Шиноби ставший богом

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 711 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Седьмая команда

Настройки
Сегодня распределение по командам в академии. Сегодня Наруто и Мемна встали как всегда в шесть утра, они помылись, поели и пошли в академии. В академии к удевлению пришли не первымы как обычно а последними Наруто: Менма неужели мы пришли не первыми удивлён Киба: Не выпендревайся Наруто: Таже не думал Менма: Киба сядь на место Киба: Заткнись тупой Наруто: Ещё одно слово в мою или в сторону Менмы и тебе не поздоровится! Киба: Хааххахха ты мне да не смеши, ты хорош в теории, но не на практике! Наруто: Ну всё. И с этими словами он кинул кунай в сторону Кибы, Киба увернулся, но Наруто телепортировался за спину Кибы и приставил кунай к шее, Наруто немного надавилна кунай тем самым образовав порез на шее. Наруто: Каждый раз порез будет увеличиваться. Киба: Х.х.х.Хорошо И тут в кабинет вошёл Ирука Ирука:Всем по местам! Все сели за свои места Ирука: Сегодня будет распределение. Все обрадовались кроме Саске и Наруто им было сливать на это. Ирука: Первая команда. Дальше всё по конону кроме седьмой команды, состав седьмой команды: Наруто Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно и Ино Яманака. Сенсей Какаши Хатаке. Далее пришли сенсеи команду и забрали их кроме Седьмой команды, они ждут своего сенсея уже больше часа и тут приходит сенсей Наруто: Вы опоздали на час!! Где вы были??? Какаши: Простите чёрная кошка дорогу перебежала пришлось обойти. Наруто подошёл к Какаши и сказал Наруто: Ещё раз опоздаете поставлю печать поролича и порву вашу книгу! Какаши: ненадо я понял! Наруто: Хорошо Какаши: Ладно пошлите на крышу и телепортировался на крышу. А остальные пошли на крышу. Придя на крышу Какаши сказал Какаши: Так давайте знакомится. Сакура: Вы первый сенсей Какаши: Я Хатаке Какаши, Джоунин Конохи, Что люблю и не люблю вас не касается, мечты нет. Дальше ты и посмотрел на Сакуру Сакура: Я Сакура Харуно люблю Взгляд на Саске, Не люблю высокомерных, Мечта стать сильной куноичи. Какаши: Дальше ты взгляд на Ино Ино: Я Ино Яманака, люблю взгляд на Наруто, не люблю высокомерных, мечта стать сильной куноичи Какаши: Дальше взгляд на Наруто Наруто: я Наруто Узумаки, люблю семью, не люблю высокомерных. Мечта освободить всех биджу. Все были удивлены отвезти Какаши: Дальше ты Учиха Саске: Я Учиха Саске, люблю семью и помидоры, не люблю нет такого. Какаши: Хорошо, завтра будет тест если провалите отпрвавитесь обратно в академию Сакура: Это не честно ведь мы уже ждали экзамен Какаши: Ничего не знаю, Не советую есть а то стошнит! Хорошо заорали все и пошли домой. Конец пятой части.
16 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)