Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Нашедшиеся!

Настройки
Примечания:
В это время пока Феликс искал Вару, а Пик Феликса. Наши роднинькие облитые водой, сушились в домике для вожатых. Зонтику нужно было высушить только волосы, а вот Вару всё. В- Вот зачем ты меня так облил? Мне теперь полностью сушится! З-Сам виноват. Вару лишь показал язык и продолжил сушить волосы, тем временем Зонтик вешал его одежду на сушилку. Спустя время. Они отправились в домик для новой одежды, а пока Вару был одет в одежду Зонтика. Она была велика ему. Уже в домике: З-Слушай ты что забыл сменную одежду взять? -уже усталым голосом сказал Зонтик. В-Нет! Просто сложено небрежно-уже раздражённым голосом отвечал тот. З- Ну я вижу. Эти двоя уже как 30 минут капались у Вару в чемоданах. Ему немного надоело присутствие важатого. Спустя ещё минуту Вару достаёт заветные вещи. З- Наконец-то. В-Ты мог уже давно свалить. Или ты любишь смотреть на переодевания других? -немного растянув последнее предложение сказал Вару. З-пф, было бы на что смотреть. В-Проверить решился? З-Ой, ладно давай. Мне и без тебя дел хватает. — развернулся и начал уходить с комнаты. В-Давай. Помни у нас война! Не поддавайся! — выкрикнул последнее предложение Вару. З- Как я могу поддаться такому противнику? Давай, чао бейба! — окончательно покинул комнату. В-КАКАЯ Я ТЕБЕ БЕЙБА?! ну всё, дошутился. Хе-хе, смертник. В это время Феликс столкнулся с Зонтиком. Ф-ой, здравствуйте. З-И тебе привет. Ф-А, так вы из домика нашего? З-да, а что? Ф-Там случайно не ту Вару? Ну зеленоволосый парень. З-да я знаю, он там. Ф-Ох, спасибо! — улыбнулся и зашёл в домик. Зонтик не обратил внимания и пошёл дальше. Спустя несколько домов ему на встречу шёл Пик. П-О! Зонт, привет. Я тебя искал. З- Зачем? П-Во-первых ты пропустил собрание вожатых. Во-вторых я знаю что мой братец у тебя в отряде поэтому подумал что-то случилось. З- Блин, я забыл про собрание. И да ничего не случилось. П-ну ладно, пойдём, я тебе передам инфу которая была на собрание. З-эх, пойдём. Pov: Вару и Феликс. Ф-Вару, привет! Ой!.. прости! — развернулся В-да блин. Сколько можно? То ты то Зонт.-быстро надел последний элемент одежды. Ф-Прости, я не хотел, а кто такой Зонт? А ещё, я могу повернуться? В-Можешь, Зонт это наш важатый. Феликс повернулся и подошёл ближе. Ф-Понятно, слушай… А не мог бы ты рассказать мне всё о твоём брате? — немного смущённо проговорил блондин. В-Уууууу, так ты всё-таки втрескался в него? Ф-ДА НЕТ! — начал размахивать руками-ну ладно, есть такое…но ты не подумай! В-Да ладно, что ты именно хочешь знать? Ф-Всё! В-пф, ладно. Дальше он начал рассказывать всё информацию о брате. Pov: Пик и Зонтик. П- ну вроде всё. З-мда, дофига тут инфы, да и правил тоже. Ну ладно чем займёмся? П-ну не знаю, сейчас у пиздёков прогулки, пусть бегают. Можем сходить куда нибудь. Как думаешь куда? З-Думаю можно сходить к Данте, на чай. Я бы от чая не отказался. П-я бы тоже, с этими демонами невозможно. З-Хах, соглашусь. Они отправились к Данте. Спустя некоторое время они уже сидели и попивали чай, рассказывали о своих детях в отряде, и о чём то ещё. Чай успокаивает.
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)