Нашедшиеся!
8 января 2022 г., 21:36
Примечания:
(соавтор) Извините что небыло долгое время! Просто хотела сделать часть поинтересней! Надеюсь понравится! Люблю вас! ❤️
Спасибо, за прочтение! Удачного дня /вечера/ночи/утра! Пока пока! ❤️❤️❤️
В это время пока Феликс искал Вару, а Пик Феликса. Наши роднинькие облитые водой, сушились в домике для вожатых. Зонтику нужно было высушить только волосы, а вот Вару всё.
В- Вот зачем ты меня так облил? Мне теперь полностью сушится!
З-Сам виноват.
Вару лишь показал язык и продолжил сушить волосы, тем временем Зонтик вешал его одежду на сушилку.
Спустя время. Они отправились в домик для новой одежды, а пока Вару был одет в одежду Зонтика. Она была велика ему.
Уже в домике:
З-Слушай ты что забыл сменную одежду взять? -уже усталым голосом сказал Зонтик.
В-Нет! Просто сложено небрежно-уже раздражённым голосом отвечал тот.
З- Ну я вижу.
Эти двоя уже как 30 минут капались у Вару в чемоданах. Ему немного надоело присутствие важатого. Спустя ещё минуту Вару достаёт заветные вещи.
З- Наконец-то.
В-Ты мог уже давно свалить. Или ты любишь смотреть на переодевания других? -немного растянув последнее предложение сказал Вару.
З-пф, было бы на что смотреть.
В-Проверить решился?
З-Ой, ладно давай. Мне и без тебя дел хватает. — развернулся и начал уходить с комнаты.
В-Давай. Помни у нас война! Не поддавайся! — выкрикнул последнее предложение Вару.
З- Как я могу поддаться такому противнику? Давай, чао бейба! — окончательно покинул комнату.
В-КАКАЯ Я ТЕБЕ БЕЙБА?! ну всё, дошутился. Хе-хе, смертник.
В это время Феликс столкнулся с Зонтиком.
Ф-ой, здравствуйте.
З-И тебе привет.
Ф-А, так вы из домика нашего?
З-да, а что?
Ф-Там случайно не ту Вару? Ну зеленоволосый парень.
З-да я знаю, он там.
Ф-Ох, спасибо! — улыбнулся и зашёл в домик.
Зонтик не обратил внимания и пошёл дальше. Спустя несколько домов ему на встречу шёл Пик.
П-О! Зонт, привет. Я тебя искал.
З- Зачем?
П-Во-первых ты пропустил собрание вожатых. Во-вторых я знаю что мой братец у тебя в отряде поэтому подумал что-то случилось.
З- Блин, я забыл про собрание. И да ничего не случилось.
П-ну ладно, пойдём, я тебе передам инфу которая была на собрание.
З-эх, пойдём.
Pov: Вару и Феликс.
Ф-Вару, привет! Ой!.. прости! — развернулся
В-да блин. Сколько можно? То ты то Зонт.-быстро надел последний элемент одежды.
Ф-Прости, я не хотел, а кто такой Зонт? А ещё, я могу повернуться?
В-Можешь, Зонт это наш важатый.
Феликс повернулся и подошёл ближе.
Ф-Понятно, слушай… А не мог бы ты рассказать мне всё о твоём брате? — немного смущённо проговорил блондин.
В-Уууууу, так ты всё-таки втрескался в него?
Ф-ДА НЕТ! — начал размахивать руками-ну ладно, есть такое…но ты не подумай!
В-Да ладно, что ты именно хочешь знать?
Ф-Всё!
В-пф, ладно.
Дальше он начал рассказывать всё информацию о брате.
Pov: Пик и Зонтик.
П- ну вроде всё.
З-мда, дофига тут инфы, да и правил тоже. Ну ладно чем займёмся?
П-ну не знаю, сейчас у пиздёков прогулки, пусть бегают. Можем сходить куда нибудь. Как думаешь куда?
З-Думаю можно сходить к Данте, на чай. Я бы от чая не отказался.
П-я бы тоже, с этими демонами невозможно.
З-Хах, соглашусь.
Они отправились к Данте. Спустя некоторое время они уже сидели и попивали чай, рассказывали о своих детях в отряде, и о чём то ещё. Чай успокаивает.
Примечания:
Спасибо, за прочтение! Удачного дня /вечера/ночи/утра! Пока пока! ❤️❤️❤️