Романтика)
17 ноября 2022 г., 08:02
Примечания:
Это что, прода ? Я сама в шоке. Но мы вроде живы. Постараемся закончить этот фф и не бросить его
Новый день. Вожатый всех разбудил и они пошли на зарядку. После зарядки все пошли в столовую. Все сели есть.
В- фу..опять пшеничная каша, бэ
Ф- а помойму она вкусная ^^
Вару поставил локать на стол и оперся рукой об неё
В- эх..скучно. Вот бы сейчас Зонтику ловушку устроить
Усмехнулся
Ф- Вару, он всё таки вожатый. Мне кажется это неправильно
В- зато ебатся с вожатым правильно
Феликс покраснел
Ф- Вару! У нас..ничего не было и не может быть
В- да, да. Признайся что ты в мыслях Пика раздеваешь ?))
Феля закрыл красное лицо руками
Ф- нет!(/////)
В столовую зашёл Пик вместе с Ромео
В- ну вот, вспомнишь говно вот и оно
Феликс убрал руки от лица и посмотрел в сторону входа. Вару посмотрел на Феликса и выпремился
В- ЭЙ, ПИК! ИДИ СЮДА, ТЕБЯ ФЕЛИКС ЗОВЁТ!
Феликс вздрогнул
Ф- ты нормальный?! Зачем ты это сделал ?
Пик повернулся и посмотрел в сторону их столика. Что-то сказал вожатому с Розовыми волосами и направился в их сторону
Ф- о боже...что теперь делать..
В- поговори с ним о чём-нибудь. Ну а я не буду вам мешать, пойду за другой столик
Пик подошёл к их столу
П- я слушаю
В- ладно, пока любовники))
Вару ушёл куда-то в другую сторону столовой.
Ф- эм..хэх...садись?
П- ну вообще вожатые едят за одним столом
Ф- ну..ладно тогда ^^
Пик оглянулся и сел на против Феликса
П- ладно, забудь. О чём ты хотел поговорить?
Ф- да..просто хотел узнать как ты себя чувствуешь
П-уже лучше. Спасибо кстати что тогда пришёл
Феликс порозовел
Ф- всегда пожалуйста ^^
Пик задумался
Ф- ты чего?
П- не хочешь сходить со мной погулять тут недалеко
Ф- погулять? С тобой?
Прижал руки ко рту и тихо пискнул
Ф- да, пойдём !:D
П- только я поем сначала
Улыбнулись друг другу
И тут вдруг крик
- тут мальчик тарелку в важатого кинул !!
Пик встал и побежал туда, а Феликс следом
П- Вару!? Ты долбаёб ?
В- да чё я то ! Это он начал!
Ф- Зонтик, вы как ?!
З- я тебе отомщу, Вару..