Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Романтика)

Настройки
Примечания:
Новый день. Вожатый всех разбудил и они пошли на зарядку. После зарядки все пошли в столовую. Все сели есть. В- фу..опять пшеничная каша, бэ Ф- а помойму она вкусная ^^ Вару поставил локать на стол и оперся рукой об неё В- эх..скучно. Вот бы сейчас Зонтику ловушку устроить Усмехнулся Ф- Вару, он всё таки вожатый. Мне кажется это неправильно В- зато ебатся с вожатым правильно Феликс покраснел Ф- Вару! У нас..ничего не было и не может быть В- да, да. Признайся что ты в мыслях Пика раздеваешь ?)) Феля закрыл красное лицо руками Ф- нет!(/////) В столовую зашёл Пик вместе с Ромео В- ну вот, вспомнишь говно вот и оно Феликс убрал руки от лица и посмотрел в сторону входа. Вару посмотрел на Феликса и выпремился В- ЭЙ, ПИК! ИДИ СЮДА, ТЕБЯ ФЕЛИКС ЗОВЁТ! Феликс вздрогнул Ф- ты нормальный?! Зачем ты это сделал ? Пик повернулся и посмотрел в сторону их столика. Что-то сказал вожатому с Розовыми волосами и направился в их сторону Ф- о боже...что теперь делать.. В- поговори с ним о чём-нибудь. Ну а я не буду вам мешать, пойду за другой столик Пик подошёл к их столу П- я слушаю В- ладно, пока любовники)) Вару ушёл куда-то в другую сторону столовой. Ф- эм..хэх...садись? П- ну вообще вожатые едят за одним столом Ф- ну..ладно тогда ^^ Пик оглянулся и сел на против Феликса П- ладно, забудь. О чём ты хотел поговорить? Ф- да..просто хотел узнать как ты себя чувствуешь П-уже лучше. Спасибо кстати что тогда пришёл Феликс порозовел Ф- всегда пожалуйста ^^ Пик задумался Ф- ты чего? П- не хочешь сходить со мной погулять тут недалеко Ф- погулять? С тобой? Прижал руки ко рту и тихо пискнул Ф- да, пойдём !:D П- только я поем сначала Улыбнулись друг другу И тут вдруг крик - тут мальчик тарелку в важатого кинул !! Пик встал и побежал туда, а Феликс следом П- Вару!? Ты долбаёб ? В- да чё я то ! Это он начал! Ф- Зонтик, вы как ?! З- я тебе отомщу, Вару..
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)