Часть 11
9 января 2022 г., 00:52
Всё разошлись по своим комнатам. В комнате Какаши и т/и
Т/и: Какаши нам нужны ещё 2 комнаты
К: зачем?
Т/и: одна комната для Николианны, а другая для будущей дочки
К: ты всё же решилась завести третьего ребёнка?
Т/и: да
К:хорошо я поищу какие нибудь дома
Т/и: нет я хочу оставить этот дом
К: хорошо в этом доме есть ещё 3 комнаты я попрошу разобрать комнаты
Т/и: хорошо, но нужно перестроить их всё 3
К: я понял после завтра придут люди и начнётся ремонт
Т/и: надо будет детям рассказать. Ладно я пойду ужин готовить
К: я с тобой
Т/и: пошли
К: что будем готовить?
Т/и: хм... Придумала...
К: и что же это?
Т/и: пюре с мясными котлетами
К: пюре?
Т/и: да еда из страны земли
К:ясно могу ли я тебе помочь?
Т/и:да почестей картофель, а я Займусь мясом
К:хорошо
Тем временем у Ники и Макса
М: Ника может начнём ходить в академию
Н:я тоже над этим думала, но мы пришли на экзамен чунина
М:можно сдать экзамен и пойти в академию тем более туда идёт твой любимый Боруто
Н: ничего он не любимый я вообще молчу про твою Сараду
М:не моя она
Н:да кому ты тут лапшу на уши вешаешь
М: тогда за ужином скажем об этом маме и папе
Н:да, но надо придумать что говорить
М: скажем мол мы сдадим экзамен и пойдём в академию потому что хотим общаться со сверстниками
Н: договорились
~спустя 2 часа~
Т/и: ну всё готово. ДЕТИ ИДИТЕ КУШАТЬ
Н: ИДЁМ МАМА
За столом
М: мам пап нам надо поговорить
Т/и: о чём-то?
Н: мы хотим пойти в академию, но сначала мы пройдём экзамен на чунина
Т/и: почему вы так решили? Вы же как можно быстрее хотели стать джонинами и попасть в анбу
Н: да, но это в прошлом
Т/и: но ведь есть и другая причина, и она более важнее
М: нет с чего бы это
Т/и: это из-за Сарады и Боруто верно
Н и М: да
К: Т/и да ты ванга
Т/и: ага её внучка
К: правда?
Т/и: нет конечно
М: ну так что мама?
Т/и: *вдох* конечно можно, но после того как всё документы будут подписаны и вы будете здесь жить
Н и М: ураааа! Мама ты лучшая
Т/и: ) главное что бы вы были счастливы и кстати с завтрашнего дня начнутся тренировки потому что через неделю экзамен
М: хорошо, а во сколько
Т/и: в 6 утра
М и Н: мы поняли
Н: мам, а мы теперь носим фамилию Хатаке?
Т/и: до экзамена все уже будут знать что вы дети хокаге
Н: понятно
М: теперь мы часто будем видеть тётю Темари дядю Шикамару и Шикадая
Т/и: да, но реже Гаару Кеёми и Киро
Н: тоже верно
Т/и: кстати у нас для вас новость после завтра придут строители и они обостряют три комнаты
Н:три?
Т/и: первая для тебя Ник, а вторая для гостей
М: а третья?
Т/и: а про третью скоро узнаете
Н:ну мам скажи
Т/и: я же сказала скоро подождите немного
М и Н: *вдох* ладно
Т/и: если поели то спать завтра тренировка и вы так же будите тренироваться с папой
Н и М: ПРАВДА?
Т/и:да
Н: Ураааа!
Т/и: а теперь спать
Н и М: ок спокойной ночи мам, спокойной ночи пап
Т/и и К: спокойной ночи
К: я помою посуду
Т/и: спасибо я тут пока посижу
Pov Николианны и Максемилиана
С: Ник а тебе Боруто нравится?
Н: да
М: ты вообще знаешь слово смущение
Н:знаю, но оно не для меня. У меня нет шансов
М: почему?
Н: Ему Сарада нравится
М: раньше нравилась в тот день ему понравилась ты хочешь я у него спрошу?
Н:хм... Почему бы и нет
М:на всё 100% я уверен что ты ему нравишься
Н:спасибо за поддержку Макс ты самый лучший брат на земле, а хочешь я у Сарады спрошу нравишься ли ты ей?
М: не отказался от этого предложения
Н:ладно спокойно ночи
М:и тебе
Pov у т/и и Какаши
К:т/и я всё пошли?
Т/и: да пошли
Вы пришли в спальню и легли Какаши крепко обнял тебя со спины
К: спокойной ночи принцесса)
Т/и: спокойной ночи король)
~6 часов утра~