Сломала или...?

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 28 286 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро. Власова еще спала, а Антонова, накинув халат, вышла на кухню, где с 6 часов возилась Людмила Петровна. -Доброе утро, - сказала женщина. -Доброе утро. -Как спалось на новом месте? -Спасибо, хорошо.- настроение было ужасным, ведь вчера всё было хорошо, почему Власова ее выгнала.-Людмила Петровна, а я могу вас кое о чём попросить, но чтобы Маргарита Сергеевна не узнала. -Ну, если все в рамках закона, то можно, - по-доброму усмехнулась женщина. -Налейте 50гр виски, пожалуйста. -Ну, слушай это, наверное, нельзя -Ну, пожалуйста. Я скажу, что сама нашла. Прошу. Один раз. -Ладно, держи, - женщина налилась тёмно-коричневую жидкость в стакан и протянула блондинке. -Спасибо большое, - она опустошила стакан и отдала обратно. Через десять минут на кухне появилась Власова. -Доброе утро, - потягиваясь, сказала она и, подойдя к блондинке, нежно поцеловала.-Так. Где виски нашла? -Я думала, можно. -Людмила Петровна, проследите пожалуйста, чтобы эта юная особа больше не нашла в этом доме алкоголь. -Хорошо, - женщина продолжила готовить. -Но почему??? Я сама могу решать, что мне пить, а что нет!, - возмущалась Антонова -Нет! -Да! Терпеть не могу, когда мне указывают! -Я сказала, пить ты больше не будешь и курить тоже, пока ты живёшь в этом доме и встречаешься со мной! -Ах, так!- блондинку бомбануло. Достав из шкафчика бутылку виски, она открыла ее и начал пить из горла. Власова выхватила бутылку и вывела девушку с кухни. -Что ты себе позволяешь??? -Знаешь, я наверное поторопилась с переездом, сейчас же соберу все неразобранные вещи. И не переживайте, Маргарита Сергеевна, до дома доеду сама и на геометрию на вашу не опоздаю!, - девушка от злости топнула ногой и убежала наверх, Власова лишь усмехнулась и пошла за ней. Блондинка уже надела брюки и стояла у зеркала, застегивая рубашку. В комнату зашла Власова и подошла к девушке со спины. Антонова слегка дёрнулась, когда почувствовала горячее дыхание на своей шее. -Ну, не злись. Я не против твоих привычек, но всё-таки не с утра же. -Так и скажи, что тебе нравится меня бесить! -Ну есть немного, - старшая села на кровать и притянула блондинку к себе. -Прости. Пойдём завтракать. -Пойдём, но если ещё раз докопаешься, - Антонова схватила старшую за горло, показывая власть.-Я тебя накажу.- у Власовой в глазах забегали чертики, и она пустила смешок. -Я говорю что-то смешное?, - строгий голос блондинки. -Прости, моя любимая госпожа. Слушаюсь и повинуюсь. Но все же, что заставило тебя выпить с утра? -Неважно, - улыбка с лица ушла, блондинка встала с колен старшей и продолжила одеваться. -Ладно. Пошли завтракать, иначе опоздаем. Я попрошу Людмилу Петровну, разобрать твои вещи. -Спасибо, но я сама. Кстати, завтра выходные, может вечером кино посмотрим. -Хорошо. -А еще у меня сегодня все 6 уроков, можно я, пока тебя не будет, в бассейне поплаваю? -Можно конечно. Весь дом в твоем распоряжении. Кстати кальян можно будет поставить даже в бассейн, но потом обязательно проветри. -Спасибо тебе.