Горячая любовь

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 374 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Всё разошлись по своим комнатам. В комнате Какаши и т/и Т/и: Какаши нам нужны ещё 2 комнаты К: зачем? Т/и: одна комната для Николианны, а другая для будущей дочки К: ты всё же решилась завести третьего ребёнка? Т/и: да К:хорошо я поищу какие нибудь дома Т/и: нет я хочу оставить этот дом К: хорошо в этом доме есть ещё 3 комнаты я попрошу разобрать комнаты Т/и: хорошо, но нужно перестроить их всё 3 К: я понял после завтра придут люди и начнётся ремонт Т/и: надо будет детям рассказать. Ладно я пойду ужин готовить К: я с тобой Т/и: пошли К: что будем готовить? Т/и: хм... Придумала... К: и что же это? Т/и: пюре с мясными котлетами К: пюре? Т/и: да еда из страны земли К:ясно могу ли я тебе помочь? Т/и:да почестей картофель, а я Займусь мясом К:хорошо Тем временем у Ники и Макса М: Ника может начнём ходить в академию Н:я тоже над этим думала, но мы пришли на экзамен чунина М:можно сдать экзамен и пойти в академию тем более туда идёт твой любимый Боруто Н: ничего он не любимый я вообще молчу про твою Сараду М:не моя она Н:да кому ты тут лапшу на уши вешаешь М: тогда за ужином скажем об этом маме и папе Н:да, но надо придумать что говорить М: скажем мол мы сдадим экзамен и пойдём в академию потому что хотим общаться со сверстниками Н: договорились ~спустя 2 часа~ Т/и: ну всё готово. ДЕТИ ИДИТЕ КУШАТЬ Н: ИДЁМ МАМА За столом М: мам пап нам надо поговорить Т/и: о чём-то? Н: мы хотим пойти в академию, но сначала мы пройдём экзамен на чунина Т/и: почему вы так решили? Вы же как можно быстрее хотели стать джонинами и попасть в анбу Н: да, но это в прошлом Т/и: но ведь есть и другая причина, и она более важнее М: нет с чего бы это Т/и: это из-за Сарады и Боруто верно Н и М: да К: Т/и да ты ванга Т/и: ага её внучка К: правда? Т/и: нет конечно М: ну так что мама? Т/и: *вдох* конечно можно, но после того как всё документы будут подписаны и вы будете здесь жить Н и М: ураааа! Мама ты лучшая Т/и: ) главное что бы вы были счастливы и кстати с завтрашнего дня начнутся тренировки потому что через неделю экзамен М: хорошо, а во сколько Т/и: в 6 утра М и Н: мы поняли Н: мам, а мы теперь носим фамилию Хатаке? Т/и: до экзамена все уже будут знать что вы дети хокаге Н: понятно М: теперь мы часто будем видеть тётю Темари дядю Шикамару и Шикадая Т/и: да, но реже Гаару Кеёми и Киро Н: тоже верно Т/и: кстати у нас для вас новость после завтра придут строители и они обостряют три комнаты Н:три? Т/и: первая для тебя Ник, а вторая для гостей М: а третья? Т/и: а про третью скоро узнаете Н:ну мам скажи Т/и: я же сказала скоро подождите немного М и Н: *вдох* ладно Т/и: если поели то спать завтра тренировка и вы так же будите тренироваться с папой Н и М: ПРАВДА? Т/и:да Н: Ураааа! Т/и: а теперь спать Н и М: ок спокойной ночи мам, спокойной ночи пап Т/и и К: спокойной ночи К: я помою посуду Т/и: спасибо я тут пока посижу Pov Николианны и Максемилиана С: Ник а тебе Боруто нравится? Н: да М: ты вообще знаешь слово смущение Н:знаю, но оно не для меня. У меня нет шансов М: почему? Н: Ему Сарада нравится М: раньше нравилась в тот день ему понравилась ты хочешь я у него спрошу? Н:хм... Почему бы и нет М:на всё 100% я уверен что ты ему нравишься Н:спасибо за поддержку Макс ты самый лучший брат на земле, а хочешь я у Сарады спрошу нравишься ли ты ей? М: не отказался от этого предложения Н:ладно спокойно ночи М:и тебе Pov у т/и и Какаши К:т/и я всё пошли? Т/и: да пошли Вы пришли в спальню и легли Какаши крепко обнял тебя со спины К: спокойной ночи принцесса) Т/и: спокойной ночи король) ~6 часов утра~
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник