Заблудились...
27 ноября 2021 г., 13:20
Примечания:
7
Сёстры пришли к своему Мини лагерю.
-Пошли погуляем.—Одновременно сказали Сёстры и засмеялись—Хаах.
И они пошли гулять. Они гуляли и любовались осенним лесом. Вдруг Лиса предложила:
-Пошли в лагерь а то темнеет...
-А... Я чё то забыла в какую сторону идти...—Заволновалась Фокс.
-Да блин.—Загрустила Лиса.—И как нам вернуться в лагерь?
-Не знаю...—Призналась Фокс.
-Ты видишь?—Спросила Лиса.
-Что?—Не поняла Фокс.
-Дым!—Прикрикнула Лиса.
-Дым?—Опять спросила Фокс.
-Пошли на него?— Вопросом на вопрос спросила Лиса.
-Конечно пойдём!—Согласилась Фокс и они пошли там где был дым...
Примечания:
Ну Ссори что короткая глава опяяяяять...