Кто виновен?
6 декабря 2021 г., 17:42
Примечания:
– удачного прочтения. – сказала журналист Клара
3 года спустя...~
Послышался стук судебного молотка, и мутный голос судьи.
– Эвелин Рюноскэ– сказал судья– не виновна.
После этого, я ещё долго очухивалась.
– то есть...- начала думать я – сюжеты, которые снимали со мной...и что же это получается, кто их убил, если не я?
Меня отвели в лечебницу, на проверку. Врач сказала, что признаков шизофрении у меня не осталось, и, по крайней мере, извилины на месте.
Меня оставили в больнице на некоторое времени, в палате с пациентами, которые шли на поправку. Ко мне подошла мед.сестра, села на край кровати, и начала рассказывать, что было после того, как меня освободили. Как оказалось, Фортольд, человек, которого я люблю, и дорожу, убил моих друзей. Я не была удивлена, потому что думала, что это ложное обвинение. Но, всё же, я не была уверена в своих мыслях, ведь, мой мозг был травмирован, и, подтверждения того, кто убил их, нет.
После этого, я долгое время навещала Фора в тюрьме. Мы много общались, но он так, и не сказал, виновен ли он?...
Примечания:
Это конец.