Сломала или...?

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 28 286 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник

Конец 2.0

Настройки
-Ритуль, врач сказал, что через неделю уже выпишут. -Я очень соскучилась, - Власова положила руку на бедро девушки. -Потерпи, и тем более сначала нам всё равно придётся поговорить. -Конечно. Но я так соскучилась и, между прочим, так и не подарила новогодний подарок. -Не нужен мне никакой подарок, когда рядом ты. Так мило прошла неделя. Власову выписали, и сегодня они должны были поговорить, но обе безумно соскучились. После уроков Соколова с Рогозиной поехали к младшей, так как безумно соскучились. Зайдя в квартиру, они мгновенно примкнули к губам друг друга, попутно снимая верхнюю одежду. -Пошли в гостиную, - прошептала младшая. Старшая подхватила ее на руки и прижала к стене, оставаясь в коридоре, и стягивала с нее толстовку, под которой красовался спортивный топ. -Еще раз наденешь толстовку на голое тело, получишь, - строго сказала женщина. -Больше не буду, продолжай, пожалуйста. Они прошли в гостиную. Уложив девушку на кровать, старшая сняла рубашку и нависла сверху, нежно целуя шею. *В кабинете у Власовой* Антонова сидела на столе без рубашки, отвечая на поцелуи любимой. Старшая стояла разведя ноги блондинки, а та в свою очередь обхватила ее ногами за талию, ближе прижимая к себе. Но вот Антонову ждал неприятный сюрприз. В кабинет зашла мама блондинки увидела, то чего явно не ожидала. -Хочу тебя, - шептала блондинка. -Валя?!, - строго и удивленно сказала мать. Блондинка испугалась и замерла. -Женщина, вы к кому?, - серьёзно спросила учительница, накидывая на обнаженные плечи младшей рубашку. -Это мама, - тихо шепнула блондинка, понимая, что сейчас получит. -Мам... -Рот закрыла и быстро в машину, дома поговорим! Но когда Антонова не двинулась, женщина подошла и схватила ее за руку, и потащила в машину. *В квартире у Соколовой* Пока Соколова наслаждалась объятиями любимой, она не заметила, как приехала мама. -Что здесь происходит?, - растеряно спросила она. -Мам, я сейчас все объясню, - она прикрылась пледом. Но женщина вышла из комнаты и, сев за стол, налила коньяк. После того как мать забрала Антонову. Власова сильно переживала. *Дома у Антоновой* Мать в прямом смысле затащила ее за волосы в квартиру. Девушка забежала к себе в комнату. А мать, взяв удлинитель, начала безжалостно бить дочь. -Вырастила лесбиянку!, - сильный удар, Антонова все больше и больше вжималась в угол. Было больно, хотелось к Власовой. Хотелось тепла, а не жестоких ударов холодным удлинителем. -Дрянь такая! Я работаю, зарабатываю деньги, а ты спишь с кем попало! Выросла, да?! Еще и в школе, да я ее засужу!, - пара безжалостных ударов. Все тело было в алых полосах, а в некоторых местах проступили капельки крови. - Неблагодарная! Все эти удары прервал звонок в дверь. Отбросив кабель, мать пошла открывать. На пороге стояла Власова. -Где Валя? Мне нужно с ней поговорить. -Она уроки делает? А ты жди повестки. Я засужу тебя за совращение несовершеннолетней!, - сквозь крик матери Маргарита услышала шепот похожий на мольбу. Оттолкнув мать, старшая забежала в комнату блондинки. Антонова сидела скрючивший в углу. -Девочка моя, ты как?, - испуганно спросила Власова. -Маргош, мне очень больно, я ничего не чувствую, - тихо шептала она. -Сейчас мы поедем ко мне. -Никуда вы не поедете!, - сказала мать. Власова лишь осторожно взяла блондинку на руки. -Ай, больно... -Потерпи, девочка моя. -Давно уже не девочка!, - также строго