Остров смерти

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 729 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Страности

Настройки
Примечания:
Когда Линч проснулся от того что Ричард их звал, он увидел что Джон спит в обнимку. Линч разбудил парня и Джон нехотя проснулся. Они оделись и вышли. Они увидили остальных которые недовольно ворчали. -Серьёзно? Так рано? -Почему так рано? -А что есть то будем? Ричард уже недовольно объяснял что после восьми вечера ходить по острову строго запрещено. А про еду он говорил что должны были принести сами и то что он предупреждал. Джон уже ел свои чипсы и это увидели остальные и умоляли по делиться, но Джон не делился. -Вот ты и вредина! скрикнула одна из девушек и попытался толкнуть Джона, но Джон на это не отреагировал и просто отошёл поесть чипсы. Линч достал камеру и начал снимать. -Вот мы и проснулись сейчас все позавтракают и мы отправимся изучать местность. Линч решил показать пейзаж этой местности. Они находятся на острове с одной большой горой по середине. Местно достаточно густое и с далека это видно очень хорошо. -Ричард говорил что тут есть небольшое заброшеное село. Мы туда и отправимся. Ричард дал подзатыльника двум ребятам которые пытались что то украсть у других. -Не трогайте чужие вещи. -Н-но это наши вещи! Соврал один из ребят -Не ври! Это вещи не ваши *Вдруг один работник подошёл к ним и дал тушёнку. Те же просто отвернули взгляд и довели понять что это они не хотят. -Ну тогда не и не завтракайте вовсе! Ричард отпустил парней и они упали. -Ты что старик совсем что-ли? Ричард лишь отвернулся и собрал всех вокруг. Ричард сказал что каждый должен выбрать себе по паре так как так будет безопасно. Линч и Джон стояли и смотрели как всё находят пару, лишь один остался без пары. -Сэр. -Что случилось? -Я не нашёл пару -Как не нашёл нас всех должно быть поровну. -Ну как видите я не нашёл. Ричард сказал что пусть он будет за ним и его работником. Они шли через густой лес мимо горы к селу. Когда они добрались то увидели что село буквально позеленел. Доски из за моха казались лишь травой а кришы укутолись небольшими льянами из леса. -Вау! Тут буквально всё зелёное! Восторженно крикнул кто то из толпы. POV:Джон Я сказал Линчу что мне нужно отлить и пошёл за один из домов. Сделав всё дела я увидел что кто то из густого леса что то бормочет. Мне стало страшно и стрёмно так что я пошёл обратно расказывать это Линчу. -Линч! -что Джон? -Там в лесу что то есть. Что именно? -я не знаю но кто то бормо- Мой рассказ прервал крик страха и ужаса. Мы побежали в сторону крика и увидели что девочки плачут, а парни орут по типу "Блять" и "Уберите это" один даже блеванул. Линч вошёл в здание и ужаснулся от увиденного. Труп молодой девушки был растерзан. Головы и рук не было только тело с ногами. Я тоже зашёл и чуть не блеванул -Черт, что это такое фу! Я вышел и сторалсч не блевануть и мне это удалось. Конец POV:Джон Тело решили оставить. И пошли дальше в монастырь. В монастыре тоже самая картина как и снаружи только вот не зелёным цветом окутало церковб, а красным как алая кровь цветом. Почти всё выбежали и уже блеванули, а Джон и Линч остались. Джон посмотрел на верх и уже он хотел выбежать отсюда нафиг и не только с церкви. На верху были повешены голова и руки той девочки с одного дома. Алая кровь упала на Линча и тот тоже посмотрел верх. И показал данную жуть зрителям. К ним подбежали некоторые и заметив что они смотрят верх тоже подняли глаза. -Фу! Блять кто и за что это сделал!? Джон и Линч вышли с монастыря. Уже начинает темнеть и Ричард позвал всех чтобы обратно вернуться. к шести мы уже добрались до превала. Ричард начал читать всё ли тут. -21, 22. А где 23?! Ричард огляделся в поисках парня но некого не заметил и лишь увидел что полёта на одну пару стало меньше. Он прогнал всех по палатам и сам вошёл в свою. POV:Линч Джон зашёл первый, а я за ним. Джон видемо был напуган. -Хей, приятель что то не так? -А, нечего просто. -Ты же знаешь ты можешь сказать мне всё. Джон вдохнул и продолжил -когда мы шли обратно в причал я заметил что ни единого зверка не было даже жука или комара. Хоть бы кто-то! Но здесь просто Как-будто всё вымерло. Я задумался, А ведь Джон прав ни птички и мухи. Джон разделся и лёг спать, я тоже не долго думая тоже лёг спать. Я уже проваливался в сон, но Джон выдернул меня от этого. Кажется он дрожал. Я не знаю что я делаю приобнял Джона. -Линч, что ты делаешь? -Ты весь дрожишь. Что с тобой? Молчание и больше нечего. -Просто я... Джон хотел сказать что-то но остановился. -Спокойной ночи, Линч -И тебе. Оба провалились в сон.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)