Часть 8 Т/и вернулась в деревню как советник или жена хокаге?
19 ноября 2021 г., 12:27
У ворот деревни стоял Какаши
Какаши-К
К/м:это Т/и? Она выросла
??? :Мама, мама подожди нас
Т/и: давайте быстрее
К/м: МАМА??? У неё есть дети? Хотя не удивительно 6 лет уже прошло
Т/и догнали двое детишек
Гаара-Г
Г: Т/и ты готова его увидеть?
Т/и: да. Тем более я обещала вернуться через 6 лет
К:здравствуйте ребята
Дети: здравствуйте Хокаге-сама
К:привет. А как вас зовут
Максимилиан-М
Николина-Н
Н: я Николиана, а это мой брат Максимилиан. Максимилиан ты где
М:извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь
Н: опять ты за своё? У неё поднялись волосы и включился режим Кровавой-Хабанеры только пепельные волосы она со всей силы ударила брата
М:ай больно... Хорошо сегодня больше не буду
Н:так бы сразу
М:ник ты не обнаглела? Я вообще-то на 10 минут тебя старше
Н:да пошёл ты на хуй
М: НИКОЛИАНА НЕ РУГАЙСЯ МАТОМ ПЕРЕД ХОКАГЕ!!! Не будь как мама
К: да нечего, а где дети которые должны пройти экзамен?
Т/и:они перед вами господин Хокаге
К:ОНИ??? Им же только 5 лет
Н: господин Хокаге если я не ошибаюсь то вы тоже стали чунином в 5 лет
К: да, но...
М:без но мы самые лучшие в нашей деревни мы даже на одном месте с мамой
К: да а какие у вас стихии?
Н: хм... Молния, огонь и элемент ветра
К/М: Молния и огонь? Откуда у них такие стихии если они есть только у страны огня?
М: также мы владеем медицинскими техниками и кукловоды на уровне мамы
Н: в принципе мы везде имеем уровень мамы
К: вы должны уже быть джонинами
Н: возможно, но нам это не надо
Гаара: ладно пошлите домой
У Гаары есть дом в Конохе. Вы шли вдвоем и разговаривали, а впереди бежали дети
~пришли в дом
Т/и начала готовить поесть, Какаши и Гаара разговаривали, а дети играли у себя в комнате.
Т/и: идите кушать
Все: хорошо
К, Н, М: УРА МИСО СУП
Н: Хокаге-сама вы тоже любите мисо суп?
К: да очень, ваша мама раньше его часто готовила
М: а вы знали нашу маму раньше?
К:да ваша мама и в свои 18 была прекрасна, а с годами она только хорошеет
Т/и: так давайте есть
Пока всё ели дети начали спорить и Ника включила режим белого волка и её волосы поднялись вверх Макс не растерялся и призвал кукол начался бой в конце дом Гаары разрушен и они не знают куда идти на эти 3 месяца
Т/и: Гаара пошли к Темари
Г: пошли
~пришли к Темари
Т: простите, но у меня может расположиться только Гаара больше мест нет
Т/и: что же делать?
Т:может в отеле переначюте?
К: все отели заполнены
Т/и: Какаши а есть свободные дома которые можно купить?
К/м: если я скажу нет то возможно она будет жить у меня и тогда я узнаю почему она ушла и любит ли она меня
К: нет дома тоже закончились
Т/м: БЛЯТЬ
М: мам не ругайся матом
Т/и: да здесь всё свои
М: Хокаге тоже свой?
Т/и: это не важно
Н: я придумала! Хокаге-сама можно ли пожить у вас?
Т/и: что?
К: конечно можно, но у меня две комнаты
Н: ну тогда я с братом лягу в одной, а мама с вами
Т/и: Николина не забывай тебе ещё со мной жить и жить я тебе это в любой момент могу припомнить
Т: так решено Т/и будет жить с Какаши и это не обсуждается. Темари наклонилась к уху Т/и и сказала
Т: и не благодари сестрёнка
Т/и: Темари твою мать
Т: да у нас вроде общая мать
Т/и:Дети Какаши идёмте
По дороге домой дети расспрашивали тебя
Н: мам сколько тебе было лет когда ты нас родила?
Т/и: 19
Н: а вам хокаге?
К: давай просто Какаши хорошо?
Н: хорошо Какаши
Т/и: ему было 30
Н: а откуда ты знаешь?
Т/и: а... ну.. эм.. Посчитала пока вы разговаривали
Н: ясно
М: мам а сколько лет ты знакома с Какаши?
Т/и: 8 6 из них я его не видела
М: а где вы познакомились?
Т/и: мы пришли
М:уже?
~зайдя в дом
Т/и: здесь всё как раньше
К: да после твоего ухода я ничего не менял
Н: ухода? Мам ты жила в Конохе?
Т/и: да
Н: А почему ушла?
Т/и: неважно. Так кто что будет есть?
Все: САЙРА
Т/и: хорошо только не кричите
Т/и стала готовить. В дверь постучали Какаши открыл дверь в дом зашли Сакура,Саске и их дочь Сарада которая была на рука отца, Наруто с Хинатой, Борутой и Химавари. Увидев тебя Сакура обняла
Сак:ты вернулась как и обещала
Т/и: да как и обещала
??? : мама это кто? Спросили всё дети хором
Н: это наша подруга, но 6 лет назад она ушла
??? : ясно а как вас зовут? Спросила девочка с карими глазами
Т/и: Т/и а тебя?
Сар: Сарада, а это Боруто и Химовари
Т/и: ясно приятно познакомится
Из-за шума дети выбежали из комнаты
М: мам, а кто это?
Сак: это сын Как... Не успела Сакура договорить как Т/и её перебила
Т/и: это мой сын
Сак: ясно
Т/и: это мои друзья Сакура, Саске, Наруто и Хината, а там их дети Сарада, Боруто и Химовари
М: приятно познакомиться я Максимилиан. Сарада твои глаза очень красивые ///
Сар:///....спасибо
Б: Сарада у тебя красивые волосы
Сар: спасибо
Б: а из-за моих комплиментов ты не смущаешься
Сар: конечно ты же мой друг
Б: а он кто?
Сар: он... Не успела Сарада договорить как её перебила Ника
Н: что за шум, а драки нет?
Б: ///
Сар: а ты кто?
Н: я Николиана Хатаке третья принцесса песка
К: ХАТАКЕ?
Т/и: она СОБАКУ НО
Н: нет Хатаке
Т/и: да с чего бы тебе быть Хатаке?
Н: просто фамилия понравилась я о ней узнала из той коробки
Т/и: ой бля надо было выше прятать запомни Ника ты не Хатаке Собакуно
Н: ну это же твоя фамилия, а я хочу носить фамилию отца а он из клана Хатаке
Т/и: придёт время и я тебе о нём всё расскажу
К/М: впринципе пепельные волосы, карие глаза, а у пацана так вообще характер как у меня да и не кто не удивился неужели они мои дети да и возраст подходит
Н: Борута, а ты чего красный как помидор у тебя температура? Ника подошла и прислонила свои губы к его лбу
Б: нет... нечего просто жарко
Н: ясно пошли тогда играть
Б: давай в ниндзя
Н: мы не играем в ниндзя
Б: почему?
Н: мы уже ниндзя мы здесь чтобы сдать экзамен на чунина
Б: вы уже академию закончили?
Н: да год назад
Б: а я только пошёл в неё
Н: ясно
Все: вы уже ниндзя? Вам же только 6 лет
Н: да мы пришли сдавать экзамен😅
К: я сам был в шоке когда узнал
Н: вы как Какаши маленькие гении
Сас: какие у вас способности?
М: ну у нас огонь, молния, мы кукловоды хороши в медицине есть элемент ветра и владеем им на уровне мамы
Сас: да вам в джоонины надо идти
М: возможно, но нам это не нужно
Т/и: так дети идите играть, а вы проходите
Б: Ника, а научишь какими нибудь техниками?
Н: хорошо, а ты из какого клана?
Б: Удзумаки со стороны бабушки и папы, Намикадзе со стороны дедушки , и Хьюго со стороны мамы+мама из главной ветви а что?
Н: интересная у тебя биография, а у тебя Сарада?
Сар: Учиха со стороны папы плюс он из главной ветви, а со стороны мамы Харуна мама тоже из главной ветви
Н: ясно, я могу вас научить парочкой лёгких техник Сарада у меня для тебя вопрос у тебя есть шаринган?
Сар: нет, папа говорит что маленькая и когда придёт время он появится
Н: хорошо давайте тогда начнём тренировку?
Все: да
~у взрослых...