Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Я не смогу жить без тебя. Зачем ты так со мной ?

Настройки
Примечания:
В- я хочу чтобы ты до конца смены вёл себя как моя собака ! З- чего? Не буду я этого делать •скрестил руки на груди• В- а это уже не ты решаешь, собака) З- сам ты собака. Ты на неё больше похож В- команды голос не было. Слушайся хозяина. ________________________ Пик сел на землю под деревом. Он о чём то задумался, но его мысли прервал Феликс который сел рядом с ним П- уже неделя прошла. Ещё 2 недели и смена закончится. Феликс тоже погрузился в мысли. Он понял что времени сказать Пику о чувствах становится всё меньше и меньше, но он не мог. Он боится что они перестанут общатся после его признания, а это очень важно для блондина. Феля придвинулся к своей любви и положил голову ему на плечо. Пик слегка приобнял его П- что-то случилось? Ф- не, не. Я просто немного устал П- давай поговорим. Я не хочу поднимать эту тему, но почему ты всё время ко мне лезешь? Феликс задрожал. Лезет? Феликсу слишком сильно нравится Пик, хочется проводить всё время с ним Ф- я...просто хочу с тобой общаться.. П- а помойму ты хочешь немного другого У блондина быстро забилось сердце. Казалось что оно скоро остановиться. Воздуха не хватало Ф- П-пик всё не так...я правда просто хочу с тобой общаться П- нет, не ври. Я тебе нравлюсь Феликс стал тяжело вздыхать. Но это был лучший момент для признания Ф-да.. Проговорил хриплым голосом и затаил дыхание дожидаясь ответа от Пика П- я так и думал Он встал с земли и отряхнулся. Посмотрел на блондина П- ты можешь на меня обижаться, но нам нужно прекратить общение. Ты ещё ребёнок, а я взрослый мужчина. Ты найдёшь свою любовь. Я не тот кто тебе нужен. Феликс замер. У него как будто что-то оборвалось внутри. Это то что он низачто не хотел слышать. Неужели это всё? Как теперь после этого можно сделать вид что ничего не было? Ф- мне всё равно сколько тебе, какого ты пола! Прошу, не поступай так со мной.. Из глаз потекли слёзы. Ф- я ведь люблю тебя..Пик... П- извини...но я против Феликс встал на ноги и бросился бежать к лагерю. Хотелось спрятатся, закрытся, чтобы его никто не видел. Он забежал в их с Вару домик и упал на кровать прижав к себе падушку. Слёзы не останавливались, а перед глазами только Пик. ________________________ Зонтик и Вару вскоре вернулись к домикам В- всё, иди в будку!)) З- ага...бесишь Вару радостно зашёл в домик, но вскоре улыбка пропала с лица когда он увидел блондина всего в слезах и с растрёпанными волосами В- ты чего? Феликс ничего не ответил и даже не шивельнулся В- эй, не молчи. Что случилось? Ф-это уже не имеет значения В- тебя мой горе брат обидел? Ф-... В- значит да Феликс снова начал плакать Ф- он сказал что между нами ничего не будет. Он сказал что я слишком мал для него В- ну так то по факту Ф- а я его люблю!! Плачет и громко воет прижимаясь к падушке В- ой всё не ной. Он урод вот и всё Ф- нет, не говори так. Это я виноват что влюбился Вару сел рядом с Феликсом и пытался успокоить хоть никогда так и не делал ____________________ Пик зашёл в дом выжатых Р-ууу а вот и наш романтик. Как свиданка?))) П- не как. Я ему всё сказал Зонтик читал книгу. Положил её рядом З- и что ты ему сказал? П- всё как есть, что я ему не пара Р- эх...как ты жесток З- сегодня кстати после заката мы собираемся с детьми у костра для рассказа страшных историй П- это будет весело, интересно насколько все испугаются этой ночью.
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)