Седьмая команда
22 ноября 2021 г., 16:42
Сегодня распределение по командам в академии. Сегодня Наруто и Мемна встали как всегда в шесть утра, они помылись, поели и пошли в академии. В академии к удевлению пришли не первымы как обычно а последними
Наруто: Менма неужели мы пришли не первыми удивлён
Киба: Не выпендревайся
Наруто: Таже не думал
Менма: Киба сядь на место
Киба: Заткнись тупой
Наруто: Ещё одно слово в мою или в сторону Менмы и тебе не поздоровится!
Киба: Хааххахха ты мне да не смеши, ты хорош в теории, но не на практике!
Наруто: Ну всё. И с этими словами он кинул кунай в сторону Кибы, Киба увернулся, но Наруто телепортировался за спину Кибы и приставил кунай к шее, Наруто немного надавилна кунай тем самым образовав порез на шее.
Наруто: Каждый раз порез будет увеличиваться.
Киба: Х.х.х.Хорошо
И тут в кабинет вошёл Ирука
Ирука:Всем по местам! Все сели за свои места
Ирука: Сегодня будет распределение. Все обрадовались кроме Саске и Наруто им было сливать на это.
Ирука: Первая команда. Дальше всё по конону кроме седьмой команды, состав седьмой команды: Наруто Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно и Ино Яманака. Сенсей Какаши Хатаке. Далее пришли сенсеи команду и забрали их кроме Седьмой команды, они ждут своего сенсея уже больше часа и тут приходит сенсей
Наруто: Вы опоздали на час!! Где вы были???
Какаши: Простите чёрная кошка дорогу перебежала пришлось обойти. Наруто подошёл к Какаши и сказал
Наруто: Ещё раз опоздаете поставлю печать поролича и порву вашу книгу!
Какаши: ненадо я понял!
Наруто: Хорошо
Какаши: Ладно пошлите на крышу и телепортировался на крышу. А остальные пошли на крышу. Придя на крышу Какаши сказал
Какаши: Так давайте знакомится.
Сакура: Вы первый сенсей
Какаши: Я Хатаке Какаши, Джоунин Конохи, Что люблю и не люблю вас не касается, мечты нет. Дальше ты и посмотрел на Сакуру
Сакура: Я Сакура Харуно люблю Взгляд на Саске, Не люблю высокомерных, Мечта стать сильной куноичи.
Какаши: Дальше ты взгляд на Ино
Ино: Я Ино Яманака, люблю взгляд на Наруто, не люблю высокомерных, мечта стать сильной куноичи
Какаши: Дальше взгляд на Наруто
Наруто: я Наруто Узумаки, люблю семью, не люблю высокомерных. Мечта освободить всех биджу. Все были удивлены отвезти
Какаши: Дальше ты Учиха
Саске: Я Учиха Саске, люблю семью и помидоры, не люблю нет такого.
Какаши: Хорошо, завтра будет тест если провалите отпрвавитесь обратно в академию
Сакура: Это не честно ведь мы уже ждали экзамен
Какаши: Ничего не знаю, Не советую есть а то стошнит! Хорошо заорали все и пошли домой.
Конец пятой части.