- Антонова втянула старшую в длинный и страстный поцелуй. -Девочка моя, бегом на кухню завтракать, пока не опьянела от виски, а потом быстро переодеваться. -Договорились. Через 15 минут девушки сидели и завтракали. Людмила принесла сок. -Людмила Петровна, ужин готовьте на 4 пожалуйста. -Хорош, о- женщина ушла на кухню. -У тебя сегодня гости?, - спросила Антонова -У нас. Я хочу Галю с Юлей позвать, если ты не против. -Правда? Нет, конечно. -Все, давай кушай. Позавтракав, девушки направились в школу. Прошло 3 урока. Соколова и Антонова сидели в столовой. -Ну и как больно было? -Да не, нормально. Но... -Что-то не так? Она передумала?, - спрашивала рыжеволосая. -Вроде нет, но она отправила меня спать в другую комнату. -То есть? -Ну все было хорошо, я уже хотела засыпать, а она такая:« иди к себе». Так обидно стало. -Может она просто хотела побыть одна и подумать? -Может быть. В столовую зашли Рогозина и Власова, о чем-то разговаривая. Взяв суп, они сели за учительский стол. Девушки посмотрели на них и мило улыбнулись, женщины улыбнулись в ответ. -Ладно обо мне. У вас-то как?, - спросила блондинка. -Вроде хорошо. Знаешь, она такая красивая. -Знаю. Я тоже ее вижу каждый день. -Нет, ты не понимаешь, она очень красивая, когда домашняя. Когда без макияжа в домашнем халате и в мягких тапочках. -Да уж. А у нас все по-другому. Я, знаешь, хочу таких же теплых отношений. Знаешь, я хочу стать как раньше, хочу быть тёплой и мягкой, хочу плакать, и чтобы меня кто-нибудь пожалел. -Не хочешь попробовать стать обратно собой? -Нет, нельзя. Стану хорошей, буду ей не нужна. Я даже не знаю, насколько у нас сейчас все серьёзно. Еще курить хочу бросить, но... -Понятно. Хочешь дальше быть плохой. -Не хочу, но приходится. -Ладно, пошли на географию -Пошли. После уроков девушки поехали по домам. Антонова приехала к Власовой. *Дома* -Здравствуйте, Людмила Петровна, - крикнула она из прихожей. -Добрый день, Валя. Будете обедать? -Нет, спасибо, я что-то не хочу. Можно в бассейн? -Конечно. Там сауна. Халат и полотенце есть. Кальян принести? -Да нет, не нужно, спасибо. Скажите, а случайно нет библиотеки? -Есть. На первом этаже за гостиной. Просто не думала, что вы увлекаетесь книгами. -На самом деле очень люблю читать. Ладно я в бассейн. -Хорошо. Может фруктов порезать? Или сок нужен? -Апельсиновый, если можно, а то у меня немного нехватка витамина С. -Хорошо, конечно. -Вам может с ужином помочь? -Нет, спасибо. Я сама. Кстати, у вас нет аллергии? -Нет. Девушка ушла в комнату. Надев купальник, она пошла в бассейн. Там лежал белый махровый халат и белое банное полотенце. Собрав волосы в небрежный пучок, девушка занырнула в бассейн. Площадь бассейна была достаточно большой. Блондинка полностью расслабилась. Через 15 минут, женщина принесла графин апельсинового сока и стакан. -Спасибо большое, - сказала девушка, вылезая из бассейна. Выпив стакан сока, она зашла в сауну. Попарившись и накупавшись, Антонова пошла в комнату. Высушив голову, она нанесла лёгкий макияж, надела шорты и короткую футболку. Зайдя в библиотеку, она взяла книгу "Преступление и наказание" и начала ее читать. Через 2 часа приехала Власова. Антонова настолько увлеклась книгой, что не заметила, как приехала Власова. Старшая тихонько подошла сзади и положила руки на плечи девушки. Блондинка от неожиданности вздрогнула. -Интересно?, - спросила учительница. -Угу. Ты не против, что я у тебя здесь хозяйничаю? -Нет конечно.