Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

У него свои способы общения

Настройки
Примечания:
Что ж, пока все наши герои расходились по домикам, Пик и Феликс ушли в поле, которое находилось не так далеко. Идя по тропинке сквозь таинственного и спящего леса, парни, выходят на просторное поле с ни очень высокой травой. Ф- красиво. В прочем я знал это. П- бывал тут? Ф- нет, просто чувствовал что прав. П- я не удивлен. Феликс лишь усмехнулся и разложил плед, который ранее прихватил с собой для посиделок около костра. Жестом показав своему партнёру, что можно садится, сел с Пиком рядом как только это возможно. Но не забыв о том что они пришли смотреть на звезды, поднял взгляд в небо. В то время как Пик уставился на профиль Феликса. Почувствовав это парень сильно покраснел, но продолжил наблюдать за звездами и красиво возвышающейся над их головами луной. Только просмотрел он так не долго, ведь пристальный взгляд парня отвлекал от красивого вида. Ф- что? - с интересом спросил блондин. П- ни чего, — сразу же отвёл взгляд в небо. Ф- ты только что пялился на меня... У меня что-то на лице? - сразу же проверив свое лицо на ощупь, но ничего не обнаружив посмотрел на парня вопросительно. П- просто, красиво смотришь я на пейзаже звёздного неба, — сразу же прикрыв рот одной рукой чтобы блондин не увидел его улыбки. Ф- правда? Жалко фотоаппарата нет... Ты тоже прекрасно выглядишь на таком фоне. Усмехнувшись Феликс ложится на плед и начинает рассказывать о звездах. О которых конечно же знал Пик. Он конечно не астроном, но знает не малое количество названий звёзд. В школе как-никак преподавали астрономию в старших классах. Ф- а вот эту звезду зовут Малый Лев. П- нет, ты ошибся маленько, это Малый Пёс. Ф- ах, да, Малый Лев вон там,- указал на звезду немного другого направления. П- вот именно. Сразу после смешной для самого себя шутки, Пик озвучил её в слух. П- знаешь что? Ф- м? - посмотрел в сторону парня. П- Малые Лев и Пёс напоминает мне сейчас отношения Зонтика и Вару. Вару - малый Пёс, а Зонтик - малый Лев. О мхах ах… Ф- а ведь правда, Малый пёс пытается победить Маленького Льва, ахах, но т.к у него не получается они устраивают турнир до конца жизни. Интересно выиграет маленький Вару в этой игре? П- я хоть и говорю что он меня позорит, но я искренне рад что он поладил с Зонтиком, хоть и по своему. Мы же так и начали с ним свою братскую дружбу. Ф- в смысле? Вы не родные? П- нет, нет! Что ты? Мы родные, просто с малого возраста Вару ни как не контактировал со мной, он говорил что ему было не интересно, я никогда не пытался с ним спорить. А вот после того как я начал спорить, он начал всячески контактировать и выходил на связь, хоть и по своему, он старался доказать что он прав, а я наоборот, так что, для него их общение с Зонтом очень даже хорошие. Ф- хм, а со мной он ведёт себя по другому… П- видимо ты и так его заинтересовал, хотя меня удивляет что он до сих пор не спорит с тобой. Ф- возможно. Их разговоры продолжались словно вечность, им было интересно выслушать тайны и факты о друг друге, в некоторых местах у них даже совпадали интересы и умения. Они чувствовали себя так словно знакомы уже давно, но только начали знакомство. Что-то между знакомый который резко стал близким. Но каждому спокойствие приходит конец. Как и этому разговору. В глаза парней упали яркие только что начавшие свой путь солнечные лучи. Время говорило что пора уходить с этого прекрасного места и идти по домикам, что парни и сделали. Доведя младшего до его дома, высокий парень наклонился и поцеловал того в мягкие губы и пожелав спокойных снов, ушёл в своём направление. Зайдя в домик парень сразу же замечает разбросанные по дому вещи друга и его самого беспокойно спящего в кровати. Видимо что-то разозлило друга и он решил быстро расправится с нахлынувшей волной агрессии. Ф- "спрошу у него когда он проснётся" Подумал, блондин и быстро переодевшись лёг на свою кровать встретившись сразу после закрытия глаз с царство морфея. ____ Пока наша милая парочка гуляла, зеленка разрушал дом от собственных эмоций. Нет, они были положительными, но и отрицательными одновременно, он не знает точно... Ему вроде и нравились такие действия со стороны Зонтика, а вроде он был ему противен, какая романтика может быть у врагов?! Либо это отвлекающий манёвр, либо это что-то иное. В-" он мне не нравится! Нет! Я- великий и великолепный красавчик, и он тоже...эм... красивый и... А... Достойный противник! Да! Ничего больше! Точно. Хотя может стоит начать играть по его правилам? Тоже пофлиртовать чутка… Фу! Боже нет! Я хоть и играю мухлюя, но я не буду его баловать своими похвалами! " Закончив на этой ноте парень кинул последний предмет который находился у него под рукой и улегся на кровать. В-" да и вообще... Где Феликс? Ах, точно, он же с моим горе братом ушёл... Но почему его так долго нет? Хотя, если с ним рядом Пик, значит всё в норме." Улегся поудобнее, он долго не мог уснуть. Что же за черт происходит между ним и Зонтиком… Неужто это то чего так хотел добиться Феликс от Пика? Взаимности и любви? Но почему именно он? Почему ни какая-то девушка или парень по добрее? Неужто он чего-то стоит в этом плане-любви и доверии? Не заметив как долго проходили его мысли он всё же уснул, но даже там, в царстве морфея, ему снились всякие бредовые мысли о всём сегодняшнем дне. ______ Вернувшись Пик обнаружил что его лучший друг сидит в кресле за книгой и чашкой кофе П- какого черта ты не спишь? З- бессонница, а ты видимо ещё не спал? П- прогуляться сходил. З- неужто с тем маленьким юношей? Помой му его Феликс зовут. П- мм, есть такое, оказывается он более интересный чем с виду. Присел рядом с другом. Зонтик же на него покосился. П- что? З- твой брат сказал что ты заразен гейством, к сожалению я заражён, не думаешь ли оплатить лечение? П- что? Ты дурак что-ли? З- да я сам в шоке, вот только зря Вару сказал об этом после поцелуя… П- опа, опа, с этого места поподробней. - присел ещё ближе и навострил ухо, что есть сил чтобы не потерять важной информации для будущих подколов. З- в общем, после костра когда вы ушли, Вару попросил меня проводить его, т.к он испугался историй девочки из моего отряда. Ну не суть, после очередного спора, он схватил меня за подбородок, а я не удержался от его миленького личика и поцеловал в губы. А он вспылил и сказал что вы с Феликсом плохо влияете на меня. П- пхахахзпхаха! - прикрыл рот рукой чтобы ни кого нароком не разбудить- воу, ух, ахахах, ух, охуеть, он забеспокоился за тебя, ахах, я то думал что беспокойство его не касается, но видимо ошибся. З- я думал это в шутку…разве нет? П- нет, для Вару даже на вид шуточное волнение играет важную роль, похоже я не ошибся когда, сказал что вы хорошо ладите. З- да, очень, хорошо, конечно. П- зря ты мне не веришь. З- ладно, иди уже, не мешай мне читать эту наипрекраснейшие книгу. П- ага, бывай, — помахав рукой парень уходит в сторону спальни и там же засыпает в скором времени. З- Видимо, мои догадки тоже оказались правдивы, Вару не так уж и плох.
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)