Я не смогу жить без тебя. Зачем ты так со мной ?
18 ноября 2022 г., 19:44
Примечания:
Новая часть ! Приятного чтения
В- я хочу чтобы ты до конца смены вёл себя как моя собака !
З- чего? Не буду я этого делать
•скрестил руки на груди•
В- а это уже не ты решаешь, собака)
З- сам ты собака. Ты на неё больше похож
В- команды голос не было. Слушайся хозяина.
________________________
Пик сел на землю под деревом. Он о чём то задумался, но его мысли прервал Феликс который сел рядом с ним
П- уже неделя прошла. Ещё 2 недели и смена закончится.
Феликс тоже погрузился в мысли. Он понял что времени сказать Пику о чувствах становится всё меньше и меньше, но он не мог. Он боится что они перестанут общатся после его признания, а это очень важно для блондина. Феля придвинулся к своей любви и положил голову ему на плечо. Пик слегка приобнял его
П- что-то случилось?
Ф- не, не. Я просто немного устал
П- давай поговорим. Я не хочу поднимать эту тему, но почему ты всё время ко мне лезешь?
Феликс задрожал. Лезет? Феликсу слишком сильно нравится Пик, хочется проводить всё время с ним
Ф- я...просто хочу с тобой общаться..
П- а помойму ты хочешь немного другого
У блондина быстро забилось сердце. Казалось что оно скоро остановиться. Воздуха не хватало
Ф- П-пик всё не так...я правда просто хочу с тобой общаться
П- нет, не ври. Я тебе нравлюсь
Феликс стал тяжело вздыхать. Но это был лучший момент для признания
Ф-да..
Проговорил хриплым голосом и затаил дыхание дожидаясь ответа от Пика
П- я так и думал
Он встал с земли и отряхнулся. Посмотрел на блондина
П- ты можешь на меня обижаться, но нам нужно прекратить общение. Ты ещё ребёнок, а я взрослый мужчина. Ты найдёшь свою любовь. Я не тот кто тебе нужен.
Феликс замер. У него как будто что-то оборвалось внутри. Это то что он низачто не хотел слышать. Неужели это всё? Как теперь после этого можно сделать вид что ничего не было?
Ф- мне всё равно сколько тебе, какого ты пола! Прошу, не поступай так со мной..
Из глаз потекли слёзы.
Ф- я ведь люблю тебя..Пик...
П- извини...но я против
Феликс встал на ноги и бросился бежать к лагерю. Хотелось спрятатся, закрытся, чтобы его никто не видел. Он забежал в их с Вару домик и упал на кровать прижав к себе падушку. Слёзы не останавливались, а перед глазами только Пик.
________________________
Зонтик и Вару вскоре вернулись к домикам
В- всё, иди в будку!))
З- ага...бесишь
Вару радостно зашёл в домик, но вскоре улыбка пропала с лица когда он увидел блондина всего в слезах и с растрёпанными волосами
В- ты чего?
Феликс ничего не ответил и даже не шивельнулся
В- эй, не молчи. Что случилось?
Ф-это уже не имеет значения
В- тебя мой горе брат обидел?
Ф-...
В- значит да
Феликс снова начал плакать
Ф- он сказал что между нами ничего не будет. Он сказал что я слишком мал для него
В- ну так то по факту
Ф- а я его люблю!!
Плачет и громко воет прижимаясь к падушке
В- ой всё не ной. Он урод вот и всё
Ф- нет, не говори так. Это я виноват что влюбился
Вару сел рядом с Феликсом и пытался успокоить хоть никогда так и не делал
____________________
Пик зашёл в дом выжатых
Р-ууу а вот и наш романтик. Как свиданка?)))
П- не как. Я ему всё сказал
Зонтик читал книгу. Положил её рядом
З- и что ты ему сказал?
П- всё как есть, что я ему не пара
Р- эх...как ты жесток
З- сегодня кстати после заката мы собираемся с детьми у костра для рассказа страшных историй
П- это будет весело, интересно насколько все испугаются этой ночью.
Примечания:
Надеюсь вам нравится