Весёлая ночь
21 ноября 2022 г., 11:13
Примечания:
Приятного чтения
В комнату зашёл Пик
Ф- вы что-то хотели ?
П-вы? Неужели ты настолько обиделся
Ф- если у вас ничего важного то пожалуйста уйдите, я плохо себя чувствую
Поковый подошёл ближе
П- я уйду и ты опять будешь плакать?
Ф- не буду я плакать, больно ты мне нужен
Феликса схватили за руки и прижали к кровати
П- нужен, и я это знаю
Ф- эй, отпусти. Пик...я не хочу с тобой говорить, просто уйди
Пик не отпуская руки поцеловал блондина в губы. Феля промычал в поцелуй. Пик отстранился и отпустил руки четвёртого. По щекам блондина текли слёзы
П- ты чего?...я тебе не приятен ?
Ф- я не хочу, так ты мне всё больше нравишься. Я не хочу жить без тебя
П- стой, не плачь, давай поговорим
Ф- о чем? Ты всё равно уйдёшь
П- не уйду, обещаю. Я тебе отказал потому что ты еще маловат. Феликс, наверное я тоже тебя люблю, но пока мы не можем быть вместе
Феликс вытер слёзы. Смотрит на Пика удивлённым взглядом
П- давай когда ты станешь постарше, то мы будем встречаться, ты не против
Червовый буквально налетил на Пика и крепко к нему прижался, слёзы снова потекли из глаз, но уже от счастья.
Ф- я люблю тебя, Пик
Пик тяжело вздохнул
П- пошли к костру, там только нас не хватает
Феликс взял его за руку и весело встал с кровати
Ф- пойдем скорее !^^
__________________________
Все сидели и рассказывали страшные истории. Вару потерал потные от волнения руки. Ему было немного жутко. Сейчас рассказывала историю Эмма, девушка из их отряда.
Э- это случилось 10 лет назад. Девочка и её брат приехали в лагерь. Брат был младше сестры. Они были очень рады что приехали вместе. Как то девочка решила вечером сходить к воде когда все легли спать. Она села у воды, но совсем не знала что произойдет дальше. Её кто то схватил за ноги и утащил в воду. Она утонула а на её ногах остались следы от рук. А через пару дней умер её брат во сне, но не просто умер, а его задушили. Говорят это дух той девочки мстит за свою сметь. Будте аккуратнее, а иначе после одной тихой ночи вы можете не проснутся
Тут из темноты пришли Пик и Феликс. Дети закричали, Вару тоже вздрогнул
В- напугали ! Чё вы по темноте шляетесь
П- мой маленький братик испугался ? Тебе сосочку дать?
В- себе лучше засунь.
З- вы уже померились ?
Феликс взял Пика за руку и улыбнулся
Ф- угу )
Они сели рядом с Зонтиком и Вару
В- можно я от Феликса сьеду? А то вы теперь у нас ебатся будете
Ф- Вару, ты всё несовсем правильно понял
З- я рад что у вас все хорошо
Д- так ладно, всем пора по домам
Сказал вожатый с красными волосами по имени Данте. Все дети встали а вожатые потушили костёр. Теперь на улице было совсем темно. Вару схватил Зонтика за руку
В- Зонт...только не смейся но ты можешь меня до домика проводить
Зонтик всё же хихикнул, но согласился
Ф- давай не пойдём спать. Пошли в поле, сегодня много звёзд на небе
П- любишь нарушать правила?) Ладно, пошли
Пока никто не видел они ушли в сторону поля. Интересно, эти двоя вообще будут сегодня спать?
Ф- а никто не заметит что мы ушли ?
П- не думаю
Феликс чмокнул его в щёку. Но Пик положил руки ему на щёки и втянул в более глубокий поцелуй губами
___________________________
З- ну ты и трусишка
В- молчи собака. И вообще охраняй меня
Вару крепко взял Зонтика за подбородок
В- голос мой пес
Зонтик укусил Вару за руку и прижал к стене домика
В-эй что ты..
Вдруг шестой втянул пятого в поцелуй. Шокированый Вару попытался его оттолкнуть, но Зонтик сам отстранился и большим пальцем вытер губы
В- ты долбаёб!? Фу, фу! Отвратительно, что ты творишь?
З- это месть за тарелку и собаку
В- те два гея на тебя плохо влияют
З- боишься заразиться?
В- очень. Всё, вали к себе
Пиковый валет зашёл в дом и хлопнул дверью
Примечания:
Пойду пить чай с шиповником