Oh baby, look what you started The temperature's rising in here Is this gonna happen? Been waiting and waiting for you to make a move Before I make a move Ariana Grande - Into You перевод www.amalgama-lab.com: О, милый, посмотри, что ты начал, Здесь становится жарко, Неужели это случится? Я так долго ждала момента, когда ты сделаешь первый шаг, Перед тем, как я сделаю свой.
Аль Ладно, совесть почти заткнулась, и почти не кукарекает из дальнего угла сознания, называя меня старым извращенцем. Не считая этого, я безоговорочно счастлив. Не помню, когда в последний раз чувствовал такую эйфорию. Мы провели вместе всю субботу, а в воскресенье пришлось расстаться. У меня - еженедельная встреча с родными, а у него сборы перед отъездом на практику. Опять не увижу его две недели. Зато малыш счастлив, что поедет на настоящие раскопки. Будет там жить в палатках, дышать лесным воздухом, копаться в земле, сидеть по вечерам у костра. Эх, жаль, что отпуск только в августе. Зато, возможно, получится провести его вместе. Надо будет подумать и обговорить с ним это дело. Но как же светло на душе. Хочется всего и сразу. Хочется сказать Илю: хватай свои вещи и переезжай ко мне. Хочется познакомить его с отцом и Владом. И познакомиться с его родными. Ох! Но больше всего хочется - не отпускать его от себя никуда. Надо будет набрать себе переработок на этой неделе, чтобы освободить больше времени на будущее. И поставить ещё один шкаф в спальню и полку в кабинет. Хотя, в кабинет, наверное, ещё один компьютерный стол потребуется. Просто так… На будущее. Всё равно же делать нечего. Иль И вот долгожданная практика. Я так хотел её весь год, а теперь даже и не рад. Буду сильно скучать. Даже не знаю, ловит ли там сеть, чтобы писать и звонить. Мама заглянула ко мне, когда я сидел на полу, собирал вещи и печально вздыхал. Она принесла нам кувшин лимонада, поставила на тумбочку и уселась мне на кровать. Всегда такая серьёзная и строгая, волосы закручены в строгий пучёк, даже домашние брюки выглядят лучше, что то, в чём многие ходят на работу. Но я знаю, что это только на вид, она не холодная, всегда выслушает, обнимет, даже если выпачкается при этом, и не будет ругать без причины. - Привет! Собираешься? - Да, утром уезжаю, ты же знаешь. - Знаю. Просто пришла поболтать. Ты от нас отдалился последнее время. Вот две ночи не ночевал. Милый, у тебя кто-то появился? Я улыбнулся и кивнул. Да мне вообще можно было не говорить ничего, и так по лицу всё понятно. - Расскажешь? Я вздохнул. Откладывая сумку и садясь на ковёр напротив. Давно надо было, но неопределённость отношений - спонсор моего откладывания разговоров с родителями. - Его зовут Аль, Александр. Он замечательный. Мне с ним очень хорошо. Мы познакомились две недели назад, но, пожалуйста, не смейся, это СЕРЬЁЗНО. - Ладно, хорошо, не буду смеяться. Расскажи ещё. - Он очень красивый, я влюбился с первого взгляда. Так глупо, в общем-то. Я ему тоже понравился, я знаю, но он сначала не хотел со мной встречаться. Только в пятницу сдался. - Почему не хотел? - Ох, - я грустно вздохнул, - Боюсь, что тебе это тоже не понравится. - Говори уж, а то я начинаю волноваться. - Аль - омега. И он старше меня на 10 лет. - Вот как. Мда, - мама немного нахмурилась, - Мне хотелось бы поговорить с ним, узнать что это за человек. - Не переживай, он хороший. Веселый, заботливый, совсем не заметно, что он старше. - Ты влюблён, Илюш, для тебя он самый лучший, но нам надо познакомиться самим. Ох, и угораздило же тебя! После твоих признаний мы ждали бету, ну или альфу, но взрослый омега - немного внезапно. - Аль обязательно понравится! Он всем моим друзьям понравился. Хорошо, я постараюсь привести его домой после практики. - Он едет с тобой в лагерь? - Что ты! Нет, конечно. Он работает, да и что ему там делать, мы же не отдыхать едем. - А, ну хорошо. А кем работает, знаешь? - Знаю, в отделе кадров в IT компании. - О, значит зарабатывает. Не замужем хоть? - Нет. И не был. - Хорошо. Ладно. Буду ждать встречи. Ты главное предупреди, приготовлю что-нибудь вкусненькое. - Окей! Фух. Ещё одной заботой меньше. Аль обязательно понравится, я уверен. Осталось только дожить до конца практики и пригласить омегу в гости. *** Практика оказалась скучнее и тяжелее, чем я ожидал. Свободное время было только после 8, всё, что мы делали - это копались в земле и читали заметки и исследования археологов. Находили что-то редко и, в основном, всякую мелочь, вроде осколка глиняного горшка. Самое лучшее время было после ужина, когда мы, разбившись на группы, сидели у костров. Из кураторов я здесь никого не знал, кроме своего - преподавателя по истории молодого омегу Виталия Валерьевича. Мы все звали его просто ВВ, однажды услышав, он и сам предлагал так себя называть. Отношения у него с группой были близкие, мы частенько оставались после пар просто поболтать про всякое, не обязательно по учёбе. Вот и здесь мы тоже сидели, разговаривали, шутили. Иногда кто-нибудь приносил гитару, и к тому костру сразу сбегалось больше народу, слушали и подпевали. Сегодня таких музыкантов не было и мы сидели небольшими группками. Марина плакалась на парня альфу, что за время практики (прошла только неделя) успел соблазниться течкой какого-то омеги и ушел к нему. - Неужели это такое уж чудо - течка? У нас же всё серьёзно было, он жениться предлагал через полгода. Какой-то альфа с потока (я ещё не всех здесь запомнил), ответил Марине: - Течка это нечто! Его можно понять, очень сложно устоять, даже когда у тебя чувства. Это такая феромоновая ловушка. Поэтому девушке сложно удержать рядом с собой альфу. Всегда будет что-то не хватать. Девчонки и парни пытались успокоить её, а мне сделалось жутко. А что если Аль тоже вот так просто уйдёт, потому что я не альфа? Потому что я не пахну, не вяжу, не могу зачать ему ребёнка. Марина утирая слёзы, обратилась к единственному омеге у нашего костра: - ВВ, вот скажите мне как омега, вы тоже считаете, что альфа для омеги, а омега для альфы? ВВ вздохнул. Он тоже не вмешивался в эту тему и отмалчивался сегодня: - Течка действительно опасная ловушка для альф и омег, они зачастую делают то, что не собирались делать в здоровом состоянии. Особенно молодые. Вопреки чувствам, вопреки разуму, на чистых инстинктах. Но я думаю, что когда дело касается любви - не важен пол или гендер. Если его чувства были достаточно сильны, он одумается. Когда дурман спадёт, ему будет стыдно. И останется вопрос, что сильнее чувства или гордость и личное удобство. - Спасибо, ВВ. - Не за что. Прошу прощения, но я не пытался утешить тебя в этой ситуации. Для начала, тебе нужно определиться, готова ли ты сама к такому партнёру. Ведь даже если он одумается и попросит прощения, никто не гарантирует, что это не повторится. - Да, я поняла, я подумаю об этом. И всё равно спасибо, мне почему-то стало легче. Пойду к себе, попробую поспать. Спокойной ночи! - Спокойной ночи, Марин. Ты сильная девочка, ты справишься. Марина ушла, а через пару минут Васька вынес гитару к соседнему костру и все кроме нас с ВВ пересели туда. Я задумчиво подбрасывал в костер сухие ветки. ВВ смотрел на звёзды. - А ты почему не идёшь к Ваське? - Да так, нет настроения. - Мои слова задели тебя? - Не совсем, просто сама ситуация… Может ли альфа или омега любить бету по-настоящему? - Знаешь, - задумчиво прошептал ВВ, - Только пусть это останется между нами, хорошо? - Да, конечно. - Иногда я думаю, что только свободное от феромонов чувство и есть настоящее. Только у бет и девушек. А альфы и омеги только их способны любить по-настоящему. Шелуха эти запахи. Да, это проще. Но там где просто нет возможности проверить, понимаешь? - Ммм. Наверно. Но омеге всё равно будет чего-то не хватать? - Да, будет. Но чувство вопреки инстинктам, сильнее. Кроме инстинктов и сердца ещё есть Выбор. Именно поэтому я не стал успокаивать и жалеть Марину. Человеку легче преодолевать большие сложности, когда он сам это выбрал. И горе разбитого сердца тоже легче пережить, когда это твой выбор. - Вы любили когда-нибудь бету? - Любил. Люблю. И буду любить всю жизнь. - Ох. А как же муж? - Муж знает. И с мужем у нас скорее дружеские отношения, и мы оба любим одного бету. Вот так всё сложно сложилось. Но мы счастливы. Каждому своё. - А бета любит вас? - Любит. Нас обоих. Это наш выбор, каждый из нас его сделал. С какой-то стороны это аморально, не совсем законно, не всегда удобно, но так мы решили, - ВВ вздохнул, - Ну, откровенность за откровенность, ты влюбился в омегу или альфу? - Да, в омегу. Я свой выбор сделал. - Ну, удачи тогда! И готовься, будет нелегко. - Пусть, главное, что с ним. - Хороший ты парень, Иль! Надо будет тебя с Тимой познакомить. - Тима - это… - Да, это. Ну ладно. Пора бы уже и нам расходиться, что-то дождик начинает. Завтра будем по уши в грязи. Аль Я весь извёлся. Чувствую себя очень глупо, но ничего не могу поделать. Под конец второй недели вообще стало сложно на чём-то сосредоточиться, мысли то и дело перескакивали на Иля. Он писал. Три раза звонил. Но мне было категорически мало. В конце концов я не выдержал. Взял отгул на пятницу и договорился, что заберу его с практики на своей машине. И повезу на дачу. Дача не моя, но я её каждый год снимаю. Деревня глухая, но домик хороший, свет-вода есть, а всё остальное, что нужно, помещается в машине. Иль согласился. Вот я и накидал всё, что нужно в багажник и выехал за своим бетой. Ехать было далеко, а потом сразу на дачу, приедем хорошо, если к одиннадцати. Иль прыгал от счастья. Загорелый, немного грязный и оттого смущенный. Ну, точно воробушек! Он попрощался со своими, я узнал только Лиду и Милу. Я помахал им рукой, они помахали в ответ, и на этом наше общение закончилось. Последним Иль обнял какого-то омегу примерно моего возраста, симпатичного между прочем, я даже взревновал немного, шевельнулось там что-то в темных глубинах моей душонки. Но вот он уже бежит ко мне, и я снова сажусь за руль. - Скучал по мне? - я деловито отъезжал с места лагеря, пытаясь не выдать волнения и желания немедленно прикоснуться к бете. Нет. Не здесь. Не сейчас. - Очень! - и принялся щебетать всякие новости археологических исследований своей компании. Я не выдержал и полчаса. Свернул на проселочную дорогу, а с неё на обочину на краю леса. - Ты чего? - хлопал глазами Иль. - Приехал, похитил, увёз в лес. Страшно? - проникновенно спросил я. - Хах, неа, не страшно, только я ведь грязный, две недели на влажных салфетках. Не побрезгуешь, господин лесной насильник? - Не побрезгую, господин лесная жертва! Я так соскучился, Иль! Я откинул сидения подальше и оседлал бету. Было жарко, неловко и быстро. Мало-мало-мало. Чертовски мало. Но первый голод утолён, поехали дальше. Где-то через полчаса мы пообедали в придорожной кафешке и поехали дальше. Иль задремал. Мне было как-то тревожно. Вид тихонько сопящего беты успокаивал, дорога тоже была чистая и спокойная. Но что-то было не так, какое-то дурное предчувствие не давало расслабиться. Доехали быстрее, чем я рассчитывал, уже в десять я парковался в гараже-сарае на дачном участке. Растолкал Иля и мы пошли распаковывать вещи. И топить баню, поскольку горячей воды тут нет, а нам очень нужно помыться. Полночи прошло в хлопотах, а полсубботы мы проспали. Вечером ходили на озеро. С Илем было хорошо всё: лежать, гулять, купаться, готовить еду, заниматься сексом. Я наконец-то расслабился и был просто счастлив. Иль В воскресенье с Алем было что-то не так. Он был немного растерянным и немного горячим (в прямом смысле), хотя день был жарким, и мы много ходили под солнцем, можно было всё на это списать. В общем, всё было не плохо, даже хорошо, пока мы не прилегли после обеда. Аль был ласковым и ненасытным. Божественно пах, громко стонал. Один раз перетёк в два, но потом я перестал поспевать за омегой, а ему хотелось ещё. Чуть отдышавшись, я попытался достучаться до слегка неадекватного омеги: - Аль, что с тобой? Ты горячий как чайник! Аль с минуту задумчиво лежал, потираясь о меня всем телом. А потом резко сел, растирая лицо. - Вот дрянь же! Иль, у меня течка началась. На полмесяца раньше срока. И какая-то ненормальная. Чёрт! Чёрт! Черт! Так значит. Сейчас, пока меня немного отпустило, сходи, поищи аптеку, тут где-то должна быть, если есть там - возьми омегасупресс, нет - любые подавители, если и их нет, то хотя бы успокоительное. - Понял! Я вскочил с кровати и резко влез в одежду, на ходу хватая кошелёк, и вылетел на улицу. Прикинув перспективы, побежал в сторону станции, там и людей больше, и магазин есть, и вероятность аптеки тоже выше. Вот значит как. Просто течка. А я уже бегаю в истерике и не справляюсь. С этими мыслями я как раз выбегал на прямую до станции, когда столкнулся почти нос к носу с ВВ. Он как раз выворачивал из-за угла с каким-то мужчиной. - Илья?! Что с тобой? Почему здесь? - Здрасте, ВВ! Так здорово, что вы здесь! – я так запыхался, что слова вскакивали отрывисто и вид, у меня, наверное, был бешенный. - Привет, да. Так, дыши-дыши… Вот так, теперь давай спокойно, что случилось? - У Аля, у моего омеги началась преждевременная течка, а мы тут… Нужны подавители, что-нибудь, где здесь аптека? - Аптека? На станции. Но она не работает, сегодня воскресенье. В разговор вмешался мужчина, что стоял рядом с ВВ: - Лий у тебя есть что-нибудь? - Неа, ты же знаешь, у меня теперь легко проходит. Разве что… Ну помнишь, он так и не пригодился, лежит здесь…- ВВ погладил мужчину по руке и обратися ко мне, - Илья, это Тимофей. Он врач, и в омегах кое-что понимает. Помнишь, я хотел познакомить тебя со СВОИМ бетой. Ну вот и познакомились. Тима, это Илья, мой ученик. И как ты слышал, ситуация у вас похожая. Мы пожали друг другу руки. Тимофей располагал к доверию. Светло-русые волосы собранные в хвост, мягкая улыбка, сухая тёплая ладонь. - Приятно познакомиться. - Да, мне тоже. - Ну что, пойдём посмотрим, чем мы можем помочь. Лий, сгоняешь тогда за ним и аптечку мою захвати. Илья, где вы живёте, адрес знаешь? Я пожал плечами, и махнул в том направлении, откуда прибежал. Лий кивнул и улыбнулся: - Понял, на Завражной, наверное. Точнее по запаху найду. - Там предпоследний дом на улице, зелёный, с деревянным гаражом у калитки, - крикнул я вслед омеге. Мы с Тимофеем быстрым шагом пошли к нам. - Первый раз видишь течку? Я кивнул. - Да, мы только месяц встречаемся. - А сколько лет омеге? - Тридцать. - Оу. Дети есть? На здоровье не жаловался? - Нет и нет. - Ладно, разберемся. Мы как раз подошли к домику. Я спешно открыл дверь и провел бету внутрь, в кухню к умывальнику. Сам скользнул к Алю в комнату. Аль свернулся у стеночки и спал. Я погладил его по плечу, и он резко вздрогнул. - Иль? - Он облизнул пересохшие губы, - Нашёл что-нибудь? - Нет. Аптека не работает. Но я привёл врача. Это друг ВВ, моего куратора в вузе, он бета. - Привет. Я Тимофей, возможно, мы сможем вам чем-нибудь помочь. Разреши. Он присел на кровать около Аля и прикоснулся ко лбу, - Температура. Мерили? - Я Саша. Ох. Нет, не мерили. Это не обычная течка. - Обычно как бывает? - Обычно я чувствую тяжесть в животе за пару часов, прилив сил, обострение обоняния и нет никакой температуры. С альфой проходит после первой же вязки, без альфы часа за три, довольно спокойно. Сейчас какая-то слабость и я почти не чувствую запахов. - Мне нужно осмотреть, ты позволишь? Аль кивнул, развернувшись к нему и снимая с себя покрывало. Я сглотнул. Он был весь мокрый и возбуждённый. - Илья, принеси питьевой воды. Мне даже легче стало, что я не увижу, как чужие руки, пусть даже врача, касаются моего Аля. Пока я ходил за водой бета интимный осмотр закончил, и омега опять лежал закутанный в покрывало. - Есть жаропонижающее? И тащи влажные полотенца, - снова выпроводил меня врач. Когда я пришел в следующий раз, Аль лежал на животе, а бета мял ему плечи и шею. Увидев меня, Тимофей отпустил омегу и отсел, пропуская меня поближе. Аль раскраснелся ещё сильнее и дышал ртом. Я протянул ему таблетки и воду. - Подавители нельзя, с ними будет ещё хуже. Лучше всего помог бы секс с альфой, но чего нет, того нет. Сейчас, во-первых, обтираемся прохладными влажными полотенцами, ждём пока температура спадёт. Во-вторых, занимаемся сексом. В-третьих, пьём успокоительное и спим. Если не получается заснуть в течении получаса, или по пробуждении возбуждение не спадет, то повторить с пункта два. За температурой следить, таблетки считать. За сутки не принимать больше 4х таблеток жаропонижающего и 3х успокоительного. Я оставлю номер телефона. Завтра днём позвони, я звонить не буду, чтобы не разбудить, очень важно выспаться, если организм позволит. Если до этого появятся новые симптомы или вопросы тоже звони. Даже в два ночи. - бета протянул мне визитку, и в это время раздался стук в дверь, - А вот и Лий, пойдём, откроешь ему и проводишь меня, - бета обтёр руки влажными салфетками - Выздаравливай, Саша, и как только сможешь - езжай к врачу, у которого наблюдаешься. Запишись на завтра. Не сможешь - сами тебя отвезём. До свиданья. Аль покивал, всё ещё тяжело дыша. - Спасибо, до свиданья. Мы вышли за порог. - Проследи, чтобы записался, и позвони завтра хорошо? Я закивал. ВВ протянул мне коробку, Тима покопался в аптечке и положил сверху две коробочки таблеток. - Это успокоительное, а это травы, не подавитель, но облегчают симптомы течки, узнай только, нет ли аллергии. - А это? - кивнул я на коробку. ВВ усмехнулся. - А это фаллоимитатор с функцией вязки, инструкция внутри. Не волнуйся, не пользованный. И скажешь кому-нибудь в универе, что я тебе такое подарил - разговаривать с тобой буду только на экзамене, понял?! - Я закивал удивлённо: - Эээ, спасибо. - Я бы советовал воспользоваться подарком, когда устанешь. Даже искусственный узел может помочь, - вмешался бета, - Ну всё давай, старайся, береги своего омегу, не будем вам мешать, до завтра! - Спасибо. Мы пожали друг другу руки и разошлись. Я убедился, что дверь хорошо закрыта, помыл руки и поспешил к Алю. Аль сидел голый и обтирал себя влажными полотенцами. Я отложил таблетки и взялся за коробку. - Ты записался к врачу? - Да, на пять вечера, надеюсь, отпустит. И отгул взял на работе. Что это? Я достал прибор и инструкцию. Аль удивлённо уставился на прибор. - Актуально как никогда. Но откуда? - ВВ принёс. Он новый. - Хах. Хорошие у тебя друзья-кураторы. - Не надо ёрничать. - А я и не ёрничаю, я серьёзно, - Аль обнял меня со спины и положил подбородок мне на плечо. Уже не такой горячий. Я погладил его по рукам и уткнулся в инструкцию. - Нет необходимости, - омега отложил инструкцию на пол, - У меня такой же дома, только поменьше. Он деловито протёр прибор салфетками, проверил батарейки и надел презерватив. - Поможешь? - Аль устало улыбался откинувшись на подушку и разводя ноги. Даже в таком состоянии он был восхитительно соблазнительным. Я торопливо разделся. В этот раз секс был мягким и неторопливым. Омега был слаб, странная течка измотала его, но не давала нормально поспать. Он кончил вперед меня, но возбуждение не спало. Я перевернул его на колени и продолжил равномерно входить, одной рукой наминая плечи по очереди, как делал это Тима. Аль стонал в подушку и слабо поддавался назад. Пот собирался и тёк по спине. Я взял полотенце и обтёр спину. Аль снова кончил, на этот раз вместе со мной. Опять без облегчения. Чуть отдышавшись, я перевернул его на спину и медленно ввёл фаллоимитатор. Аль перехватил мою руку, включая нужный режим. - Вот так, когда кончу - включи эту кнопку и просто оставь, ладно? - Ладно. Я принялся равномерно толкаться искусственным членом, обтирая омегу полотенцем свободной рукой. Слегка немела рука, но вибрации делали своё дело, омега опять быстро кончил. Я нажал кнопочку, на которую указал Аль и омега опять хрипло застонал, сжимая простыни и тяжело дыша. - Воды... подай... пожалуйста… Я сбегал ещё за стаканом воды. И намочил новое полотенце. Спустя 10 минут возбуждение спало, и Аль трясущимися руками вынул искусственный член. Я обтер омегу, перенес в кресло и подал таблетки и воду. Аль устало улыбался и засыпал на глазах. Я поменял постельное, уложил его обратно и накрыл покрывалом. Омега моментально уснул. Аль Это был какой-то ад. Меня ломало, трясло и кружило, и плюсом к этому было приправлено изрядной долей возбуждения. Такого не было даже в первую течку. Я пытался собрать себя в кучку, чтобы не пугать Иля, но выходило с трудом. Не знаю, что было бы без фаллоимитатора, наверное, затолкал бы в себя кулак. К счастью, после этой искусственной вязки отпустило. На ещё один заход просто не хватило бы сил. Проснулся я в полдень. Небольшая слабость осталась, но вроде бы всё в норме. Я аккуратно встал и прошёл на кухню. Иль нашелся там, подлетел ко мне, обнимая и заглядывая в глаза, я даже опешил от такой нежности и заботы. - Доброе утро! Ты как? В порядке? - Да, течка закончилась. Сейчас покушаем и поедем. Напугался? - Да, немного. Сейчас я позвоню Тимофею, он просил. И вот завтрак: омлет с остатками мяса и помидором, подойдёт? - бета тараторил, усаживая меня за стол, напугал я всё-таки мальчика. - Ты-ж моё солнышко, спасибо! Подойдёт, конечно, лучше не придумаешь! Я налил себе стакан воды и принялся за завтрак, а Иль ускакал звонить своим друзьям и, отчасти, моим спасителям. Через час Виталий и Тимофей пришли к нам. Мы уже привели дом в порядок и собирали вещи в машину. Было кое-что странное. Я совсем не почувствовал запаха омеги, до тех пор, пока он не подошел на расстояние двух шагов. Да и потом я почувствовал только физический запах липы, без феромонного маркера и без примешенного горько-травяного альфьего запаха. Я помню, что он был, когда два дня назад его видел, а сейчас - пустота. Бета спросил о самочувствии, уточнил точно ли я в состоянии вести машину. Я заверил его, что всё в порядке и ещё раз за все поблагодарил. И мы поехали домой. К дому подъезжали около трёх дня. Готовить не хотелось и я свернул к ближайшей кафешке. Мир вокруг был удивительно пуст в плане запахов. Моя первая течка случилась довольно рано, в тринадцать. Тогда мир резко приобрёл эти особые острые запахи альф и омег. Я мог сказать, сколько альф учится в школе и на каком этаже каждый из них. Иногда это бесило и надоедало. Во многом поэтому, я уезжал на пару дней в деревню. Там редко можно было почувствовать эти запахи, и всё было достаточно далеко. Со временем чувство притупилось, но такой пустоты как сейчас я не ощущал никогда. Интересно, что у меня там перемкнуло? А я всё ещё пахну омегой? Виталий ничего не сказал, значит, не заметил ничего необычного. Мы поели в кафе рядом с моим домом. Иль был задумчивый и молчаливый. Мы оба устали от этой внезапной встряски, не только физически, но и эмоционально. Поэтому после обеда я предложил бете подвести его. - Мне нужно отдохнуть, я планирую полежать в ванной. - Хорошо, я понял. Мне тоже надо привести себя и вещи в порядок. Не надо подвозить, я доберусь на маршрутке. - Хм. Не хочешь, чтобы домашние увидели тебя со мной? - Что? Нет! Вообще-то, даже наоборот, я хотел бы, чтобы ты пришёл к нам на ужин в следующие выходные, придёшь? - О... - я немного опешил, хотел немного подразнить, а вышло наоборот, впрочем, с этим бетой часто так выходит. - Можно, наверное… И каковы шансы, что я не получу запрет на твоё тело и общение навеки вечные? - Ну ты чего? Мама у меня строгая безнес-вумен, но только с виду, на самом деле вы даже немного похожи, мне кажется, вы найдёте общий язык. А папа вообще душка, он играет и поёт в рок-группе, мне кажется он вообще, когда дома, всех в мире людей любит. - Рок музыкант и бизнес-вумен? Интересное сочетание. - Ну да, и это ещё одна причина, по которой они не будут нам вставлять палки в колёса. Они тоже «не подходили» друг другу. Мама из богатой семьи, и её родители не одобряли их с папой отношения, а когда они всё-таки поженились, и мама забеременела - вообще разорвали какие-либо связи. Им было тяжело поначалу, это сейчас у папы успешная группа, а у мамы своё дело. - Ладно. Посмотрим. Давай в субботу тогда, а в воскресенье с моими встретимся. У брата должны как раз закончиться экзамены. - Хорошо, договорились! - Иль улыбался во весь рот, - Я позвоню вечером! Пока! - Пока… Бета выпорхнул из машины, подхватил рюкзак с заднего сидения и поскакал на остановку. Я посидел ещё минут пять в машине, обдумывая свои ощущения по поводу случившегося, но сейчас было спокойно, всё происходящее воспринималось как должное, нормальное и больше не тревожило. Ладно. Надо привести себя в порядок и отправляться на экзекуцию к врачу.Сомнения, выбор и цена выбора
24 декабря 2021 г., 17:40
Примечания:
Между тем, история ВВ тут: https://ficbook.net/readfic/7583057