Часть 4
18 ноября 2021 г., 19:12
Интересно, а демоны едят только сырую человечину? Или они её могут жарить. А варить?
Думала я, шагая по ночному лесу.
Жрать, я хотела как никогда.
Теперь, даже человечина, казалась деликатесом. И вызывала во рту, обильный слюнотечь. Но я держалась.
Кстати, иза адреналина. Я только недавно заметила, во рту выросшие клыки.
Так. Стоп.
Я замерла, понимая насколько глупо поступила.
И так. Я оставила свою обжитую пещеру. (я туда татами затащила, обнаружила его около маленькой речки.) Иду, не зная дороги. И ни одной пещеры, или старой заброшки я по пути не встречала.
Просто слов нет.
Хотя до рассвета должно быть, много времени.
Воздержавшись от фейсплавна, сорвалась на бег.
-Вот я дура! — нервно смеясь, я мчалась по тихому лесу, и крутя головой искала убежище.
И вот чудо! Правда, это было не убежище. Я просто встретила демона.
– хеей! — окликнула я «сородича».
Он же, повернулся ко мне, и принюхался.
И видимо, почуяв что я тоже демон, скорчил гримасу отвращения.
Я не обиделась.
Он наверное жертву искал, а тут я.
— Не подскажешь, есть ли рядом деревня? — Я сложила руки в жесте мольбы. — Я ооочень голодна! —
Демон лишь хмыкнул, и отвернулся.
Но вздрогнув, быстро повернулся обратно. Ехидно улыбаясь.
-Дааа~ тут рядом находится мелкая деревенька.- проронил он, каким-то гадким голосом.
.....
Автор:
Что творится в голове этого демона:
Мысли:
Деревню, занял демон с сильной магией крови. Если я её (нашу Сашу) направлю прямо к нему, то у меня будет время, кого-нибудь убить.
Мысли конец.
........
— Не подскажешь, как туда дойти? — Спросила, в тихой мольбе смотря на него.
Что-то для себя решив, он махнул рукой, приглашая за ним.
Обрадовавшись, я засеменила за ним.
*************
Честно, шли мы недолго.
Где-то 20 мин, и я уже сижу в кустике, наблюдая за безлюдной улицей.
И, никого не обнаружив. Двинулась в сторону дома.
Я хотела забраться в дом, и стащить еды.