнуть. То что и сделала. Ссобой у неё были только сюрикены. Она вошла в лес. Было темно. Любая её одноклассница испугалась бы😨😫😨. Но не Фокс!😜😎😜 Она гуляла и гуляла по лесу. Ей захотелось спать и она быстро побежала к дому. Она бежала быстро... НО! Она бежала хоть и быстро так бежать обычной девочке нельзя. Фокс удивилась но главное было побыстрей попасть домой поэтому её удивление быстро ушло. Когда она добежала до дома и вскарабкалась на окно, а затем и в дом она легла спать. Уснула она быстро. Ей снилось волки, медведи и другие дикие животные. Она нападала на них и побеждала. Вдруг на неё напал дух волка. КЛЫК. Он напал на Фокс и и убил... Фокс проснулась. -Господи, кошмар!—Злилась она. В комнату вошла мама . Она злилась: - Фокс! Как ты мне это обьяснишь?! -Что.?.— Сонно пробормотала Фокс. - ТЫ СВОЕМУ ДРУГУ МАКСУ СТРЕЛЬНУЛА В ПЛЕЧО! ИГОРЮ В СЕРДЦЕ!!!!!!!!! Я КОНЕЧНО ЗНАЛА ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ ТИПО ОН «МАЛОЛЕТКА».— В ярости орала мама. - В Макса я стрельнула патаму что он дразнился! В Игоря не знаю...—Опправдывалась Фокс. -ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ ?!— Всё орала мама. -И Я УЗНАЛА ЧТО ТЫ ЗБЕЖАЛА НОЧЬЮ! ЗАЧЕМ?!— Опять кричала мать. -Просто погулять.—беззаботно ответила Фокс. -ТАМ ОПАСНО!!!— Беспокойно Крикнула мама. -Хватит мам. Я ты слышишь? ЯЯЯ отвечаю за себя. Я хоть и девочка мне не нравиться играть в куклы и всякую такую дресню! Я пацанка !!! -Чем тебе не нравиться быть девочкой?— Спросила мать. - Скучно. Делать маникюры, тричься, готовить... А вот Мужчины... Охота! Стрельба! Убийства... -Что?!— Переспросила мама.— Когда ты была маленькой ты была другой... - Мама! Я... Хочу побыть одна. Можно?— Спросила Фокс. -Хм! Да.— не хотя ответила мама.
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)