Тест Какаши, новость о Ооцуцуки
25 ноября 2021 г., 09:32
На следующий день Наруто и Менма встали, Наруто поел а Менма нет ведь вчера Какаши посоветовал не есть и Менма прислушался к совету Какаши. Сытый Наруто и голодный Менма пошли на седьмой полигон. Менма пошёл к своей команде (10) он место Ино. Придя на полигон они увидели Саске, Сакуру, Ино и Какаши.
Наруто: Привет всем! Какаши сенсей видемо вы прислушались ко мне. С жуткой улыбкой сказал Наруто. Какаши тихонько взлотнул воздух.
Какаши: раз все на месте подойдём ближе к делу. Сегодня будет тест ваша задача отобрать эти колокольчики показывая на три кольчика привязоные к бедру Какаши
Сакура: Но сенсей там ведь всего три колокольчика
Какаши один из вас отправится обратно в академию
Все кроме Наруто: Не честно!!!
Какаши: Так замолчали все быстро! Раз.. Два.. Три... Начали тест. Все разбежались и спрятались кто куда, кроме Наруто.
Какаши: Наруто почему ты не спрятался
Наруто: Зачем прятаться? Все ровно вы нас заметите это глупо.
Какаши: А ты не глупый Наруто. Тогда что ты будешь делать?
Наруто: Не важно! Ведь я уже выполнил цель
Какаши: Что????!?!!!. И посмотрел на колокольчики и увидел что их нет на месте, Он был в огромном шоке
Какаши: Что?!!? Но как
Наруто: Пока я шёл к полигону я создал клона идти тренироваться, а когда узнал про тест то клон подошёл к вам не заметно и взял колокольчики
Какаши в мыслях: этот малый слишком умён для генина, интересно откуда он это всё знает? Все вышли из-за кустов и подошли к Наруто
Какаши: Ну Наруто кому отдашь колокольчики? Наруто бросила все колокольчики команде
Ино: Не стоит Наруто кун, я отправлю в академию
Наруто: Нет оставь себе
Какаши: Молодцы все прошли
Сакура: Что почему?
Какаши: Эх Сакура цель это го теста командная работа
Все: Понятно
Какаши: все свободны, завтра отправимся на первое задание. Все отправились по домам. Придя домой Наруто пошёл на полигон тренироваться, но вдруг появляется Сапфира
Сапфира: Наруто у меня очень важная новость
Наруто: Что случилось?
Сапфира: Старейшина сказал что на землю придут оцуцуки
Наруто:Что?!? Когда они придут?
Сапфира: Через 15 лет, тебе нужно много тренироваться чтобы отбить атаку оцуцуки!
Наруто: Хорошо Сапфира. С этими словами Наруто сделал 500 ортжиманий, 450 на пресс, 100 вокруг полигона, и 1500 приседаний, сделал это он за 8 часов и пошёл домой ведь слишком устал. Придя домой Наруто сразу пошёл спать. Дойдя до входа он услышал
Кушина: Ну и где ты был?
Наруто: тренировался
Кушина: почему так долго
Наруто: хочу стать сильней
Кушина: ладно иди спать, но больше не опыздывай!
Наруто: Хорошт. И пошёл спать.
Конец пятой части