Часть 10
26 ноября 2021 г., 12:30
~дома
Т/и: что будете есть?
Все: МИСО СУП С БАКЛАЖАНАМИ
Т/и: ) хорошо
Н/м: надо их свести, но как? Есть идея
Н: Макс подыграй мне
М:Ааа?
Н: пап... ой Какаши можете меня потренировать?
М: да меня тоже
К: называйте меня папа да пошлите, но сначала есть
Т/и: кушать!
Всё: дамам
М: мам мы с папой пойдём потренируемся?
Т/и: да идите, а я дома уберусь
Когда поели они ушли, а Т/и убралась и приготовила ужин
Т/и: вроде всё. Пойду в душ схожу
Н: мы дома, а где мама?
М:не знаю наверное в магазин ушла
Н: наверное
К: ладно я в душ
Зайдя в душ он сначала не понял что кто то есть, но открыв шторку он увидел Т/и
К:Т/и?
Т/и: ммм... Аааааа выйди!
К: нет
Т/и: почему?
К: потому что не хочу
Т/и: ? 🤨
К: ты до мылась?
Т/и: нет ещё
К: значит будем мыться вместе
Т/и: но...
К: без, но давай я тебе волосы помою
Т/и: хорошо
Какаши аккуратно помыл волосы и теперь сушил их
К: Т/и
Т/и:ммм?
К: вы теперь останетесь в Конохе?
Т/и: да наверное, но всё будет зависеть от того как ты себя будешь вести
Какаши начал оставлять засосы на шее Т/и. Она тихо стонала
К:вот так вести. Какаши сунул руку под халат и начал массировать твою грудь
К: или так?
Т/и: мхх. Какаши прекрати дома дети
К: и что? Я тебя не касался уже 6 лет, а дети умные они же поймут папочку и пойдут гулять да дети?
Н:(шёпотом) нам пора
М:(шёпотом) ага
Тут резко послышался голос детей
М: мам мы гулять пока
Дверь закрылась
К: ну вот теперь мы одни😏
Т/и: хорошо
Какаши понёс тебя в спальню положив на кровать начал целовать шею и ключицы девушки оставляя засосы. Т/и положив руки на его плечи начала постанывать. Какаши начал раздевать её продолжая целовать её тело. Когда раздел начал ласкать её грудь. Девушка ещё больше застонала от приятных ощущений. Закончив Какаши разделся, раздвинул ноги девушки и осторожно вошёл в неё.
Т/и: Ах~..
Какаши: Я дам привыкнуть..
Т/и: Угу.. ~
Когда Т/и привыкла дала значит Какаши и тот начал двигаться. Первые минуты он был медленно потом начинал ускоряться.
Т/и: Аах~..
На моменте пика, Какаши вышел из Т/и и кончил на её животик.
Какаши: Т/и..
Т/и: Мм?
Когда Т/и привыкла дала значит Какаши и тот начал двигаться. Первые минуты он был медленно потом начинал ускоряться.
Т/и: Аах~..
На моменте пика, Какаши вышел из Т/и и кончил на её животик.
~Через 3 часа~
К: Т/и я хочу ещё дочку
Т/и: что?
К: мне мало одной бичь я хочу ещё
Т/и: но у тебя так же есть и Николианна
К: а мне мало тем более Максимилиан и Николина не будут против ещё одной сестрёнки они меня даже подъдержут
Т/и: я подумаю
Дети: мам пап мы дома
Т/и: дети пришли встаём
К:хорошо
Т/и и Какаши спустились на первый этаж
Т/и: о вы с гостями
Сар, Бор и Инод: здравствуйте тётя Т/и
Т/и: привет ребята.
Н: мама знакомая это Имоджин
Т/и: ты так сильно на Сая похож
И: да мне всё так говорят
Т/и: вы будете кушать?
Дети: да
Т/и: идите наверх я вам данго принесу
Н: ок. Пошлите
Т/и принялась готовить
К: я тебе помогу?
Т/и: давай
К: мне кажется или Сараде нравиться Максимилиан?
Т/и: да, а она ему.
К:А Боруто нравиться Николиана
Т/и: ветрено. Получается что ты породнился со своими учениками
К:возможно но не со всеми у меня ещё Сай остался
Т/и: ну да. А Сай с Наруто. Готово
Т/и понесла данго в комнату детей. Тук-тук
Т/и: можно
Н: да
Т/и: я вам данго принесла
М: спасибо мамочка
Т/и: не за что может погуляете во дворе?
Н: можно только данго поедим
Т/и: ок
Т/и ушла
~Вечер~
За детьми пришли их родители
Нар: спасибо что пересмотрели
Сак: да спасибо
Т/и: ну что вы они же наши гости. Может как нибудь сходим все вместе погуляем? Соберём 3,7, 8, 10-ые команды
Наруто: можно вспомним былые деньки да и на могилы Асумы, Нейджи и его отца. Отцов Шикамару, Ино, Какаши и Гая, моих родители, родителей и брата Саске и Сая сходим.
Т/и: давайте завтра в 17:30?
Всё:давай
Народ: я создам клонов и предупрежу всех
Т/и: договорились