Случайности не случайны...

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 3: "Ночь"

Настройки
POV: Дима. Я решил долго не тянуть. Зачем просто напросто терять время? Я встал, сказал Сударю, что скоро вернусь и пошёл в сторону той девчонки. Она увидела что я к ней приближаюсь и вышла на танцпол. Она начала плавно двигаться, прямо таки завораживая меня изгибами своего тела, плавными движениями. Я подошёл к ней сзади, положил руки на талию и начал двигаться вместе с ней. Она была явно не против такого поворота событий. Я дотронулся до её волос, убрал их в сторону от уха и сказал: -Как зовут это прекрасное создание? -Арина, можно просто Ри. -Дмитрий, можно просто Дима. -Вот и познакомились. Зачем ты пришёл сегодня в караоке? -Да так. Я видеоблогер и у меня и моей команды сегодня закончились съёмки, вот и решили, так сказать отпраздновать. А ты чего здесь? -Да давно с друзьями не виделись, плюс – я закончила университет, вот и решили тоже отпраздновать это. -Поздравляю с окончанием учёбы. На кого училась? - Режиссёр монтажа. -О, хорошая профессия. -Спасибо. Если бы это была плохая профессия, то я бы её не выбрала. -Даже не сомневаюсь в этом. Мы так дальше и болтали, пытаясь параллельно танцевать, но потом нам обоим стало душно в стенах клуба. -Слушай, давай пойдём скажем своим, что мы уходим, а сами прогуляемся по Москве. Подышим более-менее свежим воздухом. -ОК. Тогда давай через минут 7 встретимся около входа в клуб. -Договорились. Жди меня красотка. Я быстро, будто ракета с реактивным ускорителем, побежал к столику за которым сидели все мои ребята. Большинство разбежались кто куда, а за столом остались только Эмиль и его девушка Аля. -Эмиль, слушай, я ухожу, познакомился с одной девушкой и мы решили с ней прогуляться, ну не суть. Короче говоря, счёт я уже оплатил и ещё накинул сверху, мало ли кто-то ещё что захочет. Вот так, и это ,пожалуйста, звоните мне только если будет что-то прямо очень серьёзное, хорошо? -Да договорились, я всё всем передам. Удачи с девчонкой. -Спасибо. Всё тогда, я побежал. -Давай, пока. Я подошёл ко входу и стоял ждал пока приедет Ри. И спустя буквально несколько минут она уже стояла рядом со мной. -Ну я всё разрулила, так что, пошли? -Да пошли. Предлагаю прогуляться по старому Арбату. Ты не против? -Вовсе нет, мне нравиться гулять по ночной Москве. Есть в ней какой-то шарм, что такое, чего я не могу объяснить. Просто накатывает такое странное, но необычно приятное чувство спокойствия что-ли. Хотя казалось бы какое спокойствие в тёмных ночных улицах Москвы, где не понятно кто ходит. -Вау, как много слов в ответ на одно предложение. -Прости, я обычно не так много болтаю -Нет, нет, нет. Говори сколько хочешь, мне это даже нравиться. Ты вроде как сказала все то, что крутилось у меня а голове, по поводу ночной Москвы. Здесь повисло какое-то секундное молчание, будто каждый задумался о чем-то своём. -Хотя нет, я бы ещё сказал, что Москва днем и Москва ночью это два совершенно разных города. Ночью, как по мне происходит намного больше интересных вещей, а люди становятся более искренними что-ли. -Точно. А знаешь мне нравятся те мысли, что у нас с тобой в головах. -Если уж мы пошли на небольшие откровения, то мне тоже это нравиться. Не только это. Наш разговор, наша прогулка, наша сегодняшняя встреча в целом мне очень нравится. Я правда рад что мы с тобой встретились и познакомились. -Я тоже этому очень рада, правда. Я уже давно не знакомилась с кем-то так спонтанно и удачно. Просто люди в последнее время какие-то не такие. Не знаю как это объяснить, но они какие-то не настоящие. От них так и веет фальшью, а ты такой настоящий, искренний. Мне это очень нравиться в людях. -Ну я тоже самое могу сказать о тебе. Ты простая, искренняя, честная. Мы погуляли ещё немного с Ри, многое узнали друг о друге. -Знаешь, не хочу чтобы эта ночь заканчивалась, но она все таки когда-нибудь закончиться. Предлагаю обменяться номерами, чтобы не терять друг друга. -Да хорошо, дай свой телефон, я запишу номер. -Да, конечно держи Я записал свой номер в телефон Ри. Время уже было почти 5 утра. -Дим, нам думаю уже пора расходиться. Время 5 утра. -Да а зачем, пошли ко мне домой, поболтаем там ещё немного и если что останешься у меня. -Ну, ладно, хорошо, пошли. А далеко идти? -Да нет, минут через 15 будем дома уже. -Это хорошо, а то у меня уже ужас как болят ноги. Я просто давно уже так долго ни с кем не ходила.
41 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник