Сломала или...?

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 28 286 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник

Новое начало

Настройки
-Нет, лисёнок, не смей плакать, прошу. -Зачем снова это все? -Мне плохо без тебя. Я люблю тебя, - Рогозина хотела поцеловать девушку, но та отстранилась, - Давай попробуем все сначала. -Мне нужно подумать, а сейчас, извините, у меня урок, - Соколова вышла из кабинета и пошла на геометрию. Зайдя в кабинет, она села на вторую парту к подруге. -Все хорошо?, - спросила блондинка. -Да. Ты как? -Пока нормально, дальше как пойдёт. Все-таки две недели ее не видела. -Соскучилась? -Честно? Да. Знаешь, мне кажется, я настолько наивная дурочка, что снова готова ее простить. -Я тоже об этом думаю, но я очень боюсь снова довериться, хотя она сейчас все так искренне мне говорила. В кабинет зашла Рогозина. -Ребят, вам уроки подняли, геометрии не будет, Маргарита Сергеевна заболела. Сейчас идёте на русский язык, - Рогозина вышла, а Антонова выбежала сразу за ней. -Галина Николаевна, что с Ритой? -Валь, тебя это так волнует? -Нет, просто интересно. -Простыла сильно. С температурой лежит высокой. -Понятно, спасибо. Все оставшиеся уроки девушки думали о своих половинках. Антонова отпросилась с последней физкультуры и поехала домой, переодевшись в джинсы и теплый свитер, она надела куртку, шапку и побежала в аптеку. Набрав различных лекарств, она поехала к Власовой. В каждом действии была решительность. Доехав до дома Власовой, она начала звонить в ворота. Реакции ноль. Позвонив еще раз, она снова не увидела реакции. В голову полезли дурные мысли. А если ей плохо? Если она без сознания? На улице была жуткая метель. Запрыгнув и схватившись за забор, она вскарабкалась на него и спрыгнула. Рука напоролась на осколок стекла, из раны начала сочиться кровь. Но блондинке было не до этого. Зайдя в дом, она увидела Людмилу Петровну. -Валя?, - удивилась женщина. -Где Рита? -У себя, что у вас с рукой? -На осколок напоролась, пока через забор перелазила. У вас звонок не работает. -Давайте я вам обработаю руку. -Да, можно. Женщина пинцетом вытащила осколок и полила в рану перекись, которая мгновенно начала шипеть. Антонова поморщилась от боли. Перебинтовав руку, она пошла наверх. Тихонько зайдя, она увидела, что Власова лежит на кровати и смотрит в потолок. -Маргарита Сергеевна, вы как?, - тихо спросила девушка и прошла в комнату. -Валя? Ты здесь? Зачем? -Если снова захотите выгнать, то я уйду. -Нет! Пожалуйста, не уходи, - женщина села на кровати, кутаясь в свитер. -Как себя чувствуете? -Валь, давай на ты, я не могу так. -Тебе это нужно? За все каникулы ты мне ни разу не позвонила. -Ты ясно дала понять, что ты не хочешь меня слышать. Я понимаю, что ты меня не простишь, но может попробуем ещё раз? -Я подумаю. Ты температуру мерила? -Утром 39.6 была. -Тебе срочно нужно в больницу. -Само пройдёт. -Так, где градусник? -На тумбочке. -На мерь, - девушка протянула Власовой градусник. Через пять минут, она вернула градусник блондинке. -38.9, сейчас я дам тебе хорошее жаропонижающее и противовирусное, - Антонова помогла выпить ей таблетки и удобно положила ее на кровать. -Спасибо тебе большое. Что у тебя с рукой? -Через забор твой неудачно перелезла. На осколок напоролась. -Бедненькая, - Власова поднесла руку к губам и оставила на ней невесомый поцелуй. К вечеру старшей стало полегче и Антонова даже заставила ее поесть. -Мне пора, - девушка надевала ботинки. -Останься. -Нет, извини. -Я тебя провожу, - они вышли на улицу, Власова вышла в махровом халате и тапочках. -Куда ты раздетая?!, - девушка запахнула халат на шее, - Иди в дом. За мной уже такси приехало. Блондинка открыла ворота и начала выходить. -Не стой на ветру!, - крикнула она и закрыла ворота. Власова заплакала и закричала, когда услышала звук отъезжающей машины. Хотелось бежать за ней и просить, чтобы она осталась. Власова горько плакала, из-за метели на плечах лежал снег. Босые ноги тоже замело. Но это не мешало ей так стоять. Дверь ворот открылась и туда зашла заплаканная блондинка. Она подбежала к замершей Власовой и быстро накинула на нее куртку. -Я просила, чтобы ты не стояла на ветру!!!, - кричала блондинка, целуя замершие руки любимой. -Прости меня, - Власова упала на колени. -Рит, встань пожалуйста. Рит!, - Блондинка тоже упала на колени, упиваясь слезами. - Я люблю тебя, честное слово, но пообещай, что ты расскажешь мне, почему ты так поступила. -Я обещаю, любимая, обещаю. -Рит, только я не хочу быть больше плохой, но боюсь, что надоем тебе тошнотворно хорошей. -Нет. Не говори так, я жалею, что сломала тебя тогда, ты нужна мне добрая. Пожалуйста, только прости!!! -Быстро в дом, - Антонова подняла ее со снега. Она была безумно холодная, ноги и руки покраснели от холода. Но Рите было это неважно. Было важно то, что ее ангелочек простил ее. Блондинка занесла ее в ванную, и, полностью обнажив, усадила в ванную, аккуратно поливая ее теплой водой. -Рит, а если осложнение даст? Ты головой думаешь? -Прости, я больше не буду, - дрожащим голосом сказала женщина. -Дурочка моя, а если осложнения. Сейчас я тебе разотру спину, грудь и пятки. -Хорошо. Люблю тебя, - через полчаса женщина лежала в кровати, а Антонова убирала мазь. Температура скаканула до 39.7 -Рит, нужно в больницу. -Нет, я не хочу. Пожалуйста, давай нет. -Рит, сейчас я дам тебе горячие питье, ты будешь спать, но если ночью станет плохо, ты меня позовёшь. -Спасибо тебе большое, - Власова слабо сжала руку девушки. -Я люблю тебя, даже после всех твоих поступков. -Прости меня пожалуйста. Прошу тебя. -Ритуль, сейчас отдохни. Мы поговорим спокойно, когда ты поправишься. -Спасибо тебе. Я люблю тебя. -Давай спи, а я пойду к себе в комнату. Может кушать хочешь? -Нет. Спасибо. А вот ты не ела совсем сегодня, сходи покушай! Или хочешь, там есть начатая бутылка виски и вина. -Нет, я теперь пью только по праздникам. -Девочка моя, иди ко мне, - Власова похлопала по второй стороне кровати. -Не сегодня, у тебя высокая температура, тебе нужно отдохнуть. -Я с тобой скорее засну, - прошептала она. -Хорошо, - девушка легла на кровать и осторожно уложила старшую к себе на грудь.- Какая же ты горячая. Завтра же я вызову скорую. -Малышка, я не хочу. -Ритуль, я буду приезжать к тебе каждый день. И смогу нормально учиться, зная, что ты под присмотром врачей. Это всего на недельку, а потом дома долечишься. -Ладно. -Все засыпай. Они не заметили как обе провалились в сон. *Утро* Антонова открыла глаза и тут же увидела спящую Власову, которая сладко сопит ей в шею. Пощупав губами лоб, она поняла, что у любимой снова высокая температура. Аккуратно переложив ее на подушку, она встала и вызвала скорую, которая приехала через полчаса. Старшую увезли в хорошую платную клинику, а Антонова забежала домой, взяла тетради и помчалась на уроки, благо сегодня они учились с 3 урока. *В школе* -Привет, - радостно сказала Антонова. -Приветик. Что такая довольная? -Юль, мы помирились. -Да ладно? -Да. Только сегодня ее в клинику увезли, она простыла. Температура под 40. -Капец, не боишься очередного предательства? -Боюсь, но что делать, я люблю ее. И Рогозина тебя любит, так что тоже иди и мирись. -Она предлагала вчера, я сказала, что мне нужно подумать. *Прозвенел звонок на урок* Отсидев 2 литературы, а позже 2 географии, они собрались домой. -Валюш, ты иди, а я зайду к Рогозиной. -Удачки. -И тебе, - обнявшись, девушки разошлись. Соколова тихонько зашла в кабинет биологии и закрыла дверь на ключ, Рогозина была на столько занята, что даже не заметила, как девушка подошла к ней сзади. Рыжеволосая осторожно положила руки ей на плечи. Женщина вздрогнула , но тут же расслабилась, чувствуя родные поглаживания шеи и плеч. -Я люблю тебя, - очень тихо сказала Соколова прямо в ухо любимой. -Я сильнее.- Рогозина развернулась и посадила девушку себе на колени. -Я согласна попробовать еще раз, - снова шепот. -Я обещаю, что никогда больше не заставлю тебя плакать, - Рогозина начала осторожно наклоняться вперед и тут увидела встречное движение. Соколова целовала, робко и нежно, как будто в первый раз. Старшая нежно гладила спинку своей девочки. -Я так соскучилась. Что можно дома сойти с ума от одиночества. -Я тоже, через 2 недели мама приедет, я не знаю, как мы будем встречаться -Ну будешь говорить, что к Вале пошла ночевать. -Не прокатит, наши мамы же общаются. -Ну ты же маме говорила, что влюбилась, может она отпустит тебя ночевать, как будто к парню. -Может. Я люблю тебя, не отталкивай меня больше, иначе я больше не выдержу. -Обещаю, - снова этот поцелуй, долгий, пленительный и вот уже Соколова сидит на столе, целуя любимую. *В больнице * Антонова зашла в комнату с пакетом фруктов. -Ты как. Любимая?, - спросила блондинка и села рядом с постелью. -Мне лучше, спасибо большое. Как дела в школе? -Отлично. Но тебя не хватает. -Иди сюда, - сказала старшая, и Антонова мгновенно прильнула к ее губам.
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)