говорила мать, замахиваясь удлинителем. Власова прикрыла девушку своей спиной. И пара болючих ударов досталась и ей. Осторожно усадив блондинку на переднее сиденье, она помчала к себе в особняк. По дороге Антонова потеряла сознание. Приехав домой, старшая занесла девочку домой к себе в спальню. Людмила Петровна быстро принесла аптечку. -Спасибо, я дальше сама. Заварите пожалуйста чай и принесите графин апельсинового сока, - сказала Власова, и женщина вышла. Достав нашатырь и капнув им на ватку, девушка начала водить им перед носом. Антонова слабо открыла глаза, сразу же морщась от боли. По щекам потекли слезы. -Девочка моя, сейчас я разрежу одежду, чтобы больно не было, намажу все твои ссадины. -Пообещай, что всегда будешь рядом. -Конечно, сильно болит? -Я ничего почти не чувствую. -Сейчас я все намажу, - разрезав и сняв одежду, она оставила блондинку лишь в нижнем белье. Выдавив прозрачный гель на пальцы, она начала осторожно мазать красные полосы на белоснежной коже. -Маргош, мне больно, - тихо шептала блондинка. -Девочка моя, потерпи чуть-чуть, прошу. Закончив эту мучительную пытку, старшая удобно уложила Антонову и накрыла ее тёплым пуховым одеялом, включив сплит систему. -Хочешь сок? -Немного. Приподнеся стакан с соком, старшая помогла попить и уложила блондинку обратно. -Она тебя посадит, я боюсь, - шептала Антонова -Котенок, сейчас приедет хороший врач, сделает укол анальгетика и ты будешь спать. -Ты не уйдёшь? -Нет, конечно. *У Соколовой* Мать девушки сидела на кухне, опрокидывая вторую рюмку коньяка. На кухню зашли Соколова и Рогозина. -Мам, давай поговорим. -Не думаю, что это хорошая идея. -Мам, пожалуйста, выслушай. -Галине Николаевне не пора ехать?, - спросила женщина. -Мам, пожалуйста, ради меня, послушай. -Говори. -Мамуль, пойми пожалуйста правильно. Я очень сильно ее люблю. Я понимаю, что для тебя я - позор семьи и все такое, но я ее люблю. Мне жаль, что ты увидела нас так. -Юль, ей 30 лет, она в два раза старше тебя! Она меня всего на 7 лет младше. -Это неважно. -Ирина Николаевна, я понимаю ваши переживания, но я очень люблю вашу дочь. Я сама знаю, что может быть это все неправильно, но это так, и я ее не брошу, - серьёзно сказала Рогозина. -Мам, разреши нам быть вместе, пожалуйста. Для меня это важно, - Соколова упала на колени перед матерью, обнимая ее ноги. -Хорошо, я не знаю к чему это приведёт, но если вы ее обидите, я... -Не обижу, - перебила ее Рогозина. Соколова поднялась с колен и обняла маму. -Спасибо большое, люблю тебя. -Лисенок, я наверное поеду, - сказала Рогозина. -Сходи, проводи, - даже как-то по-доброму сказала мать и натянуто улыбнулась. Девушки вышли в коридор. -Если что, сразу звони, - шепнула старшая. -Все будет хорошо. Не переживай. Я люблю тебя. -И я тебя, - Рогозина поцеловала любимую и уехала. Мать девушки уже была в душе. Соколова прибрала все на кухне и ждала пока из душа выйдет мама. Через 15 минут женщина вышла в мировом халате и с полотенцем на голове. -Что на ужин приготовить?, - спокойно спросила она. -Мам, мне очень стыдно перед тобой, но я действительно люблю ее. И она меня. Мы Новый Год вместе справляли, - девушка решила не рассказывать о случившимся, потому что это сейчас не так важно. -Дочь, ну почему женщина? Почему взрослая женщина? Почему не парень? -Мам, ну я не знаю. Не привлекают меня мальчики. Да никто, кроме нее, меня не привлекает. -Может сходим к психологу? Или хочешь переедем? -Мам, ты хочешь сломать меня? -Нет, хочу, чтобы ты была счастлива. Сейчас у вас эти шуры-муры, потом ты захочешь семью малыша. -Мам, ты хочешь, чтобы я была счастлива? -Хочу. -Прими меня такой, какая я есть. И ее постарайся принять. -Дочь, я боюсь тебя потерять. Боюсь, что ты уйдёшь к ней и забудешь про меня. -Мамуль, ты чего? Я тебя всегда буду любить очень сильно. Я буду жить дома, только разреши ей иногда приходить, и мне иногда у нее ночевать. -Хорошо. Но только если она тебя обидит, я ее засужу. -Я тебя поняла, спасибо тебе большое, - рыжеволосая обняла мать. -Что ужинать будем? -Давай я приготовлю, а ты пока вещи разберешь. -Давай. *У Власовой и Антоновой* Приехал врач и сделал укол обезболивающего. -Валюш, ты как солнышко? -Рит, мне страшно. -Прости меня, пожалуйста. -За что? -За то, что было на Новый Год. Я испортила тебе праздник. -Маргош, давай пожалуйста потом, у меня нет сил разговаривать. Спасибо за то, что забрала меня сегодня. -Отдыхай солнышко, мы поговорим попозже. Главное - ничего не бойся, я с тобой. -Рит, тебе нужно, чтобы я записала на видео, что я не против интимной близости с тобой. -Не сейчас, малышка. Врачи снял побои. -Зачем? -На всякий случай. Все, сейчас засыпай. -Давай я к себе пойду, и ты тоже будешь ложиться. -Нет! С сегодняшнего дня ты будешь спать со мной и только со мной. -Иди ко мне, - сказала Антонова. -Солнышко, мне нужно тетради проверить. -Пожалуйста, мне страшно без тебя. -Ничего не бойся в моем доме, понятно? Я тебя сильно люблю, сейчас я даже тебя обнять не смогу, ты вся в синяках, поэтому давай засыпай, а я буду в кабинете. -А у тебя есть какая-нибудь плюшевая игрушка? -Для тебя есть, - женщина достала из шкафа плюшевого единорога, - Это мой детский. Когда мне плохо, я всегда сплю с ним. -Спасибо. -Не за что, котенок. Спи давай скорее. Люблю тебя, - Власова чмокнула блондинку в носик и вышла. Младшая быстро заснула. А учительница сидела в кабинете и думала, как решить вопрос с мамой блондинки. Все-таки за решетку не хотелось, но и своего ангелочка она бросать не собиралась. В дверь позвонили. Власова спустилась вниз и увидела разъяренную мать. -Где моя дочь?, - кричала она -Давайте успокоимся и спокойно все обсудим -Я не собираюсь успокаиваться, зная, что ты совращаешь мою дочь! -Это не так. Мы любим друг друга. -Нет! Она никогда не будет лесбиянкой. -Вы не вправе решать за нее! -Вправе. Где она? Я заберу ее домой! -Вы избили ее, что она потеряла сознание, сейчас она спит. Давайте с вами решим вопросы спокойно. -Нет, я заберу ее сейчас! А заявление я уже написала! Где мой ребёнок? Антонова проснулась от криков и, с трудом встав и укутавшись в одеяло, спустилась вниз. -Собирайся, мы едем домой!, - строго сказала мать, увидев ее. -Я не хочу, я останусь с Ритой. -Я сказала, ты едешь домой! -Ты снова будешь меня бить! -Нет! Ты будешь вещи собирать, мы вылетаем послезавтра. -Как? Я не хочу! -Мне плевать, у тебя две минуты, чтобы одеться. Я в машине и только попробуй куда-нибудь убежать!!! Женщина вышла, хлопнув дверью. Антонова испуганно смотрела на старшую. Из глаза выпала одна крупная слеза. Власова подбежала к ней и осторожно обняла, чтобы не сделать больно. -Скажи, что ты не отпустишь меня. Я не хочу никуда улетать. -Малышка, не плачь. Я не буду тебя отпускать, честно, иди надень какую-нибудь мою одежду. В дверь позвонили. Старшая открыла дверь и увидела двух мужчин в форме. -Власова Маргарита Сергеевна? -Да. -Капитан Юрченко. На вас было подано заявление по совращению несовершеннолетних. Поэтому вам придётся проехать с нами до выяснения всех обстоятельств. -У меня есть немного времени собраться? -5 минут, мы ждем вас здесь. -Спасибо. Женщина поднялась наверх. Антонова тут же бросилась ее обнимать. -Валь, тебе придётся ехать с мамой, за мной приехали. Сейчас я поеду в отделение. -Нет! Пожалуйста нет! Давай убежим вместе!, - Антонова кричала и долго плакала.