КЛЫК
24 ноября 2021 г., 19:38
Примечания:
6
Сёстры начали охотиться. Фокс поймала 2 кролика а Лиса 3 белки.
-Хороший улов!— Посмотрев на добычу сказала Фокс.
-Пошли поедим.—Предложила Лиса.
-Хорошо побежали.—Согласилась Фокс и они побежали в их мини лагерь.
Когда они пришли то Лиса заметила следы:
-Что это?— Спросила она.
-ХЗ. Пошли по следам и узнаем!— Предложила Фокс.
-Окей.—Согласилась Лиса.
Они пошли по следам . Вдруг они услышали рычание. Девочки испугались. Вдруг они увидели волка: чёрного лохматого с красными глазами. Это существо посмотрело в сторону сестёр.
Лиса побежала прочь а Фокс Кинула сюрикен в монстра. Монстр испарился.
-Он что призрак?—Не поняла Фокс.
-Не знаю но я бы пошла от сюда.—Заосторожнечала Лиса.
-Хорошо пошли...—Сказала Фокс и они ушли от этого места.
Примечания:
ААА! Опять короткая глава! Простите:(