Часть 5
19 ноября 2021 г., 23:33
План с рынком, я решила отмести.
Я не знаю зачем, зато знаю что в этом доме есть еда. Много еды.
Тихонько приоткрыв окно. И как ниндзя пробравшись в... Ну, видимо в комнату. Подошла к ящику прикрытой тканью.
Сняв хаори, и разложив его на полу.
Принялась складывать еду.
Наверное, я забралась в дом к продавцам. Так как сейчас, на накидке, уже красуются двадцать пачек бэнто.
Радуясь, наверное, больше тому, что я не сдохну от голода. Я завернула хаори с едой, и водрузила себе на плечо.
*Сейчас Ренгоку вспомнился, и его коронное "Вкусно!"* Всплакнула я.
Как же хорошо, что тело демона выносливее чем человеческое.
А то бы я, с этой (едой)ношей бы сейчас ползла.
*Но сейчас, Кёнджиро жив. О, может найти мне тот город? Ну, где бесконечный поезд отправляется?* Нахмурившись, подняла голову к потолку.*ааааа, ну, спасти столпа огня я всё равно не смогу. Слиииишком я слаба. А так, можно просто посмотреть на драку*
Снова приоткрыв окно, я тихонько пробралась наружу.
Прошмыгнув в лес. Уселась в кусты, и открыла бенто. О боже, какой аромат!
Как там? А! - Итадаки мас!- начала поглощать награбленное.
*Честно, я подозревала что так будет.*
Засовывая в рот очередную порцию риса, подумала я.
Я все ещё голодна, но голод немного притупился. И мне уже не хочется набрасывается на все что движется, в целях сожрать.
Все же, этому организму нужно человеческое мясо. А это бэнто просто как, ну не знаю, замена не дающая насытиться.
Но все же я рада, что добыла это. Теперь будет чем притупить голод.)
Доев одно бенто. Я ничего лучше не придумала, как пойти прогуляться по пустынным улочкам.
************
-ОЙ ЕЕЕЙ!- Орала я, убегая от преследователя, что так и наравился ударить меня ногой по макушке.
*Боже! О чем я думала идя сюда? Нет бы как нормальный человек демон, пойти в свою пещеру, и отдохнуть. Да нет же, надо было мне идти и погулять по переулкам.*
На лбу выступил пот.
*Если я эту встречу переживу, то я обязательно отомщу тому, кто меня в это мир отправил!*
(Автор: не а.)