Упав на пол, девушка уткнулась головой в колени. Хотелось убежать куда-нибудь вдвоём. Спрятаться от всего мира и просто быть вдвоём. Власова села рядом и обняла любимую. -Валюш, не плачь, - очень спокойно говорила женщина, - Я знала что придётся нести ответственность за свои поступки. Единственное, что меня останавливает это то, что мы не поговорили, я не успела открыть тебя себе. -Это неважно сейчас, я прошу придумай что нибудь!, - началась жуткая истерика. -Валюш, сейчас тебе придётся уехать с мамой. Я постараюсь что-нибудь придумать и забрать тебя. -Рит, нет. Она увезет меня. -Через полтора года тебе 18. Ты вернёшься. Если сейчас начнут дело меня могут посадить года на 3. -Почему, ведь с 16 лет все по обоюдному согласию. -Солнышко, ты не сможешь дать показания в суде, ты улетишь. -Я могу все сказать сейчас, только не бросай меня, - Антонова залезла на колени старшей и и уткнулась носом ей в шею. -Все, малышка, заканчивай. Это взрослая жизнь и не может быть все хорошо. Нам приходится платить за свои поступки. Знаешь, я не жалею о том, что было. Я люблю тебя, малышка моя любимая. -Но если я уеду, мы больше не увидимся - Увидимся, котенок, когда-нибудь увидимся. -Я сделаю что-нибудь с собой, но с ней не поеду. -Зайка моя любимая, у меня есть сутки, чтобы что-нибудь придумать. -Сейчас нужно ехать. Антонова, вся зарёванная, села в машину к матери, а Власова села в машину с мигалками. Приехав в отделение, ее повели к следователю. -Что Маргарита Сергеевна? На молоденьких девочек потянуло?, - усмехнулся мужчина. -Все было по обоюдному согласию -Но заявление написано. Давайте чистосердечное. Как все происходило. -Что вообще написано в заявлении? -Ох, насильственное принуждение к вступлению в интимную близость. -То есть принуждение??? -Ну вот так. Мать писала заявление, так как девушка сейчас не в состоянии. Так что, рассказывайте. -Я буду говорить только в присутствии адвоката. -Ну, посиди, в изоляторе подожди. -Я имею права на звонок. -Не сегодня. Вас проводят, - Власову увели в следственный изолятор, на работу конечно же пришло известие о том, что преподавательница соблазняет учениц. И Власову уволили задним числом. Прошло 2 дня. У Антоновой забрали телефон и ключи от квартиры, чтобы она не могла сбежать. Рогозина знала ситуацию, но ничем не могла помочь. И вот очередной вечер. Антоновы должны улететь в 2:15 ночи. Власова лежала на койке и думала, как там ее девочка. Она вспомнила все моменты, когда она была с ней груба, холодна, что она не ценила эту маленькую хрупкую девочку. Эта новогодная ночь, из-за которой они до сих пор нормально не поговорили. Дверь открылась и внутрь зашла мама блондинки. Прошло 5 часов. Настало время вылета. Антонова с матерью сидела у окна. -Прилетим в Швейцарию, полечишься там. Изменишь свои взгляды на жизнь, вернешься. Завтра твоей уже ничего не поможет. Лет на 5 посадят. -Я хочу в туалет, - сказала Антонова, утирая слезы. -Думаешь, я поведусь на твои фокусы. -Сама подумай, куда я пойду? Мы в самолете, на минуточку. -Ладно иди, но недолго, а то просили уже пристегнуться. -Ок. Девушка ушла в туалет. Через 7 минут самолет разогнался и начал взлетать, оставляя под собой горящий ночной город...
206 Нравится 142 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (8)