Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Не удачная шутка?

Настройки
Примечания:
Чтож. Прогулка детей должна была окончиться с минуты на минуту, поэтому наши вожатые вернулись к отрядам и стали наблюдать за детьми. Интересного ничего не происходило. Дети играли в мяч, кто-то в догонялки, а кто-то в шахматы. Вобщем-то веселились как могли. Но время проходит быстро, так что пункт "прогулка" завершился, на сегодня. Pov: Зонтик. Глянув на часы, вожатый встал с лавки и начал созывать своих детей(нет он не мать одиночка) З-так! Дети из отряда 5, подойдите ко мне! - выкрикнул Зонтик, а затем скрестил руки на груди. Дети же услыхав зов вожатого, сразу подбежали. Пресчитав детей, Зонтик, понял что кого-то не хватает... А именно Вару и Феликса. З-ребят, а где Вару и Феликс?-немного наклонился Один из ребят же поднял руку ? - Я видел как они остались в домике. З-ох, спасибо, Габриэль. Г-Пожалуста- ответил мальчик. Зонтик же почесав затылок встал равно и сказал. З- и так, сейчас у нас должен быть обед, так что я отведу вас в столовую а затем отойду чтобы позвать тех двоих. Поняли? X- поняли-ответили ребята хором. З-ну и хорошо-произнес Зонт, а затем повёл ребят в столовую. Некоторое время спустя они уже находились там. Рассадив детей, Зонтик попросил Пика, проследить и за его отрядом пока он будет идти до Вару и Феликса. Тот же согласился, но не за просто так, а за кофе. В лагере давали кофе только поворам и деректору лагеря. Ну а Зонтик должен где-то раздобыть этот несносный кофе. Ну ладно, сейчас не о этом. Дойдя до домика, Зонтик открыл дверь и увидел зелёную макушку, рядом с которой была и жёлтая. Сейчас они смеялись и что-то страстно обсуждали. З-кхм, не мешаю? - облокатился на стену. Мальчики же испугались и медленно повернули голову. Кх, чего боялись то? Но как только Вару заметил Зонта то сразу ухмыльнулся и заговорил. В-ой, конечно мешаешь-с азартом в голосе проговоря, парень сел лицом к вожатому. Ф-вару! - пихнул локтём в бок. В-что, Вару? - оглянулся на друга. Ф- извините его, он дурачёк просто. В-Я!? - удивительно воскликнул парень. Зонтик же просто посмотрел на разогреваюшихся спорщиков, которые то и дело, что обзывали друг друга. Но терпение у парня было не резиновым поэтому кинув в них подушкой что лежала на ближайший кровати, он произнес. З-угомонились. А теперь вышли из этого гребаного дома и пошли в столовую. - немного с агрессией произнес я это, важатый открыл дверь и ждал. Феликс же промолчал вышел из дома и отправился в столовую, даже не дожидаясь Вару. А тот просто взял кинутую рание подушку, подошёл к Зонтику и порвал прямо у него над головой. В-кх, 1:2, в пользу меня. Удачки- произнеся это он побежал за Феликсом. Который уже подходил к столовой. (столовка была неподалёку от дома) З-хах, чтож.. Я не собираюсь тебе проигрывать. - произнеся это Зонтик взял метлу что стояла в углу комнаты и начал убираться. Спустя некоторое время, парень вернулся в столовую и отдал кофе Пику. П- где ты его взял!? - с удивлением произнес парень. З-нууу, это секретик- говорить о том что он спиздил это кофе у повтора, пока тот курил на улице, парень не решился. П-окей, твоё дело - начал пить напиток. З- слушай, у тебя брат случаем не боится чего-то, м? П- к чему ты это? З-пф, просто интересно. П-на брата моего запал что ль!? З-нет, дурак что-ли?! Мне уже поинтересоваться нельзя, зашебись. П-да ладно тебе, ты просто обычно никем не интересуешься, а тут-немного закатил глаза. З-пф, так что? Боится чего-то? П- хах, если так подумать то он ничего не боится, типо крутой, но я то знаю что он до ужаса боится насмешек и - поставил кофе на стол-призраков, угу-размахивая руками проговорил Пик. З-призраков? АХАХА-злился смехом. П- вот и я про то. Мы когда-то давным давно ужастики смотрели, ну и батя решил подшутиль, надел на себя простынь и сзади Вару обнял, тот голову поднял и обосрался со страху, Ахаххах. Потом неделю не спал, а сейчас даже боится ужасы смотреть, особенно когда отец дома.- облакотился на спинку стула и продолжил пить кофе. З-жестоко однако- посмотрел на стол где сидел его отряд. П-согласен, но было весело. - посмотрел на часы-так, ладно, обед закончен пора их на прогулку-образовательную вести. З-ах, точно-сделал руко-лицо. А затем встал из-за стола где они сидели и подошёл к детям. З- встаём, пора идти на образовательнную прогулку. Х-скучно.. - заголосили дети. Но послушно встали и задвинули стулья. З-что ж, идём. Выведя свой отряд из столовой он отправился на главную улицу и стал ждать другие отряды. Все отряды ходили вместе на образовательнную прогулку. Дождавшись остальных, они отправились в лес где вожатые рассказывали, какой гриб можно, какой нет, что вообще нельзя в лесу делать, что можно и т.д. Час проведя в этом лесу был не напрасным, дети много узнали нового и некоторые даже записывали всю информацию. Ну и ладно, это их дело. Что ж, выйдя из леса детей отправили гулять до ужина. А вожатые отправились по своим делам. Кто-то к бумагам или к деректору лагеря, Фёдору Нечитайло, а кто следил за детьми. Но это не важно, главное что Зонтик сейчас сидел на лавке наблюдая за Вару и придумывал план.. 4-6 часа спустя. Дети уже и погуляли и поужинали так что сейчас лежали в домиках и сладко спали, вожатые же тоже мирно спали. Все, кроме Зонтика. Тот же исполнял свой великий план. Он состоял из 3 пунктов. 1. Выридиться как приведение. 2. Вытащить Вару с его матраса на улицу. 3. Напугать парня. Сейчас Зонт исполнял 2 пунк. З-"блять, какой тяжёлый с этим матрасом." - тянул аккуратно матрас на улицу. Что ж, ему повезло, Вару спал крепко. Пункт 2, выполнен. Осталось только 3. Зонтик аккуратно растолкал Вару, тот же как только открыл глаза испугался до смерти. В-А АААА! - начал отмахиватся руками-уйди! Исчезни! Изыди! Зонтик же в это время тупо смеялся, но затем когда заметил(через простынь видно) что у Вару немного помокрели глаза, понял что это нифига не прикольно. Поэтому скинув простынь с себя, он аккуратно обнял парня и пытался успокоить. З-прости, шутка не удачная.-поглаживает по голове. В-какая нахуй шутка..? - всё это время он с закрытыми глазами молился тому чтобы "призрак" исчез. Но как только он открыл глаза, то заметил Зонтика-ты.. ТАК ЭТО ТЫ!? - отталкнул парня и встал на ноги. - ПРИДУРОК! КОНЧЕНЫЙ! З-вижу тебе уже полегчало. Ну тогда 2:2, в пользу меня. В-ух, похуй, отыграю-взяв матрас парень отправился в дом. З-ну давай, жду не дождусь. - произнес парень а затем встал с земли и отправился к дому вожатых. Пранк удался на славу. Интересно, что же будет дальше? Сейчас лагерь находился в сонном состояние, слышны были лишь пение жучков и течение озера. Обожаю ночное время суток, оно такое красивое.
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (9)