Один день до конца
6 января 2023 г., 12:34
Примечания:
Ураааааа. Долой творческий кризис. Я очень рада что её наконец дописала. Всем приятного чтения
На следующий день Феликс как и обещал встретился с Варей
Варя- эй, пошли скорее
Ф- а..чего ты вообще хочешь добиться тем что лезешь к Пику ?
Варя остановилась. На щеках появился румянец и девочка склонив голову начала накручивать волосы на палец.
Варя- ну как же, начать встречаться конечно, хих
Ф- он тебе откажет, давай лучше пойдем в мячь со всеми поиграем
Варя- ой, я конечно понимаю что ты завидуешь. Не ко всем же парням девушки красивые пристают
Феликс сдержал смех
Ф- так ты мала ещё
Варя- ну и что. Подождёт, и будем вместе
Ф- но зачем ему ждать если он может начать встречаться с тем кто ему уже подходит по возрасту?- а ведь и правда. Зачем Пику ждать Феликса ? Можно же найти другого низкого парня блондина. Или какого-нибудь другого Феликса. Почему именно этому Феликса папалась такая счастливая карта ?- ладно, пойдём уже - он не стал ждать ответа и схватив Варю за руку потащил её к домику вожатых
Ф- ну, я пошёл
Варя- стоять! Я боюсь. Давай ты откроешь дверь, а я зайду
Нет уж. Феликс не мог даже представить то как собственно ручно открывает дверь для того чтобы подкатили к его мужчине
Ф- дальше сама
Варя- ладно, жди тут- она скрылась за дверью . Феликс ещё пару минут смотрел на отрывая глаз от домика вожатых. Но его взгляд помог оторвать тот чья такая знакомая, крепкая и любимая рука легла на плечо блондину. В то время как от не думая схватил Пика за туже руку и побежал. Тёмноволосый явно ничего не понял, но просто побежал. И вот уже скоро они оказались на тайном месте Пика
Ф- боже, как я рад что ты был не в домике вожатых
П- что случилось то ?
Феликс посмотрел на камень большого размера под деревом и молча оглядел Пика
Ф- сядь сюда
П- а это ещё для чего ? Я тебя совсем не понимаю. Взял меня, претащил сюда
Ф- ну сядь
Пик присел туда куда ему вилели. И тут же блондин уже оказался у него на коленях повернутый лицом к нему. Взял за шиворот кофты и втянул в поцелуй, а потом углубил добавив язык
__________________
Вару весь день был не в настроении и пролежал в постели пока всех опять не заставят собраться на улице и во что-то играть
З- привет. Что делаешь? - без стука распахнулась дверь
В- а видно что я что-то делаю? И вообще, а если бы я сдесь был голый?
З- на кровати? Мда, от тебя нужно дальше держаться
В- боишься что на тебя лежу дрочу? Не бойся, на таких уродов я это уж точно делать не буду, хех
З- жаль, а то уж думал как из лагеря уедем тебе интимные фото скинуть
В- ой, всё. Хватит, настроения совсем нету
З- но это не отменяет прогулки
В- мой пёс хочет гулять?
З- нет кот, пёс хочет чтобы ты пошел на улицу и прямо сейчас предпоследний день дурень. Иди хоть с кем нибудь познакомься
В- ой, да ладно- встал с кровати. Он подошёл к Зонтику и приблизился к его губам, но не коснулся, а в последний момент отстранился- если захочешь продожить то сегодня за сценой в шесть
Зонтик промолчал и Вару вышел из домика
_________________
Пик отстранился
П- мм~ Феликс, ты какой-то не такой сегодня. Всё таки что-то случилось
Ф- я очень буду по тебе скучать. Завтра мы уедем от сюда
П- ну и ладно. Обменяемся номерами. Как приедешь, позвинишь мне. Мы же из одного города. Будем гулять ходить. В гости ко мне придёшь. Правда там ещё Вару живёт. И родители...
Ф- а..что ты родителям скажешь ? Презнаешься что встречаешься с парнем
П- вот как тебе 18 будет, так и скажу
Ф- вообще-то это не за горами
П- вот и отлично - поцеловал его ещё раз в губы- ну чтож, пошли в лагерь
Ф- ну, пошли
Когда они только пришли в лагерь к Пику сразу подбежала Варя
Варя- где вы были ? Я вас везде ищу !
Было не понятно, это она обращается к обоим или на вы к Пику
Варя- Пик, я так рада с тобой встретиться)
П- вриатли могу разделить твои ощущения. Помойму мы даже не знакомы
Варя- я Варя. Я хочу позвать тебя на свидание
Пик стоял в шоке а потом тихо засмеялся
Варя- что-то не так ?
П- извини, но ты маловата ещё
Варя- и что!?
П-подойди лет через семь
Варя- ну и пошёл ты. Все парни козлы
Девочка убежала в сторону домиков своего отряда и уже скоро пропала из поле зрения
П- и что это было...ладно, пойдём
Феликс молча шёл за Пиком и думал о своем. Между ними повисла тишина
___________________
Вару вышел на улицу и там увидел девочек из своего отряда. Они о чём то разговаривали и конечно же этот разговор заинтересовал зеленоволосого.
Э- прикиньте, малышня сказала что сегодня ночь признаний
К- всмысле?
Э- Клео, ну ты чего. Ну типо пишешь записку своему крашу и ночью кидаешь в окно домика. Но мы то знаем что это чушь
Х- а мне кажется это интересно
В- хуйня
Девушки повернулись и уставились на него
Э- а ты значит у нас мастер прослушки. Ну ничего, щяс тебе сламаем то чем ты слушаешь
Х- тише Эмма, не нужно его трогать. Мы сами громко говорим. Да и это не секрет вовсе. Сейчас все об этом говорят
Н- ну и почему же у тебя такое мнение?
В- от того что ты кому то в окно кинешь записку отношения не начнутся. Лучше сказать всё в лицо этому человеку. Вон мой друг так поговорил с человеком который ему нравится и у них всё хорошо, а это глупо. Бумага никому не нужна
Э- ааа...это тот что с важатым носится. Нет ну там то конечно
В- это на что ты намекаешь ?
Э- я давно догадалась что они встречаются. Мда..скрытности ноль
В- слушай, если ты имеешь что-то против то желаю тебе удачи. Я своего друга и брата в обиду не дам
Э- да больно они мне нужны. Я просто разговариваю, не паникуй
В этот момент из за угла появились Пик и Феликс. Они попрощались и разошлись в разные стороны. Феликс увидел Вару и пошёл к нему
Э- ммм а вот и голубки
В- чё геев никогда не видела?
Э- довольно часто вижу честно говоря
Ф- привет
Х,Н,К- привет
Э- ага, драсте
В- ладно, пойдём от сюда. Пусть дальше сплетничают, а то мешаем
Парни пошли гулять вдоль по улице. Дело близилось к вечеру и скоро Вару должен был встретиться с Зонтиком
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава. Я очень старалась. Надеюсь на меня опять не нападёт тоска и в следующий раз я напишу главу быстрее