Привет Павук!

G
В процессе
50
автор
xsaddds бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 789 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
— Кемисс-чан, зачем звала? — прошла неделя, от того как я спасла Митсу. И теперь я Чан. Хе-хе. Таааак, о чем это я...... А, вспомнила! — Митсу, хочу с тобой поговорить! Садись. — Митсу уселась передо мной, на пятки. А руки уложив на колени. Ну по японски короче. — Иииии, так. Я скоро ухожу из этой пещеры насовсем. Ты как бы, ну, пойти со мной не хочешь? — — В зависимости, куда ты идёшь. Я давно планировала уйти обратно в деревню. — — Аааа, а почему не ушла? — — Как я тебя такую беспечную оставлю? — Митсу улыбнулась, прищурив глаза. — Кемисс-чан, куда тебя опять понесло? — — Я хочу заглянуть в штаб истребителей! — хлопнула я в ладоши. Думаете я совсем с катушек слетела? Да, я сама даже не знаю. Но почему то в голову пришла странная мысль. Насколько я помню. А так оно наверняка есть. Танджиро там до сих пор восстанавливается. И если он меня не узнает, хотя это маловероятно. Так что лучше не попадаться ему на глаза. Крч. План таков, Митсу берет корзину. Спрашиваем путь к горе сагири, Ночью мы выдвигаемся. (Не волнуйтесь, я не только могу толкаться. я ещё быстро бегать умею.) Всеми правдами и не правдами напрашиваю я Митсу, к Урокодаки на обучение. Если не получится, уйдем обратно. И теперь я одна пойду, в штаб. Ну, просто недавно, мне прилетело сообщения. От какой-то системы. Она показала мне таймер. На 2 недели. Я хз что это. Но если это отчет, и по истечении этого времени я проснусь. Мне будет обидно. — Ну, Митсу, слушай. — я рассказала ей о плане, на что она нахмурившись. Покивала. И сказала что не против стать истребителем. Я немного прифигела, на то что она согласилась. Но покивав, стала собираться на выход.
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)