Случайности не случайны...

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 4 "Что? Где? Когда?"

Настройки
Pov Ри Мы шли с Димой спокойно минут 10 и уже свернули во дворы, как вдруг я почувствовала, что меня буквально отрывают от земли. В один момент я ничего не понимала и запаниковала, непочувствовав земли под ногами, но смех Масленникова меня быстро привёл осознание того, что у кого-то заиграло детство в одном месте. Он взял и просто так,ни с того ни с сего подхватил меня под колени, поднял и побежал в сторону подъездов. Я полностью уверена, что этот человек хочет, чтобы все мои органы поменялись местами. Просто другого объяснения тому, что он так быстро бежит со мной на плече, у меня нет. -Дим, прекрати! Что ты делаешь? В ответ я слышала лишь смех, от которого самой ужас, как хотелось смеяться. -Ну Дим, отпусти! Мне уже правда не очень хорошо. -Ладно,уговорила. Все равно мы уже у моего подъезда. Он аккуратно,чуть присев, отпустил меня на землю. Сразу после того, как он меня снял со своего плеча,мы зашли в подъезд. Зайдя в лифт, Дима нажал кнопку нужного нам этажа,но не успел лифт закрыть свои двери и тронуться вверх, как тут же остановился. -Как прекрасно! Мы застряли. Хороший конец ночи,не думаешь? -Да уж. Ну давай не унывать, лучше подумаем, что будем делать пока ждём помощи? -Давай сыграем в "Что? Где? Когда?" -Это ещё что такое? -А ну да! Просто мы с девчонками в детстве придумали игру,чтобы лучше узнать друг друга. Суть в том чтобы задавать по очереди друг другу вопросы,которые будут начинаться со слов что,где или когда. -Звучит как полная фигня,но давай. Делать все равно нечего. -Ок, я первая....Где ты бывал в детстве,кроме своего родного города? -На самом деле, в детстве я толком нигде и не бывал. Я всегда находился в своём маленьком родном городке Усть-Катаве. Это в Челябинской области. Вот...Ну и дальше области я никуда не выезжал. Теперь моя очередь. Что такое ты всегда хотела сделать, но так и не сделала? -Уххх...Сложно. Я вроде почти ни о чем и не мечтала, а если и мечтала, то почти сразу исполняла. Но мои мечты и желания были дурацкими. Что-то вроде съесть мороженное в стаканчике зимой или прыгнуть с тарзанки в речку. Ну то есть это простые вещи, ничего необычного,так что я не знаю чтобы я хотела сделать. Ну просто чтобы ответить на вопрос, скажу что моя мечта прыгнуть с парашютом. -Да уж,необычно обычно. -Так теперь мой вопрос. Что ты подумал обо мне когда увидел сегодня? -Я подумал,что то наподобие: "...ну ни фига себе девчонка,.Я должен с ней сегодня познакомиться". Моя очередь. Когда ты в последний раз с кем-то целовалась? -Эм...Ну как бы это сказать. Я по сути своей и не целовалась то никогда. -Как так? Ты и не целовалась? -Ну вот так получилось, что же теперь. -Тогда, если ты не против, я предлагаю это исправить.Прямо здесь и сейчас. Масленников даже не ждал моего ответа. Он просто притянул меня за талию одной рукой, второй же поднял моё лицо за подбородок вверх. Он посмотрел в мои глаза и не увидев никакого сопротивления с моей стороны мягко и аккуратно поцеловал меня в губы.
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)