Часть 7_Погоня за беглецом_
3 декабря 2021 г., 20:00
Примечания:
/Сдесь написано что-то умное/
- Тебе грустно ?...
- Н..нет просто он не отвечает взаимностью ....
- Куромаку ?
- да .....Он беспокоится только о отчетах и своих делах..
Зонтик улыбнулся .
- Тэк..... Чтож вы валеты такие несчастные ?- спросил Вару с сарказмом
- Мы должны всю жизнь посвятить своим королям , но знаешь , меня это не пугает ..
Вару уже не слушал Зонтика . Он размышлял как же чуть чуть сблизить короля и вальта ( шипперские мысли чек )
- Я придумал ! - крикнул Вару - завтра ты бушешь самых счастливым человеком !
Потом Вареник лег на пол и уснул . Зонтик же с недопониманием смотрел на него .
-------------------->
В это время Пик уже приближался к Трейфовому королевству . С ним ехали Ромео и Феликс . Феликс сидел с забентованой рукой а Ромка просто говорил с Пиком .
- Хэй сладкий , ты ведь знаешь что будет если ты проболтаешся ?) - спросил с ухмылкой Рома .
/Не подумайте что я не люблю Ромку , просто именно так я вижу их отношения/
- Да...-без эмоционально ответил Феликс .
Ему было плевать на все . Ему было наплевать на друзей , королей , королевство и даже себя . Вот во что превратился Феликс .
- Что ты сним сделал ? - спросил Пик
- Да ничего страшного . И всё же короли должны воспитовать своих валетов .😊
------------------------->
Утро началось не так как обычно . Слуги бегали как сумасшедшие , Трейфовый король пытался смыть краску с волос , а Зонтик бегал за королюм подносят ему полоценце .
- Вару , что же ты натворил !?- воскликнул Зонтик .
-ты мне такой план испортил ! Сразу после того как Курилку облило краской ты должен был признаться ему ! Дебил !
- Ну и как по твоему это должно было выглядеть ?!
-По моему это было бы романтично !
Когда Зонтик и Вару спорили кто-то выбил дверь с другой сторон и зашёл в Резиденцию .
Это был Пиковый король , Ромео и Феликс .