Сломала или...?

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 28 286 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник

Часть 8

Настройки
Через час удовлетворенная блондинка лежала на кровати, стараясь восстановить дыхание. -Мамочка, моя очередь доставить тебе удовольствие, - Антонова начала целовать ключицы, руками блуждая по телу. -Нет, нам пора, - серьёзно сказала старшая и накинула на себя халат. -Но... -Давай собирайся. Собравшись, они спустились вниз. Блондинка не понимала поведения Власовой. Она в прямом смысле не подпускала ее к себе. Девушки сели за стол друг напротив друга. Людмила Петровна принесла кашу и ягодный смузи. Старшей она принесла кофе. -Валя, вы что будете? Сок? Чай, кофе? -50гр виски и стакан гранатового сока. Женщина удивлённо посмотрела на Власову, как бы спрашивая разрешения. Учительница кивнула, и женщина удалилась. -Все хорошо?, - осторожно спросила Маргарита. -Все прекрасно.- без настроения ответила блондинка, поедая кашу. Вскоре ей принесли виски и сок. Опрокинув бокал с виски, она немного сморщилась и тут же продолжила есть кашу. *В ТЦ* Соколова с Рогозиной зашли в какой-то новогодний магазин. И младшая тут же запрыгнула в большую тележку. -Юль, ну ты чего? Вылезай. -Ну, Галь, ну, пожалуйста, покатай -Ладно, сиди. Рогозина складывала в тележку некоторые игрушки и новогодние аксессуары. В руки девушки Рогозина дала лисёнка плюшевого. -Ух ты! Мы купим? -Нет, - пошутила старшая. -Как? Ну, давай купим, пожалуйста. -Купим конечно, что еще для украшений нужно? -Давай гирлянду и наклейки на окна. -Бери. Вскоре корзина заполнилась и Соколовой пришлось вылезти с лисенком в руках. -Ну что на кассу? -Угу. Расплатившись за все покупки, они пошли дальше. -Что приготовить на ужин? -Может запеканку картофельную сделаем и цезарь с креветками? -Да, давай тогда за продуктами и домой. *У Власовой и Антоновой* Антонова тоже залезла в тележку. -Валь, вылазь. Давай без детского сада. -Ну Маргош, -Не называй меня так, пожалуйста. Просто Рита. -Хорошо. Просто Рита, покатай меня. -Нет, пошли быстренько все купим и поедем. -Я хочу кататься!, - громче сказала девушка. -Если будешь как ребёнок, я с тобой никуда не пойду!, - строго бросила Власова, складывая новогодние игрушки в тележку. Антонова сильно расстроилась, но воспитанный годами характер дал о себе знать. -Знаешь, хочешь быстренько вот и покупай одна. И украшай, и делай все одна!!! Сама себе указывай, куда ходить и что делать!, - блондинка выпрыгнула из тележки и выбежала из магазина. Власова посчитала, что она права и продолжила складывать новогодние игрушки. Антонова гуляла по ТЦ, смахивая слезы с щек. Так хотелось провести день с любимой и почувствовать себя любимой маленькой и защищённой. Зайдя в магазин игрушек, она увидела красивого плюшевого енота с большим пушистым хвостиком. Купив игрушку, она пошла дальше. Она купила себе новый чехол для телефона и наушников. Также купила себе латте и зашла в магазин косметики. Набрав масочек и кремов для лица, она оплатила покупки. По пути встретился магазин нижнего белья. Черное кружевное белье и чулки шикарно подчеркивали юную фигурку. Оплатив все покупки, она вызвала такси и поехала домой. Приехав, она встретила Людмилу Петровну. -Валя, а где Маргарита Сергеевна? -В ТЦ. Я тоже ненадолго, некоторые вещи возьму и к подруге ночевать поеду. Если Маргарита Сергеевна спросит, где я, то скажите, пожалуйста, что я не приезжала. -Уверена? -Да. -Хорошо, может пообедаешь? -Нет, спасибо. Антонова оставила некоторые вещи и, взяв нужное, уехала. Девушка приехала к Соколовой домой. Девушка, запыхавшаяся и вся растрёпанная, открыла дверь. -Ой, я наверное помешала?, - смущаясь, спросила блондинка -А нет, просто мы тут дурачимся. Проходи. -Юляш, кто там?, - спросила Рогозина, выходя из гостиной и собирая волосы в пучок. -Здравствуйте, Галина Николаевна. -Привет. Как дела? Где Рита? -Нормально, без понятия, пусть сама все покупает к Новому Году -Поругались?, - спросила старшая. -Да. -Валь, обедать будешь? -Угу. Все сели за стол. Повисло молчание. Власова не звонила, что сильно бесило Антонову. -Юль, можно я у тебя останусь? -Конечно. Мы тоже сегодня хотим у меня остаться. Завтра в школу. -Бля, ой. Извините. Просто забыла, что завтра уже в школу. Но тетрадки с собой. Юль, поделишься учебниками? -Конечно. Давай ешь. Пообедав, Антонова лежала в гостиной. А девушки лежали в спальне и смотрели фильм, в котором снова началась взрослая сцена. Соколова увлеченно смотрела в экран ноутбука, немного разомкнув губы. Рогозина, не теряя момента, втянула девушку в поцелуй. Рыжая растерялась, но через мгновение ответила и даже углубила поцелуй, смело ныряя под футболку старшей. -Ах, - вздохнула учительница, когда девичьи руки легли ей на грудь. -Тише, нас могут услышать.- саркастически усмехнулась младшая, целуя шею. -Малышка, пожалуйста не сейчас. Мне перед Валей неловко. Прошу. -Тогда нам следует перемотать этот момент, иначе я не сдержусь. -Давай перемотаем. Но вот завтра я не остановлюсь, - прошептала старшая, и они продолжили смотреть фильм. Через 3 часа в дверь позвонили. Соколова открыла. - Маргарита Сергеевна, добрый вечер - Валя у тебя?, - строго спросила женщина - Эм. - Да и что?, - из гостиной показалась сама блондинка. - Собирайся поехали домой. - Нет. - Валя! Поехали домой! - Едь одна, сегодня я ночую здесь! - Если через 5 минут не будешь в машине, будешь сильно наказана. - В угол поставишь? - Шути- шути, у тебя 5 минут.- женщина покинула квартиру. Антонова со всей силы ударила рукой о стену, что аж послышался хруст костей. -Валя!, - строго сказала Рогозина, - Ты мне так все кости переломаешь. Юль, обработай ей руку, а я пойду поговорю с Ритой.- женщина хотела выйти, но строгий голос ее остановил. -Куда раздетая? На улице так-то декабрь. Быстро оденься. -Юль, я же ненадолго. -Галь, ты застудиться хочешь?! -Все все одеваюсь. *На улице* Рогозина села в машину на переднее сиденье. Власова нервно постукивала рукой по рулю. -Где она?, - сухо спросила она -Дома, сегодня хочет ночевать здесь. -Я же сказала, что она едет со мной!.- женщина хотела выйти, но Рогозина ухватила ее за руку и усадила обратно. -Зачем ты так с ней? Она хорошая, добрая и милая была. -Вот именно что была!!! А теперь что!? -Сама виновата! -Да, конечно, я всегда виновата у всех, - Власова спрятала лицо в руках. -Ну, Маргош, не плачь. -А ей я не разрешаю себя так называть. -Я знаю. Но ты обижаешь ее своим поведением, - по-доброму сказала женщина. -Я соскучилась, - прошептала Власова и прильнула к губам подруги нежным поцелуем. А Рогозина лишь ответила, немного углубляя его...
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (9)