Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Прощай лагерь.

Настройки
Примечания:
Болтливый язык Вару не доводит до добра. Вот и сейчас. Парень стоит, как и обещал за сценой. Какого черта он вообще сказал о том что ждёт его за сценой?! Нет, как бы ему ни казалось это смешным, но поцелуй? Серьёзно?! Кто его вообще за язык потянул... Нет, конечно один поцелуй он уже отдал ему, но второй... По своей воле? Он явно рехнулся. Хотя... Может это и называется - любовь? Он заботился о нем когда тот потерял сознание. Ну и что, что из-за него?! Главное, что он не продолжил свой план, и просто помог. Просидел всю ночь около его кровати, глядя прямо на его умиротворённое лицо, которое так и сияло под лунным светом, тогда у него даже возникло желание поцеловать его... Но, какого черта? Зонтик тоже заботился о нём. Да и их частые шутки, уже перешли границы и стали жить своей жизнью. Будто это уже не война, а дружеский спарингг... Частые объятья, подколы, поцелуй... Всё это происходит будто в голове. Возможно Пик был прав, и Вару действительно проявляет свои чувства по другому, возможно он уже давно влюбился и не мог разобраться в чувствах? Хах, это вполне возможно. От раздумий, парня вывел тихий голос, и прикосновение ладони к плечу. З-хей? Всё нормально?-побеспокоился Зонтик. Его "друг" никак не реагировал на его присутствие и смотрел в одну точку, явно заветав в облаках. В-а? А, да... Все нормально, -потряс головой, и нелепо наклонил её на бок. Зонтик лишь тихо посмеялся с этого. Как-никак, это было настолько нелепо что даже хотелось умирать от милоты. В-что? Что смешного? - выпрямился, и зло зыркнул на товарища. З-нет, ничего, пх… - прикрыв рот рукой, Зонтик быстро замаскировал смех кашлем, а после посерьёзничал, и посмотрел на Вару-я всё ещё помню зачем мы тут собрались, Вару. В- ой, ой, какие мы серьёзные. Ждал весь день, чтобы заполучить мой поцелуй?-приблизился к Зонтику, и посмотрел сквозь очки прямо на губы. З- а ты время не тяни. Я чувствую как ты пялишься на мои губы, кот. В-мх, а Что ж ты не заткнешь меня, пёс? Команды хозяй... Не успел договорить Вару, как Зонтик тут же впился в его губы. Поцелуй был... Сладким, жарким и очень долгим... Мх, в этом поцелуе так и хочется тонуть... Но к сожалению, воздух враг и добрый приятель людей, заканчивался, и поэтому пришлось отстранится. Вару сразу откинулся на рядом стоящую лавочку и закатил я смехом. Зонтик же ничего не понимал. З-что смешного? В-просто, это был мой второй поцелуй, отданный тебе. Ты должен мне кольцо и прекрасную виллу на Мальдивах,- пошутил парнишка, и залился ещё более долгим смехом. З-конечно, конечно. Тогда ты будешь моей хозяюшкой дома, -тихо посмеялся, после чего получил небольшой поцелуй в щеку. В-возможно и буду, но вот только готовка на тебе, не забывай, я и кухня несовместимы… З-вау, три поцелуя от тебя? Я что в раю? В-мхм, перестань… И Зонтик перестал, он просто с довольной улыбкой смотрел на человека, что менялся на глазах. Обычно злой и постоянно задирающийся Вару, становится милым и честным. Возможно, благодаря Зонтику он и меняется в лучшую сторону... Зонтик коротко улыбнулся и облокотился на Вару, тот же пробубнил что он тяжёлый, но всё равно остался и придвинулся ближе. Что ж, наверное это значит что они пара? ? - кхм, молодёжь, что это вы не в своих домиках? А ну-ка, быстро разошлись. Это был охранник. Время как раз для обхода лагеря, вот он и прошёлся. Зонтик сразу схватил Вару за руку, и утащил в сторону домика Вару. Около двери, он быстро отдал ему листочек с номером, на что Вару коротко улыбнулся, забежал в домик и по памяти начиркал свой номер на листочке. Когда он вышел, то протянул листочек парню и коротко поцеловав в щеку, забежал в домик обратно. Видимо, ему ещё стоит привыкнуть чтобы не визжать в подушку. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Утро. Последнее утро в этом лагере. Феликс яростно будил Вару, явно не понимая почему его друг до сих пор спит. Нет, конечно Вару был не ранней пташкой, но он всегда просыпался раньше друга. Ф-эй, Вару! Подъем, подъем! - потряс того по плечу-Земля вызывает Вару! - чуть при усилил тряску, за что получил пинок под колено, -ауч!за что? В-не зачем будить меня таким способом… - сел на край кровати и потянувшись зевнул. Ф-тебя фиг разбудишь! Я думал что выстрел танка тебе не поможет. Что случилось? Ты постоянно просыпался раньше меня, но сегодня… В-мхм, это долгая история… - мечтательно закатил глаза. Ф-о, боже, мой. Вару. Ты влюбился? Серьёзно? И кто эта счастливица?-потряс друга за плечо, за что опять получил пинок под колено. В-это секрет, -тихо посмеялся, после чего подскочил с кровати, явно понимая что друг от него не отстанет, поэтому он быстро скрылся за дверью ванной комнаты. Ф-эй! Так ни честно! Ты о моём возлюбленном знаешь, а я нет! - надулся, а после постучал в дверь-Вару... Я знаю этого человека? В-ох, да. Ты его знаешь,- тяжело вздохнул и сел на пол ванны. Ф-его? Это Зонтик? Я угадал? - удивительно, но с другой стороны радостно проговорил парень. В-... Ну допустим даа… - не понимая как его друг догадался, Вару решил не врать. Смысл врать, если этот парень всё равно всё узнает. Ф-иии, как давно он тебе нравится? В-ох, ещё с самого первого поцелуя... Ф-поцелуя?! Вы уже целовались?! Когда это было?! - чуть не выбив дверь от удивления, парень тихо промычал из-за некого ушиба. В-это было случайно? Я его дразнил, а он решил отомстить и поцеловал, но мне понравилось. Помнишь тот день когда весь домик был разгромлен? Ф-так это ты не из-за злости разгромил его, ты просто не мог подругому проявить свои чувства к этому поцелую? В-да. Именно. Ладно, дай мне принять душ и я буду собирать чемодан, как-никак, через пару часов мы покинем этот лагерь. Ф-ой! Точно! Ты должен дать мне свой номер! В-хорошо, хорошо, -тихо посмеявшись, парень встаёт с пола и начинает потихоньку раздеваться для быстрого принятия душа. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Час пик, пробил слишком незаметно. Они можно сказать ничего не сделали. Позавтракали, быстро собрали чемоданы, распрощались с лагерем и сели на автобус. В автобусе было слишком громко, но это не мешало тихим разговорам наших парочек. Феликс, как и говорил по дороге в автобус, сел с Пиком, оставив Вару одного, но тот быстро нашёл себе соседа. Зонтик, хорошая подушка, да и парень тоже. Поэтому сразу после отъезда из лагеря, Вару прилёг ему на плечо и быстро уснул, Зонтик же прилёг ему на макушку и последовал его примеру, уснул. Пик и Феликс мило общались, иногда перебрасывались непонятными для остальных, взглядами. Во общем, это лето было самым лучшим. Так считала наша небольшая компания друзей, отправляясь обратно в город. Прощай лагерь, до следующего лета.
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)