- Власова наклонилась и начала нежно целовать девушку. Блондинка ответила и хотела углубить поцелуй, но старшая отстранилась. -Не увлекайся, сейчас гости приедут. -Ну и пусть, - Антонова снова притянула ее к себе, но уже применяя немного силы. Учительница сдалась и углубила поцелуй, повалив девушку на диванчик. Младшая нежно целовала шею любимой, попутно расстёгивая белую рубашку. В дверь позвонили. Антонова отстранилась с коварной улыбкой. -Так и знала, - нехотя отстранилась Власова. И обе девушки пошли встречать гостей. -Привет, - сказала Юля и повисла на шее Антоновой. -Привет, здравствуйте, - сказала она. -Проходите, раздевайтесь, - сказала хозяйка. -Здравствуйте, Маргарита Сергеевна, это вам, - Соколова протянула тортик. -Спасибо. Раздевшись, все прошли на кухню. -У вас такой большой дом, - сказала рыжеволосая. -Ты еще второй этаж не видела, - сказала блондинка и села рядом с подругой за стол. Их возлюбленные сели напротив. Людмила Петровна принесла горячее и бутылку коллекционного вина и начала разливать по бокалам. -Девушки будут?, - спросила женщина. -Нет, спасибо я не пью- сказала Соколова, отодвигая бокал -Я буду.- ответила Антонова. -Я думаю, не стоит- сказала Власова. -Рит, ты опять?, - зло спросила блондинка. -Рит, пусть выпьет немного. Юляш, может тоже чуть-чуть? Вино очень вкусное. -Ну если только чуть-чуть.- скромно ответила Соколова, и Людмила Петровна налила обеим девушкам вина. Ужин проходил в атмосфере уюта. Все сидели и общались, Соколова с Антоновой о чем-то разговаривали, вторая, слушая подругу, коснулась своей ногой ноги любимой и начала потихоньку водить ей туда сюда. Власова сначала не обращала внимания, но когда нога блондинки коснулась внутренней стороны бедра, женщина напряглась, но продолжила разговаривать с Рогозиной.  Антоновой такой расклад не совсем понравился и они двинулась ногой дальше. Коснувшись и надавив большим пальцем на интимное место, блондинка усмехнулась, наблюдая за реакцией старшей. Женщина решила сразу сдаться, отодвинувшись, она встала изо стола и подойдя к блондинке начала шептать ей на ушко. -Еще раз так сделаешь, я тебя накажу.- тихо-тихо сказала она. - Я на минутку, - обратилась ко всем Власова и вышла из кухни. -Валь, где уборная?- спросила Соколова. -Прямо, налево. -Спасибо. - девушка ушла. -Ты счастлива?, - спросила Рогозина, делая глоток вина. -Не знаю. Вроде, да. -Что-то не так? -Да это неважно. Просто нам с ней нужно научиться уступать немного. -Хочешь поговорю с ней? -Нет, спасибо. У вас с Юлей как? -Все отлично. -Рада за вас. Посидев еще немного, Рогозина с Соколовой уехали, а Антонова сидела в кальянной. Власова зашла в кальянную, в своем черном шелковом халате. -Малышка, ты здесь? Я тебя потеряла. -Да, я здесь. Ты снова в своем сексуальном прикиде. -Просто люблю дома так ходить. -Иди ко мне, - Антонова усадила старшую себе на колени. -Ты сегодня вела себя очень плохо, - прошептала Власова. -Ты меня накажешь? -Обязательно. Но не сейчас. Сейчас мы идем спать. А то завтра рано вставать. -Куда? -Поедем по магазинам. Хочу сделать тебе сюрприз. -Ммм. Любимая моя, - Антонова впилась в губы учительницы нежным и трепетным поцелуем, но ,как и ожидалось, Власова углубила поцелуй. -Теперь спать. - прошептала брюнетка.-Если хочешь еще посиди, а я пойду. Кстати, я в комнате у тебя проветрила. -Спасибо. Женщина вышла, а Антонова снова расстроилась. Докурив кальян, девушка заглянула в комнату Власовой, которая уже спала.  Улыбнувшись, Антонова вышла из комнаты и пошла к себе. В комнате было очень свежо. Переодевшись в пижаму, девушка легла в кровать и заснула. *Вечер у Рогозиной и Соколовой* Девушка лежала на диване в гостиной, смотря ленту в соцсетях. Рогозина зашла в комнату. -Юляш, какие планы на завтра? -Не знаю, может проведем время вместе? -Конечно, вот я и спрашиваю, может ты куда-то хочешь? -Может съездим в ТЦ и купим украшения к новому году? -Хорошо. -Галь. -М? -А что будет, когда приедет мама? -Ой, лисёнок, - Рогозина положила девушку к себе на колени.-Я не знаю. Но знай, даже если все встанут против нас, я буду с тобой. -Я люблю тебя, но не знаю, как рассказать маме о нас. -Не грусти, ещё целый месяц. Мы придумаем что-нибудь. Я люблю тебя. Рогозина притянула девушку к себе и начала нежно спускаться к шее. Но Соколова отстранилась. -Прости, дай мне ещё немного времени, пожалуйста. -Конечно, просто я думала.... Неважно. Ты устала? Пойдём спать может быть? -Ты не обиделась? -Нет конечно, ты чего. Я очень тебя люблю, лисёнок мой, - старшая гладила рыжую по голове, нежно перебирая пряди волос. Зазвонил телефон. Девушка ответила -Привет, мамуль, - радостно сказала рыжеволосая. -Привет, солнышко. Как дела, дочка? -Все отлично. Ты как? Когда домой? -Дочь, в начале февраля где-то. Там видела тебе деньги перевела 15к. -Да видела. Как раз хотела себе косметики немного купить. -Ты хоть кушаешь нормально? -Конечно. Я соскучилась. -Я тоже, солнышко. Как оценки? -Хорошие. -Умничка. -Мам, слушай, а я влюбилась, - серьёзно и в тоже время радостно сказала она. При этом Рогозина очень удивлённо посмотрела на нее. -Да и кто он? -Мам, я вас познакомлю, как только ты приедешь. -Дочь, ну ты у меня взрослая девочка, надеюсь понимаешь, что если вдруг что-то получится, то давай предохраняться. Но я всё-таки против ранних близостей -Я поняла тебя, мам. -Молодец, все, солнышко, я работать. -Пока, мамуль. Люблю тебя. -И я. После разговора Соколова поднялась и нежно поцеловала старшую, плавно переходя на шею. Старшая отвечала на поцелуи и вскоре нависла над младшей, попутно снимая футболку с нее. Соколова немного смутилась, но снова начала целовать старшую. -Я волнуюсь и неуверенна, - честно призналась рыжая. -Давай не будем тогда.- старшая отстранилась. -Я честно хотела попробовать, но... -Не оправдывайся малышка. Я люблю тебя. Пойдём баиньки. -Знаешь, мне Валя рассказывала, как у них с Маргаритой Сергеевной было. Она сказала, что не сильно больно, а я все равно боюсь. И стесняюсь что ли. -Лисёнок, ну не переживай ты так. Ты еще не готова. А стесняться нечего. Ты идеальная. Хочешь душ как-нибудь совместный примем? -Да, но не сегодня. Сейчас спать. -Пошли. *На следующий день * У Рогозиной и Соколовой. -Лисёнок, просыпайся, я тебе панкейки напекла. -Мммм, доброе утро, - девушка потянулась на кровати. -Вставай и пойдём кушать. -Иди ко мне, - младшая притянула женщину к себе, нежно целуя шею любимой. -Вставай девочка моя, и поедем в ТЦ. -Угу *У Антоновой и Власовой* Блондинка спала, не желая просыпаться. Шторы плотно задвинуты, и в комнате царил мрак. В комнату зашла Власова и залезла на кровать к девушке, она начала целовать девичью шею, постепенно спускаясь вниз. -Маргарита Сергеевна, как вам не совестно, будить юную леди в столь ранний час, в выходной день, - от такого построения предложения, Власова словила ступор. -Валь, я в шоке. Ты никогда еще так не говорила. -Так по-умному? -Ну да. -Просто хотела выспаться. А ты будишь меня? -Котенок, если бы ты открыла глазки, ты бы поняла, что на мне сейчас шикарное черное бельё. -Мммм, - Антонова легла на спину и тут же старшая нависла над ней. -Нравится? -Безумно, ты сногсшибательная.- Антонова впилась в ее губы жарким поцелуем, поглаживая спину и плечи. -Хочу тебя. -И я, - прошептала блондинка, и обе унеслись в пучину страсти.
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)