FOX & Лиса

R
Завершён
4
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 813 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Лиса!

Настройки
Примечания:
Фокс прибежала на полянку. Положила матрас под деревом И пошла раздобыть еды. Она увидела белку. Так как она была в лесу ей придёться питаться только этим. Она Кинула сюрикен и попала! -Есть!—Обрадовалась девочка первой добыче. Она положила белку в сумку,закрыла сумку и пошла под дерево где лежал матрас. К счастью рядом были не большие камни. Фокс сложила из них круг для костра. После она залезла на дерево и сломила палку что бы накалывать добычу и жарить на костре. Когда Фокс слезла, она достала белку и накалола на "шампур" . Не пойми от куда у неё в кармане были спички, 55 штук. -Это наверное спички , когда мы гараж деревянный поджигали.—Подула Фокс и оставив белку на палке побежала за "Дравами". Когда она прибежала и сложила ветки она зажгла костёр и начала жарить белку. Мясо приготовилось быстро. Она откусила кусок с живота и он был довольно вкусным. -Мча Мча...—Чавкала Фокс. *Вечером в Прошлом доме Фокс* Мама сидела за столом с грустной гримассой. Вдруг в дом входит Лиса.(Сестра Фокс) -Мама Привет! — Радосно поздоровалась она.— А мне за Танец 5 поставили!—(Она это говорила патаму что пришла с кружка.) Мама не отвечала. -Мама что с тобой?—Осторожно спросила Лиса. -Фокс.... СБЕЖАЛА!—Сказала она и снова заплакала. -Я её искать!—Сказала Лиса и выбежала на улицу. -Стой!... АЙ ладно. Всё равно я плохая мать. * В лесу * Фокс лежала на матрасе и отдыхала. Вдруг она услышала шаги и испугалась -Кто здесь?!—Спросила она. -Я.—Сказала Лиса и побежала к Фокс. Когда она подбежала она обняла Фокс.—Где ты была? Мама плачет!—Тараторила Лиса. -Лесная жизнь лучше и я не куда не пойду!—Твёрдо сказала Фокс.—Если ты об этом.Вдруг Фокс услышала шуршание в кустах и прошептала.—Тихо! Из кустов показалась лисичка.Она удивлённо посмотрела на Фокс затем на Лису а затем на белку. Фокс Кинула ей крупный кусок белки. Лисичка убежала в кусты но через секунду показалась, взяла кусок мяса и убежала . -Я всё равно сытая.—Сказала Фокс когда лисичка убежала.— Кстати хочешь жить со мной?—Внезапно спросила Лису Фокс. -Я?—Переспросила Лиса но прежде чем Фокс сказала «Да.» она согласилась— Это странно но... Мы же сёстры не разлей вода! Куда ты, туда и я! Я... Пойду с тобой. -Правильное решение!—Одобрила Фокс. -Я приду завтра. Нож возьму... палатку...—Перечисляла Лиса. -У тебя есть Полатка?!—Удивилась Фокс. -Да. Я просто тебе не показывала ну... Боялась что с пацанами сломаешь.—Сказала она стыдившись. -Да не чё!—Махнула рукой Фокс.—Прошаю! -Я тогда домой?—Спросила Лиса. -Да.
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник