Твоя худшая половина - твой худший враг.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Известия в городе. Кровавые расследования.

Настройки
Примечания:
      Проснувшись утром, лис слегка удивился - он был накрыт одеялом, а под его головой находилась подушка, прямо из комнаты его младшей сестры - Мелоди. Эта крольчишка с фиолетовым градиентом на своих ушах достаточно часто заботилась об своем старшем брате. Да, Лавик не особо любил когда ему помогают, но все же он не отказывался от помощи сестры. Она единственная, кто осталась в этом мире для него. Мать вместе с отцом ушли на долгожданный покой, его жена находилась в междумирье, из которого пока не было способа ее вытащить, а тут, остались лишь она. От их брата давным - давно не было вестей, потому Лавик уже считал, что Антон остался вместе с его тетей и дядей. Так или иначе, старший брат всячески оберегает младшую сестру, как и она его.       - Доброе утро! - пронесся с кухни звонкий голос зайчишки, которая тут же прибежала в гостиную и крепко обняла брата. По следам от ее след, лис сразу же запаниковал.       - Доброе, доброе. Что случилось? - лис обнял свою сестру в ответ, немного погладив ту по голове.       - Н-ничего такого... Просто..Ну.. - зайчиха мялась. Ночной инцидент, где трое гопников что напали на нее погибли от рук огромного нечто, сильно пугал молодую особу.       - Мел, ты можешь мне все рассказать. - сказал настойчиво Лавик, посмотрев таким же взглядом ей в глаза. Он видел в ее взгляде страх, и стыд. Это заставило его волноваться еще сильнее.       - ...Ладно... Меня ночью окружили не очень приятной наружности люди.. И я уже хотела телепортироваться, как тут, позади них появилось огромное жуткое нечто! О-оно было похоже на волка, н-но все черное.. Эта сущность сначала отогнала их, а потом.. Потом... - эмоции все же взяли верх над девушкой, которая не смогла закончить свои мысли, зарыдав снова. Но парень сразу же стал утешат свою сестренку, и благодаря своему опыту за эти годы, что он фактически растил ее, это вышло быстро. Спросив ее по поводу правоты ее слов, та показала запись со своего телефона, от чего и у самого парня сердце ушло в пятки. Огромное, черное нечто с волчьим хвостом, буквально поедало гопников, вырывая внутренности, а у одного - сердце. Лавик чуть в ту же секунду не блеванул на пол, но больше его удивило то, что Мелоди спокойно перенесла это все, сумев сбежать целой и невредимой. Этому он был рад больше всего.       - Твою ж мать... Что творится то такое в этом чертовом городе!? Это не нормально! Так, сегодня же берем эту запись, и идем в полицию, это беспредел какой - то! Огромное чудовище гуляет по городу и жрет кого попало, а это расследуется максимум как УБИЙСТВО! Абсурд! - рассерженно бурчал парень, после просмотра утренних новостей. Его дико раздражало то, как в их время ведут себя те, кто обязан своей работой обеспечивать свою безопасность. Или этим должны сами граждане заниматься!? Ну нет, он такое терпеть не собирался.       - М-мне кажется что не стоит.. Вдруг оно узнает где мы живем, и.. - Мелоди осеклась на при этих словах. Брат хоть и понимал риски, но без внимания оставить это не мог - "надо ЛЮБОЙ ценой обеспечить ее безопасность" - все, что на данный момент крутилось в голове обеспокоенного и злого парня.       - Так, я сказал пойдем, значит пойдем и точка! Мел, прошу, я смогу тебя защитить если понадобиться, ты же знаешь. Я не хочу потерять еще и тебя... - на этих словах, у Лавика у самого накатились слезы. Он вспомнил, как хоронил своего отца, своими же руками. Как его мать, уходя в мир иной, отдала ему шарф отца и огромную ответственность нам его плечах - вырастить своих брата и сестру в достойных членов общества, и их рода. Он вспомнил, как когда - то расходился с Никой, и сколько боли после это ему причинило. Он не хотел снова чувствовать себя одиноким в этом мире. Заметив слезы и как сбилась интонация брата, крольчиха тут же подскочила к нему, и уже наоборот она, успокаивала его. К счастью, у нее это тоже не заняло много времени.       - Ладно.. Если ты думаешь что так нужно, то я согласна.. Но только если ты будешь осторожен!. -       - Я буду сестренка.. И не в таких передрягах жили. - улыбнувшись, промолвил тот сестре и поцеловал ее в лоб. У обоих поднялось настроение, и они решили пока отложить поход. У них так и осталось незаконченное дельце, которое важно лишь дома.             Условившись на вечере, лис снова поцеловал крольчишку в лоб, и отправился на место убийства. Что ж, пора бы и самому разобраться в этой ситуации. Явно полиции много будет, если еще не увезли ничего. А если и увезли, отследить будет не трудно - явно куча корисподентов и попараций будут у морга и полицейского участка. Добираться к слову ему долго не пришлось, благодаря крыльям от его демона, через десять минут он уже был в условном месте убийства, а после, по сиренам полиции и скорой, нашел и настоящее место.       - "Мда.. Собрались как мухи у говна, ей богу. Неужели больше снимать нечего? - подумал лис, усмехаясь над всеми внизу, а после эллегантно спрыгнул на мусорку. К сожалению, мусорка не выдержала, и лис упал с нее на землю, чуть не сломав нос. Похоже сегодня будет неуклюжий день у Лавика.       Встав и отряхнувшись, тот подошел к трупам, и стал их осматривать. Увиденное просто шокировало его сознание - таких увечий не мог сделать обычное существо. Это явно было что - то магическое, инопланетное, или из самой преисподней. В любом случае, придется валить это существо самому, чего Лавик не хотел - ему не хотелось тревожить свою сестру, особенно по поводу здоровья, ведь он обещал ей на следующий день снова начать уроки по лечащей магии. В колледже, она не смогла понять эту тему, и развить навык, потому пришлось уйти на домашнее обучение, где все пошло легче и куда быстрее, что удивительно.       - Так.. Разрывы тканей, явно зубами, слишком рваные раны. Хм, некоторые органы, в том числе и сердце этого бедолаги явно вырезано когтями. Так, где - то должны были остаться следы. - промолвил шепотом Лавик, чтобы стражи правопорядка не заметили его. Став осматривать уже место, лис озадачился - следов крови на стенах практически не было, а вот на асфальте их было уйма, да еще и эта впадина на асфальте.. Чудище явно весило тонну, если не больше. Но неужели это существо смылось по канализации? Да бред, там никого не было и быть не может. Современные канализации не созданы для монстров, а особенно для таких - запах отходов жизнедеятельности от туда за милю спугнет кого угодно.       - "Значит оно высоко прыгает, и исходя из этого, обладает не плохой силой, угу. Проверим крыши." - промозговал свой вердикт парень, и телепортировался на крышу. Там уже было где разгуляться на улики - следы крови, вмятины как на асфальте, и следы когтей. Отлично! Вот теперь, можно заняться поисками, чем парень и занялся. Прыгая по крышам, где были следы побега с данного "мероприятия живой кормежки", стараясь подмечать каждую деталь, которых было еще меньше чем ответов. Но, Лавик так и не добрался до цели - следы очень резко оборвались. Даже отслежка через магическую чуйку была бессмысленна - существо явно не магическое, и имеет иную природу, так что найти так будет невозможно. Незначительно расстроившись, лис выдохнул и отправился домой, ощущая на себе чей - то недовольный взгляд. - "Скорее всего владельцы квартир на меня, как на придурка щас смотрят. Надо валить домой" - подумал тот, и вызвав из своей спины крылья, улетел во своя си.       Вечер прошел просто прекрасно, по меркам лиса. Небольшие уроки танцев для Мелоди, после которых и брат, и сестра слились в одном дуете любви, после которого оба спали как убитые.       На утро, уже девушку встречал ободренный и более уверенный голос брата, а на столе ее ждали ее любимые овсяные печеньки. Съев свой завтрак, семейка отправилась в полицию, где подали все улики и доказательства. После этого, оба со спокойной душой отправились домой, а полиция стала объявлять наконец повышенный уровень угрозы, в связи с чем город наполнили солдаты высших организаций и веток. Это порадовало лиса - впервые они займутся чем - то полезным. Правда, была еще одна странность - в этот день Шраймкерон впервые дал Лавику побыть без головных болей и перекрытий эмоций. Неужели демон наконец принял свое положение и перестал вмешиваться? Ну, это не так - демон просто снова ждал, когда нанести удар. Сегодня к сожалению, не подвернулось моментов, что очень сильно разочаровало дракона.       - Хм.. Все же это странно, что они раньше не начали подобного. Камеры стоят же везде! Как эту тварь еще в первые нападения не спалили!? - снова, прийдя домой стал возмущаться лис, от чего его отвлекла сестра, усадив вместе с собой за просмотр ее любимого шоу. Так и прошел весь этот день, не учитывая повтора вчерашнего веселья, уже днем.       Но к сожалению, Лавик еще не подозревал, что он наделал...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник