«What does love taste like?»

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 383 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

«Больше не один.»

Настройки
Примечания:
— Я Вас давно уже люблю! — слышится где-то за школой голос юной девушки. Она протягивает какой-то листочек парню напротив, а после убегает. Парень же стоит какое-то время в ступоре, смотря на листок. Услышав просьбу отойти он никак не ожидал такого. Он нравился многим — спортивный, высокий, красивый. Он был так идеален, но так недоступен. Ему редко пытались признаваться, знали ведь, что ответ будет один: "Извини, я не могу принять твои чувства". Звали это Суэхиро. Он нравился почти всем. Но вот один человек бесился, когда просто слышал о нем. Этим человеком был Дзено. Как же он бесился, да кто бы знал от чего? Кстати о Дзено, он услышал о просьбе девушки, когда был ещё в классе, отсутствие зрения компенсировалось отличным слухом. Скривившись, парень встал и прошел за ними. Он точно знал, что его не заметят. Слушая их разговор внимательно, Сайгику стоял за стеной школы и ему даже смешно стало от того, что кто-то признавался в любови такому извращенному во вкусах балвану. Уму не постежимо! Пока слепой сдерживал смех, к нему подошёл тот самый болван и руку на плечо чужое положил. — Дзено-кун, — начал он шептать на ухо тому, своим хриплым, но теплым голосом, — ты знал, что подслушивать нехорошо? Слышен тихий визг, вернее что-то похожее на визг, смешанный со смехом и страхом, и светловолосый отпрыгивает от знакомого. — Идиот! Ты как узнал!? — Заметил, как ты вышел из класса и шел всю дорогу за нами. — Тц. Придурок. Не подслушивал я. — Проходил мимо, встал у стены и случайно стал из-за нее выглядывать, прислушиваясь? — Именно! Стоп...нет! Я просто.. агрх! Иди к чёрту! Муравьелюб пожимает плечами. Причин не верить Дзено у него нет, а потому он и не будет спорить. Это даже не мешает никак. Он тепло улыбается и гладит Дзено по голове, — Проводить тебя до класса? — но его рука была откинута в сторону и сам слепой нахмурился. — Ещё чего! Сам дойду. Не нуждаюсь в помощи от такого как ты! — парень уходит, а Тэттё остаётся на месте и смотрит ему в след. Подняв голову,он посмотрел на небо, что затянуло тучами и понемногу начал капать дождь. Дождь лил, как из ведра. Ветки деревьев, что были близко к школе бились о окна. В далеко слышались раскаты приближающегося грома. У класса, где учился Тэттё был урок физкультуры. Он уже переоделся и стоял рядом с учителем. — Тэттё, слушай, не мог бы ты сходить за Дзено? Я попросил принести его мячик, но он так и не вернулся. Думаю, не стоило этого делать, он ведь слепой.. Глаза брюнета расширяются. Слепой? Как слепой? Он ему наговорил всякого...думал, что закрытые глаза это фишка какая.. рванув с места, Тэттё бежит к складу с инвентарем, прокручивая все в голове. Он был так бестактен, можно сказать, нагрубил тогда в кафе. Пробегая по коридорам, он наконец-то добежал до нужного места и остановился, открывая дверь. Резко в школе погас свет,видимо, из-за грозы. — Дзено, где ты? — парень достает из кармана телефон и включает фонарик, проходя в комнату, освещая ее в поисках парня. Долго искать не пришлось, брюнет нашел его в углу комнаты, сидящем и обнимающим свои колени. Вздохнув, парень подходит к нему и садится напротив, на корточки, — Что случилось? — рука мягко ложится на чужие волосы и Суэхиро чувсвует дрожь чужого тела, — Тебе страшно? —..темно..— голос дрожал не меньше, чем сам Дзено. — Для меня всегда темно, но сейчас не так. Я совсем один. — слышится раскат грома и Сайгику замирает. Он сам не знал, с чего вообще рассказывает о чем-то такое Тэттё. Просто показалось, что ему можно рассказать, что-то подобное. — Я совсем один.. — Больше, ты не один. — парень стягивает с себя кофту и накидывает на плечи одноклассника, после чего приобнимает его. — Прости, за мои прошлые слова, Я не знал.. это не твой выбор. Руки светловолосого трясутся. Он аккуратно приобнимает брюнета и утыкается в его плечо. — Мне предстоит операция. Я, возможно смогу видеть, но мне страшно. — рука сама тянется к чужим волосам и пальцы впитываются в чужие волосы, — Мягкие. — Ты сможешь видеть? Это же.. прекрасно! Тогда..тогда я обещаю, Я буду рядом и мы посмотрим с тобой на закат! Знаешь какие закаты красивые? — Тэттё нравилось в Дзено то, что он не бегает за ним, как многие. Что он не такой обычный. И он единственный, кого Суэхиро стал считать другом. — Ты больше не один. — он улыбается и сидит с ним в обнимку до тех пор, пока свет не включили. Вскоре дождь прекратился с ним и гроза, Дзено даже не заметил, что она была, он слушал чужое дыхание, стук сердца, голос, но Тэттё встал и покой был нарушен. — Пойдем в зал. Нас потеряли скорее всего. — Сайгику кивает и его тут же берут за руку и помогают встать. — Ну-ка держись! — юноша в ту же секунду подхватывает друга на спину и бежит к спорт залу, а слепой цепляется за него руками и прижимается, как можно сильнее. — Не торопись же ты Шли недели, месяца. Парни все больше проводили время вместе. Чувство одиночества и вправду покинуло Дзено. Он уже был готов к операции и его мечтой стало посмотреть на Тэттё, взглянуть в его глаза, посмотреть на эту улыбку, эти волосы. Ему так нетерпелось это все сделать. И с каждым разом,отпускать того домой было все тяжелее. Отпускать от себя было тяжелее. Он не хотел делиться Тэттё с кем-то ещё Каждый день, лёжа на кровати, он представлял их совместное будущее. Дзёно наконец-то его увидел, Тэттё подхватил, обнимая его, стал бариста, как и хотел и они стали жить вместе. Никто им не мешал. И Тэттё никогда не считал его слабым.. хуже других. Он относился к нему, как к равному. Дзёно понял, что жизнь готов отдать за него, хотя признавать этого не собирался. Его сердце заполнил этот человек и Дзено больше не один..
Примечания:
37 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)