Привет Павук!

G
В процессе
50
автор
xsaddds бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 789 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
«Знаете, а на чистом татами намного удобнее» думала я, лёжа под теплым одеялком. Я смогла наконец нормально помыться, и постирать все вещи. И сейчас втыкала в потолок. В доме было очень уютно, но звук открывающихся сёдзи перевал мои размышления. — Кемисс, уже поднялось солнце, я пойду приготовлюсь. — Девушка зашла, прикрывая сёдзи. — Митсу, лучше иди-ка, поспи. Всю ночь же топать будем, я сама все сделаюю.– я поднялась с татами. Девушка на это лишь хмыкнула и смерила меня взглядом, но все же подошла к татами. " Ух, скоро будет очень тяжёлая ночь.» «Кстати, я изучила призыв так сказать, из моих умений теперь есть: толкание сородича, обёртывание противника слабой паутиной, и приз одно маленького паучка. Кстати изучения последнего было довольно неприятно, но об этом потом. "
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник