Часть 9
23 ноября 2021 г., 12:32
Ш~у взрослых
Сак: ну рассказывай
Т/и: что?
Сак: есть муж?
Т/и: нет
Х: а парень который нравится?
Т/и: нет
К/м: хм.. Ни мужа, ни парня и парня который нравится нет. Кто же отец её детей? А может это я? А что если когда она ушла она уже была беременна и в тот день она хотела мне это сказать? У мальчишки такой же характер, а у девочки волосы и глаза. Надо будет у Сакуры спросить
Сас: а как там моя племянница?
Т/и: с Карурой всё хорошо. А вы собираетесь ещё рожать, а то у Наруты и Хинаты уже двое
Сак: ну этот вопрос не ко мне
Сас: не, а что сразу я. Лучше Т/и ты скажи за третьим собираешься?
Т/и: нет мне и моих двоих хватает
Х: Какаши Сенсей а вы детей не хотите?
К: хочу но кто мне их родит?
Н: Т/и
Т/и: ЧТОО?
К: я сог.... Не успел договорить Какаши как в дом врывается клон Ники весь в крови
Т/и: что у вас произошло?
К/Н: на нас напали...
Т/и: КТО?
К/Н: ниндзя отступники облака, дождя ключа и водопада вообщем больше 100 человек моё оригинальное тело там лечит Сараду а Макс защищает всех... хах
Сак и Сас: ЧТО С САРАДОЙ?
К/Н: у неё пробудился шаринган и она пыталась защитить Макса. Её пыталась защитить Химавари , но та получила глубокую рану и у Сарады пробудился шаринган. Так же у Сарады самой серьёзная рана и нехватка чакры
Н: что с Химой?
К/Н: её лечит клон
Т/и: где вы?
К/Н: на полигоне номер 7
Т/и: продержитесь 15 минут. Тут клон испарился. Т/и призвала клона и сказала идти ему за Гаарой и Темари
Т/и: надо торопиться
Все: да. Всё выбежали из дома и через 15 минут были на полигоне то что увидели они повергло их в шок. Химавари пробудила бакуган в 3 и использовала техники клана Хьюга. У Сарады пробудился шаринган с двумя томоями она использовала техники клана Учиха. Боруто использовал цепи чакр клана Удзумаки. Макс и Ника использовали техники клана Хатаке. Раньше не один из детей не имел ничего общего с техниками клана. Но больше всего был удивлён Какаши ведь Марк и Ника использовали техники его клана.
К/М:это ведь техники моего клана. Всё бросились в бой в скором времени пришли Темари И Гаара
~после боя
Всё дети упали без сил, но их поймали родители ты успела поймать Нику и боялась что Макс упадёт на землю, но его поймал Какаши
Т/и: фух... Спасибо Какаши)
К: всегда пожалуйста )
Вы мигом переместились в больницу вы положили детей на операционный стол и начали залечивать их раны. С Борутой, Максимилианом и Николианой было легко ведь они просто потеряли чакру и их лечили твои клоны, вот с Сарадой и Химавари было тежело ведь у них были тяжёлые раны, но благодаря Ники у них было больше шансов. Лечили вы их 1 час 30 минут Саске, Хината, Наруто, Гаара, Темари и Какаши ждали новостей. Вот вы вышли и на ваших лицах были улыбки
Т/и: всё прошло замечательно
Все: успокоились, а Наруто и Хината тебя поблагодарили
Х и Н: Спасибо тебе Т/и
Т/и: да не за что. Тем более я должна была вернуть долг 6 летней давности
К/м: долг 6 летней давности?
Т/и: Химавари и Боруто переведут в обычные оплаты и их положат вместе
Х: спасибо Т/и
Т/и: ладно я к своим
К: я с тобой
Т/и: эм.. Ладно пошли
Т/м: надеюсь он не догадался что он их отец ведь тогда будут проблемы
Вы шли в гробовой тишине, но Какаши прервал эту тишину
К: Т/и...
Т/и: что?
К: зачем ты ушла из деревни?
Т/и: это не важно
К: ноТ/и
Т/и: я сказала неважно на этом и закроем тему
К: тогда можно второй вопрос?
Т/и: задавай
Т/м: ты ведь хочешь задать вопрос твои это дети? Я так хочу ответить да они твои родные дети, но тогда всё может повториться лучше протянуть время
К:только обещай что ответишь на вопрос
Т/и: смотря какой вопрос тут не обещаю
К: обещай
Т/и: хм дай подумать... Нет
К: Т/и прошу ответь
Т/и: хорошо обещаю говори только быстрей
К: Николиана и Максимилиан мои дети?
Т/и: с чего ты это взял?
К: Ника внешне очень сильно похож на меня это видно невооруженным глазом её волосы которые бросаются в глаза, её карие глаза да и черты лица тоже. А к Максимилиана такой-же характер как у меня. Они ведь мои дети?
Т/и: не забывай ты не единственный из клана Хатаке мы подошли к палате продолжим разговор позже
К: хорошо
М и Н: мама! Прости нас... Хнык хнык
Т/и подошла к из кроватям и положила руки на их щёки и вытерла слёзы
Т/и: за что вы не в чём не виноваты)
Н: мы не хотели использовать эти техники ведь они напоминают о нашем отце, но мы их использовали
Т/и: я говорила, что их можно использовать когда хотите и где хотите мои разногласия с вашим отцом не как вас не касаются так что используйте из когда хотите)
М: но как? Твоё моральное состояние при виде техник меняется
Т/и: это не важно)
М: правда?
Т/и: правда). И не плачьте вы же будущие чунины
М и Н: да мама ты будешь гордиться ещё нами
Т/и: я и так вами горжусь идите сюда я вас обниму)
К: я пойду за данго схожу
Т/и: хорошо
Какаши вышел и направился к Сакуре.
~у Сакуры
Сакура обернулась потому что её кто-то окликнул
К: Сакура у меня есть для тебя вопрос
Сак: да Какаши Сенсей
К: дети Т/и Максимилиан и Николькинанна мои дети?
Сак: вижу вы уже догадались хотя этого и требовалось ожидать от самого гениального человека в Конохе
К: так они мои дети?
Сак: да помните когда она ушла из деревни
К:да помню как такое забудешь
Сак: она уже была беременна
К: всё же я был прав, но почему она ушла?
Сакура всё быстро и в подробностях рассказала
К: ясно
Сак: извините, но мне надо уже идти
к Сараде
К: хорошо идти. Какаши сходил за данго и хотел открыть дверь как она сама открывается и в его грудь врезается Т/и
Т/М: то тепло которое я так давно не чувствовала я так не хочу его отпускать, но придётся она хотела оттолкнуть Какаши но он её наоборот прижал ближе
К: прости меня Т/и прости если можешь
Т/и: вижу Сакура тебе всё рассказала
К: я не знал прости останься со мной прошу я не могу без тебя
Т/и: нет я теперь не твоя жена
К: может вместе мы и не живём, но официально мы ещё муж и жена, а они мои дети, а у детей должен быть папа . Да дети?
Н: вы только поняли что мы ваши дети? Да папа папа а ты ещё гением был а детей родных не узнал
М: вот мы с Никой всё сразу поняли
Т/и: СТОП.....! И КОГДА ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ?
Н: когда пришли дядя Гаара и Канкура как-то по пьяне проболтались что наш отец из кланна Хатаке и его зовут Какаши и когда все смотрят на меня то видят во мне отца да и по той фотке из коробки
М: мам прости папочку пожалуйста
Т/и: я подумаю над этим
Н: мам ну пожалуйста тем более нам нужен отец а пост советника может занять дядя Канкура
Т/и: как вижу вы полны сил значит собираем вещи и домой к Какаши
Дети: да мама
Т/М: фух так думай/и думай разве ты его уже не простила 6 лет прошло да и детям отец нужен как ни как
К: о чём-то задумалась?
Т/и: думаю прощать тебя или нет
К: ну прости Т/ишечка
М: мам мы готовы
Т/и: всё? Значит домой
~дома....