Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Хмм... Я хочу...

Настройки
Примечания:
З- я тебе отомщу, Вару… В- ты наверно будешь удивлён, но мне нестрашно. З-как думаешь, во сколько просыпаются призраки?? В-ах, ты! Парень хотел уже замахнутся, но к счастью или к сожалению, его руку поймал старший брат. П- какого черта ты меня позоришь? В-не мешай, - вырвал руку из хватки - у нас тут маленькая войнушка идёт, а мне уж хочется выиграть. З-мечтать не вредно, зеленка. П- ты то куда? - закатил глаза и скрестил руки. Ф- Вару! Извинись перед вожатым! В-думаю, сие, высочество может обойтись, — развернулся и ушёл в сторону выхода. Ф- вы простите его, он просто не выспался, хех- почесал затылок. З- он постоянно такой, не стоит извиняться. Ф- ах, ну тогда ладно, извините ещё раз, хах, — быстро поклонившись в знак извинения выбежал из столовой в след за своим другом. П- и зачем ты начал с ним в войнушку играть, ты что, ребёнок? З- просто интересно играть с сильными противниками. Ладно, пошли, а то ты так и не поел, да и я тоже. П-окей Старшие ушли за свой стол, где продолжили завтрак. _______________________________________ Искал Феликс друга не долго, тот просто был на волейбольном поле и подкидывал мяч в верх. Подойдя ближе, парень услышал странный монолог товарища. В- "ты меня не позорь" бе, бе, бе! Сам себя не позорь, придурок… Я лишь выбил свой счёт, теперь у нас с Зонтом 3:3! Ток, что мне ожидать от него? Хм, будет будить меня ледяной водой? Хах, ну я тогда его... Но договорить ему ни кто не дал, со стороны столовой послышался голос. П- Феликс! -помахал рукой. Блондин подбежал к своему предмету воздыхания и мило улыбнулся. Ф-что такое? П-а… Ну типо, прогулка? Ф-ах да, точно, совсем забыл, хах. П-бывает, пошли. Махнув рукой, парень побрел по тропе на проявление которой известно только ему, да богу. Феликс же сразу подбежал за ним. В- ох уж эти любовнички… З-а тебе что завидно? В-ААААА! Зонтик, что вышел с другого выхода из столовой, тихо подкрался и стоял, наблюдая за уходящими в даль друзьями. З-испугался? Трусишка. В-нет,что ты, я заорал чтобы тебя не обидеть, а то вдруг ты подумал бы что не так страшен, чтобы напугать меня)- нагло соврав валет кидает мяч в вожатого- не хочешь сыграть? З-с тобой? Ты же просто так не играешь. В-верно, игра на желание, кто выиграет тот и загадывает. З- ты в курсе, что это тупо? В-ну уж не тупее тебя. З-окей, моли и плач когда я выйграю и задам тебе страшное для тебя желание! В-мхаха! Жду не дождусь! _______________________________________ В это время пока на поле происходит кровавая битва, наши любовнички гуляли по прекрасным местам, где и вправду было красиво, тихо, а главное здесь были только эти двоя. Ф- не знал что тут есть такое красивое место,-оглядывается по сторонам. П-это не сравнится с тем куда я сейчас нас веду. Там то ты аж дар речи потеряешь. Ф- ну раз ты так говоришь… Оставшуюся дорогу парни молчали, им не нужны слова, чтобы поймать от друга друга полный комфорт, им просто хватает того что они идут рядом… Отодвинув пару ветвей Пик поворачивается к Феликсу и даёт тому пройти первым. Ф-ух… Ты…, — парень застыл. Такую красоту можно было увидеть только на картинках в книгах или в интернете, но в живую… Ф - это… Это потрясающе! П- а я что говорил, тот лес по сравнению с этим местом просто ничто. Вид и вправду был красив. За тем лесом скрывался прекрасный обрыв с которого шёл водопад. На том берегу, за обрывом, был густой и настолько таинственным, что хотелось разгадать его тайну. В самом обрыве было маленькое озерцо которое потом переходило в реку и стекало в сторону лагеря, где обычно дети в хорошую погоду плавали и играли. Ф- как ты нашёл это место? П- просто когда я был маленьким, я ездил в этот лагерь, здесь я прятался от всех шумных и буйных детей, здесь я чувствовал себя…защищённым и свободным. На это Феликс лишь мило улыбнулся. Ф-я думаю что это место можно оставить в тайне, если про него узнают слишком большое количество людей, здесь будет уже не так тихо и безопасно. П- я знаю, поэтому и молчал про это место. Ф- но почему ты тогда показал мне? П- мне показалось, что ты сможешь сдержать эту тайну. Блондин был рад, что ему доверили такую никому не допустимую тайну, столько лет Пик молчал об этом месте, и только ему он смог рассказать о существовании столь прекрасного вида. Ни кому другом, ему. ________________________________________ В-Ес! Я выиграл! З-фух, помой му ты схитрил когда, сказал что там кто-то упал. В-хаха! Какая разница, я всё равно выйграл тебя на 2 гола. З-ну ладно, говори свое желание. В-хммм… Я хочу...
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)