Часть 13
17 декабря 2021 г., 00:53
Примечания:
Это маленькая главушка, сорян(
«Знаете, а на чистом татами намного удобнее» думала я, лёжа под теплым одеялком. Я смогла наконец нормально помыться, и постирать все вещи. И сейчас втыкала в потолок.
В доме было очень уютно, но
звук открывающихся сёдзи перевал мои размышления.
— Кемисс, уже поднялось солнце, я пойду приготовлюсь. — Девушка зашла, прикрывая сёдзи.
— Митсу, лучше иди-ка, поспи. Всю ночь же топать будем, я сама все сделаюю.– я поднялась с татами.
Девушка на это лишь хмыкнула и смерила меня взглядом, но все же подошла к татами.
" Ух, скоро будет очень тяжёлая ночь.»
«Кстати, я изучила призыв так сказать, из моих умений теперь есть: толкание сородича, обёртывание противника слабой паутиной, и приз одно маленького паучка. Кстати изучения последнего было довольно неприятно, но об этом потом. "