FOX & Лиса

R
Завершён
4
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 813 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Возвращение Лисы

Настройки
Примечания:
Когда Лиса вернулась к маме то мама сразу спросила её: -Нашла Фокс? -Нет.—Соврала Лиса. -Тогда иди спать.—Грустно сказала мать. Лиса зашла в свою комнату и легла спать. *Утром* Утром Лиса проснулась. На часах было |9:59|. Лиса встала с кровати и начала собираться. Мама спала. Она тихо прошла на кухню, взяла точилку для ножа, взяла нож который мама почти не использовала и наточила его на максималку. У Лисы тоже была Барсетка. Она сложила туда нож и спички, 111 штук. Затем взяла спецальный рюкзак для палатки и положила туда палатку. Также она взяла лист бумаги и фломастер. На бумаге она написала: «Мама, мы с Фокс как две половинки сердца. То есть, без друг друга мы не сможем жить. Поэтому я к Фокс, жить в лес. Не ищи нас, и не волнуйся! Всё будет отлично!» Потом она взяла розовый фломастер и в конце нарисовала «💓» Эту записку она оставила на столе а сама побежала в лес. Когда Лиса прибежала к Фокс то Фокс спросила: -Что взяла с собой? -Острый нож, спички и палатка.— Ответила Лиса. -Хорошо, ставь полатку.—Скомандовала Фокс и Оттодвинула матрас. Лиса сделала так как просила сестра. После, Фокс положила в палатку матрас. -Тютелька в тютельку!— Обрадовалась Фокс. -Чем займёмся?—Спросила Лиса. -Всем чем хотим! Здесь нас не остановят!— Всё радовалась Фокс но потом сказала— Ну... Если честно скоро зима и нужно поохотиться. Сейчас белки, зайцы и другая дичь ещё бегает по лесу но зимой... -Хорошо, пошли охотиться.—Согласилась Лиса и они пошли охотиться.
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)