Привет Павук!

G
В процессе
50
автор
xsaddds бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 789 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
План с рынком, я решила отмести. Я не знаю зачем, зато знаю что в этом доме есть еда. Много еды. Тихонько приоткрыв окно. И как ниндзя пробравшись в... Ну, видимо в комнату. Подошла к ящику прикрытой тканью. Сняв хаори, и разложив его на полу. Принялась складывать еду. Наверное, я забралась в дом к продавцам. Так как сейчас, на накидке, уже красуются двадцать пачек бэнто. Радуясь, наверное, больше тому, что я не сдохну от голода. Я завернула хаори с едой, и водрузила себе на плечо. *Сейчас Ренгоку вспомнился, и его коронное "Вкусно!"* Всплакнула я. Как же хорошо, что тело демона выносливее чем человеческое. А то бы я, с этой (едой)ношей бы сейчас ползла. *Но сейчас, Кёнджиро жив. О, может найти мне тот город? Ну, где бесконечный поезд отправляется?* Нахмурившись, подняла голову к потолку.*ааааа, ну, спасти столпа огня я всё равно не смогу. Слиииишком я слаба. А так, можно просто посмотреть на драку* Снова приоткрыв окно, я тихонько пробралась наружу. Прошмыгнув в лес. Уселась в кусты, и открыла бенто. О боже, какой аромат! Как там? А! - Итадаки мас!- начала поглощать награбленное. *Честно, я подозревала что так будет.* Засовывая в рот очередную порцию риса, подумала я. Я все ещё голодна, но голод немного притупился. И мне уже не хочется набрасывается на все что движется, в целях сожрать. Все же, этому организму нужно человеческое мясо. А это бэнто просто как, ну не знаю, замена не дающая насытиться. Но все же я рада, что добыла это. Теперь будет чем притупить голод.) Доев одно бенто. Я ничего лучше не придумала, как пойти прогуляться по пустынным улочкам. ************ -ОЙ ЕЕЕЙ!- Орала я, убегая от преследователя, что так и наравился ударить меня ногой по макушке. *Боже! О чем я думала идя сюда? Нет бы как нормальный человек демон, пойти в свою пещеру, и отдохнуть. Да нет же, надо было мне идти и погулять по переулкам.* На лбу выступил пот. *Если я эту встречу переживу, то я обязательно отомщу тому, кто меня в это мир отправил!* (Автор: не а.)
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)