Привет Павук!

G
В процессе
50
автор
xsaddds бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 789 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Интересно, а демоны едят только сырую человечину? Или они её могут жарить. А варить? Думала я, шагая по ночному лесу. Жрать, я хотела как никогда. Теперь, даже человечина, казалась деликатесом. И вызывала во рту, обильный слюнотечь. Но я держалась. Кстати, иза адреналина. Я только недавно заметила, во рту выросшие клыки. Так. Стоп. Я замерла, понимая насколько глупо поступила. И так. Я оставила свою обжитую пещеру. (я туда татами затащила, обнаружила его около маленькой речки.) Иду, не зная дороги. И ни одной пещеры, или старой заброшки я по пути не встречала. Просто слов нет. Хотя до рассвета должно быть, много времени. Воздержавшись от фейсплавна, сорвалась на бег. -Вот я дура! — нервно смеясь, я мчалась по тихому лесу, и крутя головой искала убежище. И вот чудо! Правда, это было не убежище. Я просто встретила демона. – хеей! — окликнула я «сородича». Он же, повернулся ко мне, и принюхался. И видимо, почуяв что я тоже демон, скорчил гримасу отвращения. Я не обиделась. Он наверное жертву искал, а тут я. — Не подскажешь, есть ли рядом деревня? — Я сложила руки в жесте мольбы. — Я ооочень голодна! — Демон лишь хмыкнул, и отвернулся. Но вздрогнув, быстро повернулся обратно. Ехидно улыбаясь. -Дааа~ тут рядом находится мелкая деревенька.- проронил он, каким-то гадким голосом. ..... Автор: Что творится в голове этого демона: Мысли: Деревню, занял демон с сильной магией крови. Если я её (нашу Сашу) направлю прямо к нему, то у меня будет время, кого-нибудь убить. Мысли конец. ........ — Не подскажешь, как туда дойти? — Спросила, в тихой мольбе смотря на него. Что-то для себя решив, он махнул рукой, приглашая за ним. Обрадовавшись, я засеменила за ним. ************* Честно, шли мы недолго. Где-то 20 мин, и я уже сижу в кустике, наблюдая за безлюдной улицей. И, никого не обнаружив. Двинулась в сторону дома. Я хотела забраться в дом, и стащить еды.
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)