Привет Павук!

G
В процессе
50
автор
xsaddds бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 789 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Вздохнув, выползла наружу. Какой воздуууух! Ух. После перебинтовки невольной гостьи, когда стемнело, я отправилась стирать (ну или хотя бы замочить) свое кимоно. Теперь, это самое кимоно, уже не очень походило на одежду. Ой бл*ть! Я опять не подумала! Я заползла обратно в пещеру. Митсу нельзя же оставлять! Вдруг демон какой никакой заползает.? Усевшись, напротив девушки. И взяв Бэнто, принялась за еду. Пытаясь обуздать мысли. Ладно, давайте я вас в свои планы посвящу. Спасла я ее, во первых: потому что совесть бы замучила. Во вторых: она бы могла делать днём то, что я в это время бы сидела в пещере. А третье, пока не придумала. — Ух, кха– послышалось с татами. Подняв глаза, увидела бледную Митсу. Она щурилась, смотря на потолок пещеры. Видимо, вспоминая что произошло недавно, и соответственно как она здесь очутилась. Глаза ее расширились, давая знать, что она все вспомнила. — Митсу, хорошо себя чувствуешь? — девушка вздрогнула, и повернула голову в мою сторону. Мдаааа, я не медик. Но рану ее смогла забинтовать. И все равно, она выглядит хреново. Конечно, пережить такое, для неё однозначно было стрессом. — Ах, да… Спасибо.– пробурчала она хриплым голосом, елозя руками по самодельному бинту. Немного подумав. Достала одну пачку бэнто. И стыревшую чашку из дома продавцов. Не, ну мне же надо как то, обогащаться? Хотя звучит это смешно. Чувствую себя, как маньяк, который держит заложника. Только щас поняла что в моем плане ОЧЕНЬ много дыр. Ей же можно, есть при таких ранах? Ух. Не, ей же грудную клетку задели, и то, не до внутренностей. Значит можно. — Подожди здесь. — честно я себя неловко чувствовала. Выбежав из пещеры, я молниеносно добралась до речки. Зачерпнув кружку, вернулась обратно. Девушка уже сидела на татами, не особо обращая внимания на рану. Неужели ей не больно? — Вот, держи, это вода. — протянув чашку, произнесла я, тупо уставившись на Митсу. Девушка выгнула бровь, посмотрев в кружку и… — Кемисс-сан, вы взяли воду из близ лежащего ручья? — Я медленно кивнула, она продолжила. — Эту воду лучше вскепитить. — в ее голосе послышались смешки. Хотя лицо выражало напущенное спокойствие. — Это… Я не умею разводить огонь…– Видимо мои щеки стали красными, так как Митсу все же хихикнула в кулак. ******************** Спустя 3 чааасаа. ******************** Я сидела около маленького костра, тупо пялясь на огонь. Вот это Митсу, не девушка а мастер…! Рядом сидела Митсу, попивая чаек из собранных ею трав. Закусывая остатками бэнто. (Травы она собирала около пещеры, дальше я ей не разрешила уходить) За все это время, все что я сделала, это сидела и смотрела на то что она делала. И так как Митсу отказалась, от моей помощи, я решила рассказать её о демонах. (Не достать физически, так можно и морально.) Гыыы. Девушка на мои рассказы морщилась, но как только я дошла до части про истребителей. Она просияла, и следующую часть рассказа слушала с уважением. Не ко мне. А к истребителям. Потом Митсу вызвалась постирать мне кимоно, мол, я тебе его заморала. на что я ей предложила лучше лечь спать. И уже утром идти, потому что опасно. А я не такая сильная что бы всех под себя подгибать. На что она с лёгкостью согласилась. И легла на татами. Я же села на стрёме.
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)